Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 79

Thread: Дневник человека с 1 группой...

  1. #1
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Дневник человека с 1 группой...

    Мне 42 года, имя Алексей. Я мужчина. Никогда никому не кланялся, и это мое качество уважали с детства.
    Я высокий и достаточно симпатичный, чтобы иметь практически любую женщину, и имел я их много, так много, что побил все рекорды моих знакомых вместе взятых. Даже скажу более я перебрал все сочетания гороскопов год-месяц и все возможные типы женских фигур, от фотомоделей до сверх толстушек, от 16 до 57 лет. Теперь, когда я вижу на улице женщину, я уже представляю каким с ней будет секс, какое на ощупь ее тело, и какая будет ее манера поведения при этом.

    Я впервые пишу Дневник, прошу строго не судить, подобные факты я привожу не ради хвастовства, а ради собирания своих мыслей в кучу, делать это непросто и поэтому я начинаю с наиболее легкого. Мысль может теряться и уходить в сторону, но все же я что-то делаю и поверьте в моем состоянии это подвиг.

  2. #2
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Родился я на крайнем севере, в ледяном городе людей с теплой душой, в Норильске. Семья не номенклатурная и не богатая, но интеллигентная. Так что я не мажор и даже не москвич. С детства полюбил книги, книг было много и они были грамотно подобраны, насколько это было возможно в советское время. Денег в моей семье не хватало даже мне на спортивную форму в школу, не говоря уж о лыжах или коньках, к спорту я был прохладен поэтому, кружки и секции, пионерские лагеря я с детства не любил из-за казенщины. Я вообще не люблю когда пытаются жить "как все", это противоречит природе жизни и личности.

    В Интернете, особенно американском, люди стараются скрыть данные своей жизни и личности, спросите, зачем я вам это пишу. Ответ прост, пытаюсь собрать себя, по кусочкам, по своим воспоминаниям, я уж и не думал, что снова смогу из слов составить предложение и теперь вот стараюсь возродить себя к жизни тем способом, на который хватает сил. Это мне больше нужно, чем вам, прошу мирно отнестись к повествованию терапевтическому.

  3. #3
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Парень я крепкий, крепкий от рождения. Предки доживали до 100 лет и более. Рост 195, вес 100 кг. В юности перепробовал массу наркотиков и умудрился, не пристрастится, привыкание видимо зависит от силы личности, а вот на синьку я сел сам, добровольно, в юности пьется легко и много, да с друзьями или с девчонкой, только успевай наливать. Тем более что на севере алкоголь пьют почти все и пьют много и часто, так что неудивительно.

    Я уже в юности сумел создать оптовое дело и возил спиртное и сигареты из Москвы в Норильск. Тогда считались доходы в день 100-200% нормальными, и денег на кармане было предостаточно, чтобы не вылезать из ново появившихся баров, пить самому и компанию поить. Очень весело жил, с многочисленными отвязанными девицами. Полностью понял, почему "Запорожец не машина, Норильчанка не жена"

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    В общем, так сильно догулялся, что пришлось закодироваться по методу Довженко. Пять лет носил в паспорте справку о кодировке и запрете на спиртосодержащие лекарства.

    Это сейчас, в 42 года я понимаю, что нельзя отпускать вожжи, и полагаться на кого-либо, но в юности с максимализмом своим этого я не осознавал. В Люберцах ограбили (как он мне сказал) моего компаньона Рому, и отобрали огромный пакет с пачками денег, тогда деньги возили сумками и баулами, миллионы 90х. Нельзя было посылать компаньона, самое ответственное надо делать самому, но я был заласкан женщинами и отуманен спиртным. Так я потерял Дело, которое кропотливо создавал, потерял доходы и моя стойкость пошатнулась. Периодически топил кручину в водке, пока не скатился до полного бомжевания. В 20 лет я стал бомжем.

  5. #5
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Это не самое дно жизни. Я ночевал на чердаках девятиэтажек и в подвалах, там куда мог пролезть. Я питался собирательством, что съестное найду то и съем, в помойках не копался, есть места поцивильнее, например овощной рынок, хотя, по сути, тоже мусор. Представьте насколько мне смешно читать бравых выживал из 151 палаты с долларовым модером. И это я познал в 20 лет, становится очень видно напускное благополучие людей. Но главное в выживании это Харизма и Вежливость. Не забывайте, что бомжи тоже люди и порой незаурядные личности. Но сытое лицемерие предпочтет в них видеть кого угодно, только не людей. Бомжи видя, что я не посягаю на их свободу и имущество, делились со мной хлебом из помойки, по-братски разламывая напополам и подсказывали где хачи вываливают непроданные и подгнившие фрукты. Бомжи все сытые и в рационе имеют фрукты, что на крайнем севере роскошь.

    Дневник пишу потоком мыслей, если накопится достаточная масса, попробую оптимизировать и привести в божеский вид. Вполне может быть, что и продукт получится, не загадываю, так как пробую впервые.

  6. #6
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Кто читает, напишите мнение и советы по манере письма, мне стало интересно, видимо пора мне выговорится...


    Я уже пережил 2 инсульта к 42 годам, причем первый переносил на ногах, летом на пляже, упиваясь пивом и закусывая шашлыками, помню месяцами ранее питался только пивом и шашлыками, ну такие уж у меня развлечения были...
    Но "странное похмелье" побудило-таки сходить в поликлинику, врач увидев меня прихренела и сразу вызвала скорую, из поликлиники я попал в больницу, это было несколько неожиданно для меня, я был ошеломлен, палата была такая раздолбанная, что от одного вида хотелось бежать оттуда. Я стал приставать с вопросами к персоналу и требовал сказать мне диагноз, меня игнорировали и откровенно отказывались что-либо сказать. Тем самым бесили меня сильно, а нервничать нельзя. Никогда не болейте, а если болеете, никогда не лечитесь в провинциях.

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Это был первый инсульт, о чем я понял только после выписки из бумажки, пока лежал 2 недели мне так ничего и не сказали, не сказали, как лечится и как жить далее с таким диагнозом. Халатность и полное начхательство у врачей. Презрение к тем, кто не дал взятку. По причине полной моей несведущности получил и второй инсульт. Второй лишил меня речи, и онемела правая половина тела, но ходить мог, речь вернулась потом.

    После 2 инсульта я понял, что надо изучить данный вопрос и причины этих инсультов самому, коль врачи ничего не объясняют, подозреваю, что дипломы они купили как и должность...Выяснил, что доконал меня комплекс факторов моей жизни, таких как стресс, алкоголь, питание, курение, гиподинамия и забывчивость врача, который "забыл" мне выписать таблетки для снижения давления...

  8. #8
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Я сходил к платному врачу, узнал какие и как мне пить таблетки, до этого я вообще не пил таблетки...Купил себе капельницы , прокапался. Сел на гипертоническую диету, при которой почти все нельзя, пиво полностью прекратил пить. Так я сбросил за полгода 23 кг лишнего веса и бросил выпивать. Тело вновь стало стройным, одышка ушла, давление нормализовалось.

    Жизнь пошла своим чередом. Я слетал в Египет, проверил свою недвижимость, дооформил ее как положено по местным законам. Одна дама познакомилась со мной на сайте знакомств и предложила забеременеть от меня в Турции. Слетали и в Турцию. Перелеты перенес, даже не заметил, для северян самолет обычный транспорт.

  9. #9
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    В 15 лет мне пришлось уйти из родного дома. Я был обычным подростком. Отец нас бросил, когда мне было лет 8, алименты не платил и бабушка с матерью едва сводили бюджет, сыр например, для меня был деликатесом, только на Новый год. Но причина в отчиме. Отчим оказался премерзким гадом. Постепенным давлением на мою психику он всячески выживал меня из квартиры. Мать вскоре забеременела, и я в 14 лет получил братика. Места в квартире было 34 кв. м мы помещались, но отчим видимо решил, что я лишний. Хоть я и родился в Норильске, но в детстве меня увезли в Красноярск, там и жили в быдлорайоне "Зеленая роща". Отчим тоже красноярец, сын кгбшника, в крови у них что ли подлота. В общем, пока мамани не было в доме, отчим всячески намекал прямо и не прямо, что мне лучше без них. Отчим знал, что делал и он меня достал, я накопил 58 рублей, собрал вещи, купил билет и улетел в Норильск, где жил мой отец. Мать была на стороне отчима.


    С тех пор я понял, что такое самостоятельная жизнь. Буквально.

  10. #10
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Когда я бомжевал, старался не опускаться совсем, поддерживал максимальную опрятность, какая возможна при спанье на грязном бетонном полу чердака или подвала. Научился выискивать по подъездам сравнительно чистую еду, еды на самом деле оставляют много, в основном после пьянок. Курить бычки стало нормой. Отыскал "хлебное" место, это были гаражи за городом, мужики порой смотрели презрительно, а порой предлагали выпить или пожрать. Наверно тоже понимали закон джунглей. Мне молодому большее из этого тогда казалось частью квеста, где ценой было личное достоинство, у меня даже не было примеров в жизни таких, но в 20 лет смотришь на все проще и мне надо было что -то делать с зависимостью. К тому времени на мне поставили крест все "друзья" и родня. Иногда попадались открытые гаражи, но я их не грабил и не портил, хранил свой огонь в душе.

    Полагаю, все бомжи стали бомжами из-за зависимости, нарко или алко, эта штука реально может свернуть всю жизнь в канаву.

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru