Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 79

Thread: Дневник человека с 1 группой...

  1. #21
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Затем к нам подселили хрыча, бывшего директора ейского пивзавода, который сильно ругал власть и жизнь и все на свете, хотя сам как признался, делал пиво из морской соленой воды тварь. Не пейте местное пиво в приморских городах. Вас могут убить.

    Подполковник кубанский тоже оказался патриотом только своей шкуры, и они вместе с хрычом стали завывать на власти. Мешали спать мне и я им намекнул, что такие как они и подвели свою страну под монастырь и неча на зеркало пенять коли рожа крива. Инсульт действительно кривит лицо.

    Они притихли, им было жалко меня, они хоть могли ходить, я не мог я мог только лежать, я даже жевать не мог. Это были обычные люди, оьединенные одним страданием, типичные русские.

  2. #22
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Еще в больнице туман в голове немного рассеялся, я стал видеть предметы понимать для чего они, но в памяти был не то что провал, памяти вообще не было, я не мог сосредоточится ни на чем, имен я тоже не запоминал. Я не помнил, как двигаться, как жевать и как жить. Я стал овощем, но говорить кое-как я мог, и это радовало. Эмоции обострились и стали осязаемые, я чувствовал радость или недовольство людей физически. Гнев и недовольство чужие резали как ножи. К подполковнику пришли посетители, молодая пара, племянник вроде. Я их возненавидел. Я чувствовал так же ярко как вижу глазами, что подполковник 65илетний им на хрен не нужен, и они будут рады, когда он сдохнет. И это было премерзко. Я промычал, чтобы они ушли. И не приходили больше, мне доставляло это огромные страдания.

  3. #23
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    К хрычу пришла целая делегация родни, и меня бесило то, что они смотрят на меня так по кубански, радуясь, что на моем фоне старый хрыч выглядит красавчиком.

  4. #24
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Снова от меня стали отказываться люди. Отказалась мать. Брат в Москве и не в курсе, даже говорить ему не хочу. Родня привыкла, что я сильный и свои задачи сам решаю, ну и хрен с ними. Я действительно всегда полагаюсь только на себя, тяжело, но вывозил всегда даже суровые испытания, но тут ситуация сложнее. Бывшая гражданская жена не оставила меня умирать, в моем состоянии мне оставалось только умереть. Я не мог даже себе воды налить. И я думал о смерти, думал неоднократно. Когда ты перестаешь владеть телом и своими мыслями, наваливается страх, начинаешь боятся всего, звуков, особенно высоких, движений, эмоций, я боюсь когда в фильме кто-то злится или бывшая поставит тарелку. Страх видимо помогал выживать клетке с начала эволюции. Бывшая не бросила меня в больнице, не бросила и по сей день, в принципе ей я обязан что жив. Это ей приходилось выскребать дерьмо засохшее и мыть меня и менять баночки с мочой. Также кормит меня два раза в день и поддерживает чистоту в доме. Покупает продукты и готовит.

  5. #25
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Самое ужасное не в том, что ты не можешь ходить или дотянутся до предмета. Ужас в том, что ты разучился думать, помнить, знать. Вот ужас так ужас. Это вызывает огромное замешательство во всем. Такое даже врагу не пожелаешь, насколько это жестоко. Правильно говорят "Если бог захочет наказать кого-то он лишает его разума". Люди даже не осознают своего счастья просто уметь думать.
    Попробую объяснить:
    Например, чтобы приготовить яичницу надо совершить массу действий:
    1. знать рецепт,
    2 достать яйца из холодильника и масло,
    3 поставить сковороду на плиту,
    4 налить масло в сковороду,
    5 разбить яйцо и вылить в сковороду,
    6 затем второе разбить яйцо и вылить в сковороду,
    7 надо проследить, чтобы яйца правильно поджарились,
    8 вынуть их на тарелку.
    В сознании здорового человека это происходит мгновенно. Мне же приходится шаг за шагом преодолевать каждый пункт и не запутаться и не забыть и не сбиться.

  6. #26
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    МЧСники доставили меня домой, и вывалили меня на двуспальную мою родную тахту. Дома хорошо. Это мой дом. В доме даже стены помогают. Дома не стыдно ходить под себя. Дома никто не храпит и не стукает дверьми. Дома есть комп и бешеный интернет. Но я рано радовался, фильмы я не мог понять. они меня пугали скоростью движений и агрессией персонажей. Мое сознание не хотело воспринимать информацию, с чтением ещё хуже, я не мог прочитать и понять даже одно предложение. Я впервые нормально сходил под себя. Бывшая меня помыла. С 3 инсультом я научился ходить под себя, такие вот достижения. Писать было сложнее, рука не слушалась и в больнице, я постоянно проливал утку в постель или на пол. Дома приспособили под это знаменитую флягу налген, она закрывалась и не было вони от мочи. Благо я флягами запасся ранее. Раньше я пил из них водку с колой на пляже с женщинами, теперь писаю в них с инсультом, такая ирония.

  7. #27
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Я не считаю себя утонченной натурой, но считаю что процесс испражнений сугубо интимный, даже некоторые животные это понимают. Поэтому я с детства не любил детские сады, школы, пионерские лагеря, где этому процессу всегда отводилась роль шоу публичного. Это частная жизнь вообще то. И в больнице с этим были сложности, медсестры отказываются за тобой мыть, если есть родня, так и говорят, ходите, когда приходит родня пусть они и моют, я терпел, сколько мог 6 дней, но потом догадалась бывшая купить памперс и с трудом, с запором я смог облегчится, гора с плеч упала. По видео смотрел, что памперсы придумали для русских космонавтов впервые, для Леонова вроде, очень гуманное изобретение. Но памперсы для взрослых тоже бывают разные, самые оптимальные, когда трусиками и важен размер подходящий, так они плотно прилегают, и ничего не разбрасывается по кровати. Рекомендую для упоротых выживальщиков. Проблема в снимании и одевании в моем случае была, и в цене, хорошие стоят 900р 10 штук. Но можно раза три пописать спокойно. Быстро кончаются.

  8. #28
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Цена свободы - самодостаточность. Не любишь работать на дядю, обеспечь себе свое дело и доход. А это не просто, ой как не просто. Свое дело имеет параметров очень много, очень и очень, не говоря уж о качествах создателя своего дела, на котором все держится. К чему я? К финансовой самодостаточности. Свое дело я умел вести, благо и опыта хватало, и риска не боялся. Но мозги не работали, вернее малейшая мысль сильно утомляла и причиняла боль, а в бизнесе постоянно решать приходится кучу задач, и трусливо переложить ответственность на правительство ты не имеешь права. Разумеется, мой доход строился в основном на моем участии. Хорошо, что я ранее подготовил полностью персонал и сделал нас взаимозаменяемыми. Ручеек дохода остался, я не сдох с голода и свет даже оплачиваю по инету. Жизнь научила меня ловить удачу за бороду и не отпускать. Но накопился долг за отопление, примерно 20000р. Таблетки, памперсы, Актовегин, шприцы, продукты стоят далеко не копейки. Про покупку лечебного массажа можно вообще забыть.

    Позвонила мне мать, она не любит мою бывшую и снисходительно свалила все тяготы ухода за мной на нее, да и ей за 60 лет, что с нее спросишь. Посоветовала стать инвалидом формально и получать пенсию. Я согласился, поскольку бюджет мой таял. И мы позвонили терапевту своему и озадачились.

  9. #29
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Бывшей прибавилось работы. Кстати, надо бы о ней подробнее написать, имя ее Галина. Галина сходила в поликлинику взяла специальную форму на получение инвалидности, заполнила ее, и нам назначили на дом несколько врачей для экспертизы моего состояния. Окулист, невролог, хирург и уролог вроде никого не забыл. Визиты их расписали на месяц. Последовательно они все пришли, неврологу было жалко меня, я это видел. Хирург был напыщенный индюк, все хвастался какой он хирург хирургичный, уролог был резким и напугал меня, потрогал яйца и довольный ушел, окулист ни о чем. Вскоре пришла бумажка по почте, что мне присвоено почетное звание инвалида первой группы. Прикреплю, пожалуй.

    И вряд ли человеку даются такие испытания, которые он не сможет перенести. Это я понимал, да и Галина отыскала метод лечения "народный", она им худела. Я заинтересовался. Метод меня шокировал и был он далеко не "народный". Методом оказалось лечение атомарным кислородом, попросту чистка крови, кровь густеет у людей, накопив чрезмерно токсины и шлаки, от этого инсульты, инфаркты, рак и прочее...

  10. #30
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Я создал канал на ютубе где собрал наиболее полезные ролики, мне они придают веры в исцеление и вам помогут, у автора полно недорогих книг и их можно купить на озоне, я купил, люблю академический подход к важному.

    Если в вашем кругу инвалид, постарайтесь помочь ему, сожалениями и грустным лицом вы только хуже ему сделаете. Просто спросите у его опекуна или мамы чем вы можете помочь, и сделайте посильную помощь, не выпендрежную, а такую какая действительно поможет. Помню как то я решил помочь детскому дому в Ейске, решил почемуто, что надо им телевизор, позвонил в детский дом и важный такой сказал, что я охрененый добряк и хочу телик им купить. Директор мне сказала, что теликов им полно уже надарили, а нужно мыло и обувь детская, продукты не нужны. Меня как холодным душем окатило, я тут старался, а им и не надо. Такая доброта, удобная себе не работает. Дорогой телек им не нужен, а ящик мыла бы им пригодился.

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru