Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast
Results 121 to 130 of 140

Thread: Выгодна ли благотворительность в США?

  1. #121
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Мне повезло, что я непритязателен в пище, хоть и крупное телосложение.
    Спагетти, вареное яйцо, зеленый чай-сахар дважды в день. Так и живу. Спасибо, что хоть это есть.
    Спагетти не мог год есть и год учился, тренирую так кисти, на пол до сих пор падают.

    Еще удачный момент, что ранее готовился к имплатации зубов, а перед вворачиванием штифтов все зубы основательно залечивают.
    Стадию штифтов я успел завершить тогда в Ростове.
    Last edited by ATILLA; 01-04-2020 at 08:41 PM.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #122
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Еще позитивный момент, что будучи в юности бездомным, я все силы вкладывал в достижение своего практичного жилья. Квартира моя небольшая 42,6 кв. м. и коммуналку и скромное питание на одного соцпенсия покрывает. Но если покупать что новое, типа дивана, уже приходится просить помощи.

    Стараюсь писать и белое пушистое, понимаю нытье напрягает. Извините, самому стыдно.
    Last edited by ATILLA; 01-04-2020 at 09:03 PM.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #123
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Самое позитивное, я не один. Одному это смерть от жажды и голода, причем лежа в испражнениях.
    Это и есть самый большой страх парализованного больного.
    Рядом с диваном стоят два столика журнальных, на одном ноут, мышка, литровая фляга Налджин с чаем, чашка и таблетницы.
    На второй столик жена мне ставит порции еды, хлеб в контейнере и еще две литровых фляги с чаем. Если этого не сделать, появляется нервная паника и давление подскакивает. Нервничать мне нельзя.
    Я уже могу наливать сам чай из фляги, ранее не мог, так что комфорт. Еще радом стоит кулер с водой, 19 литров, убирает страх умереть от жажды. Полезнейшая вещь для больных лежачих. Разумеется рядом еще телефон с зарядкой от ноута. Все на расстоянии вытянутой руки, иначе не достать.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #124
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #125
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    больше оптимизма

    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #126
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Птиц, корочи реально пидорас, а что если он вовсе не врет? На всяких случай можно тупо промолчать, один хуй денег давать не собираешься... может тебе жалко доверчивых форумчан? Не смеши ебанько, тебе капиталистической свинье никого не жалко. Просто бы завалил ебальник и следил молча за веткой, как это делаю я.

    Или если ты уж такой принципиальный за правду матку пасть рвешь, иди отпизди "бомжей" у московского метро, каждый из которых живет в десять раз лучше тебя. Причем за счет средних российских обывателей, а не форумских евгеев с запасной кубышкой размером побольше основной.

    Мне самому этот персонаж не нравицца, однако сам по себе пидорас Атилла и теоретически возможная беда, которая с ним приключилась, вещи немного разные. Как минимум он не манъяк и не убийца, так что его ебанутость вполне можно рассматривать в отдельно от его предполагаемого заболевания. Коли с миру по нитке наебет на 500 баксов здешних мойш побогаче тебя, вряд ли кто-то в отдельности особо разорицца, скотина ты ебанутая. Так что завали ебальник мразота, оставь людям свободу личного нравственного выбора.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #127
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Птиц, корочи реально пидорас, а что если он вовсе не врет?
    Мои слова можно проверить и официально.
    Я даже оставил возможность посетить меня лично, тем кто захочет помочь и лично проведать.
    Такими вещами не шутят. И я не шучу. Прошу не ругаться в этой теме. Спасибо.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #128
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что если он вовсе не врет?
    в восточной философии, кстати, принято считать, что правда и ложь это одно и то же. взаимозаменяемые абстрактные понятия.

    американский лингвист Морган создал теорию лжи, но ты не знаешь о ней без гугла ничего.

  9. #129
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в восточной философии, кстати, принято считать, что правда и ложь это одно и то же. взаимозаменяемые абстрактные понятия.

    американский лингвист Морган создал теорию лжи, но ты не знаешь о ней без гугла ничего.
    Птиц.

    купил книжку о соматических заболеваниях.

    Там написано 50 процентов людей с психическими расстройствами, сами психи, а жалуются терапевтам на различные соматические симптомы.

    Одни психи кругом.

    Как жить?

  10. #130
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Выгодна ли благотворительность в США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в восточной философии, кстати, принято считать, что правда и ложь это одно и то же.
    блеать теория относительности из физики перекочевавшая в философию... при этом че-то как-то никто не задумываецца, что теория относительности сама может быть относительна

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru