Results 1 to 10 of 79

Thread: Дневник человека с 1 группой...

Hybrid View

  1. #1
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Дневник человека с 1 группой...

    Мне 42 года, имя Алексей. Я мужчина. Никогда никому не кланялся, и это мое качество уважали с детства.
    Я высокий и достаточно симпатичный, чтобы иметь практически любую женщину, и имел я их много, так много, что побил все рекорды моих знакомых вместе взятых. Даже скажу более я перебрал все сочетания гороскопов год-месяц и все возможные типы женских фигур, от фотомоделей до сверх толстушек, от 16 до 57 лет. Теперь, когда я вижу на улице женщину, я уже представляю каким с ней будет секс, какое на ощупь ее тело, и какая будет ее манера поведения при этом.

    Я впервые пишу Дневник, прошу строго не судить, подобные факты я привожу не ради хвастовства, а ради собирания своих мыслей в кучу, делать это непросто и поэтому я начинаю с наиболее легкого. Мысль может теряться и уходить в сторону, но все же я что-то делаю и поверьте в моем состоянии это подвиг.

  2. #2
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Родился я на крайнем севере, в ледяном городе людей с теплой душой, в Норильске. Семья не номенклатурная и не богатая, но интеллигентная. Так что я не мажор и даже не москвич. С детства полюбил книги, книг было много и они были грамотно подобраны, насколько это было возможно в советское время. Денег в моей семье не хватало даже мне на спортивную форму в школу, не говоря уж о лыжах или коньках, к спорту я был прохладен поэтому, кружки и секции, пионерские лагеря я с детства не любил из-за казенщины. Я вообще не люблю когда пытаются жить "как все", это противоречит природе жизни и личности.

    В Интернете, особенно американском, люди стараются скрыть данные своей жизни и личности, спросите, зачем я вам это пишу. Ответ прост, пытаюсь собрать себя, по кусочкам, по своим воспоминаниям, я уж и не думал, что снова смогу из слов составить предложение и теперь вот стараюсь возродить себя к жизни тем способом, на который хватает сил. Это мне больше нужно, чем вам, прошу мирно отнестись к повествованию терапевтическому.

  3. #3
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Парень я крепкий, крепкий от рождения. Предки доживали до 100 лет и более. Рост 195, вес 100 кг. В юности перепробовал массу наркотиков и умудрился, не пристрастится, привыкание видимо зависит от силы личности, а вот на синьку я сел сам, добровольно, в юности пьется легко и много, да с друзьями или с девчонкой, только успевай наливать. Тем более что на севере алкоголь пьют почти все и пьют много и часто, так что неудивительно.

    Я уже в юности сумел создать оптовое дело и возил спиртное и сигареты из Москвы в Норильск. Тогда считались доходы в день 100-200% нормальными, и денег на кармане было предостаточно, чтобы не вылезать из ново появившихся баров, пить самому и компанию поить. Очень весело жил, с многочисленными отвязанными девицами. Полностью понял, почему "Запорожец не машина, Норильчанка не жена"

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    В общем, так сильно догулялся, что пришлось закодироваться по методу Довженко. Пять лет носил в паспорте справку о кодировке и запрете на спиртосодержащие лекарства.

    Это сейчас, в 42 года я понимаю, что нельзя отпускать вожжи, и полагаться на кого-либо, но в юности с максимализмом своим этого я не осознавал. В Люберцах ограбили (как он мне сказал) моего компаньона Рому, и отобрали огромный пакет с пачками денег, тогда деньги возили сумками и баулами, миллионы 90х. Нельзя было посылать компаньона, самое ответственное надо делать самому, но я был заласкан женщинами и отуманен спиртным. Так я потерял Дело, которое кропотливо создавал, потерял доходы и моя стойкость пошатнулась. Периодически топил кручину в водке, пока не скатился до полного бомжевания. В 20 лет я стал бомжем.

  5. #5
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Это не самое дно жизни. Я ночевал на чердаках девятиэтажек и в подвалах, там куда мог пролезть. Я питался собирательством, что съестное найду то и съем, в помойках не копался, есть места поцивильнее, например овощной рынок, хотя, по сути, тоже мусор. Представьте насколько мне смешно читать бравых выживал из 151 палаты с долларовым модером. И это я познал в 20 лет, становится очень видно напускное благополучие людей. Но главное в выживании это Харизма и Вежливость. Не забывайте, что бомжи тоже люди и порой незаурядные личности. Но сытое лицемерие предпочтет в них видеть кого угодно, только не людей. Бомжи видя, что я не посягаю на их свободу и имущество, делились со мной хлебом из помойки, по-братски разламывая напополам и подсказывали где хачи вываливают непроданные и подгнившие фрукты. Бомжи все сытые и в рационе имеют фрукты, что на крайнем севере роскошь.

    Дневник пишу потоком мыслей, если накопится достаточная масса, попробую оптимизировать и привести в божеский вид. Вполне может быть, что и продукт получится, не загадываю, так как пробую впервые.

  6. #6
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Кто читает, напишите мнение и советы по манере письма, мне стало интересно, видимо пора мне выговорится...


    Я уже пережил 2 инсульта к 42 годам, причем первый переносил на ногах, летом на пляже, упиваясь пивом и закусывая шашлыками, помню месяцами ранее питался только пивом и шашлыками, ну такие уж у меня развлечения были...
    Но "странное похмелье" побудило-таки сходить в поликлинику, врач увидев меня прихренела и сразу вызвала скорую, из поликлиники я попал в больницу, это было несколько неожиданно для меня, я был ошеломлен, палата была такая раздолбанная, что от одного вида хотелось бежать оттуда. Я стал приставать с вопросами к персоналу и требовал сказать мне диагноз, меня игнорировали и откровенно отказывались что-либо сказать. Тем самым бесили меня сильно, а нервничать нельзя. Никогда не болейте, а если болеете, никогда не лечитесь в провинциях.

  7. #7
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Мне 42 года, имя Алексей. Я мужчина. Никогда никому не кланялся, и это мое качество уважали с детства.
    Я высокий и достаточно симпатичный, чтобы иметь практически любую женщину, и имел я их много, так много, что побил все рекорды моих знакомых вместе взятых. Даже скажу более я перебрал все сочетания гороскопов год-месяц и все возможные типы женских фигур, от фотомоделей до сверх толстушек, от 16 до 57 лет. Теперь, когда я вижу на улице женщину, я уже представляю каким с ней будет секс, какое на ощупь ее тело, и какая будет ее манера поведения при этом.

    Я впервые пишу Дневник, прошу строго не судить, подобные факты я привожу не ради хвастовства, а ради собирания своих мыслей в кучу, делать это непросто и поэтому я начинаю с наиболее легкого. Мысль может теряться и уходить в сторону, но все же я что-то делаю и поверьте в моем состоянии это подвиг.
    Я помню тебя, Алексей!
    Помню твои темы:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7459570

    твои фотки, ты был там прекрасен...
    такой умный, большой и сильный мужчина,
    который вечно куда то пропадал...а мы скучали... по тебе!

    Почитала твой дневник... пишешь ты великолепно!
    Я каждый твой пост, перечитала несколько раз!
    В твоем дневнике, (даже через монитор!) ощущается такая сила духа
    и желание жить, любить, творить...
    Может ты и есть Вестник, которого давно ждут Махатмы и учителя Шамбалы?
    Уверена, что с проблемой, которая с тобой произошла, ты справишься!

    Оставь мне в личку, свои контакты, как с тобой связаться.
    У меня в России много друзей по интересам,
    члены "Рериховского общества" и "Всемирного Братства"....
    может быть они с тобой в одном городе, где то рядом...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Я помню тебя, Алексей!
    Уверена, что с проблемой, которая с тобой произошла, ты справишься!
    Спасибо, это конечно полный жесткач, но я справляюсь, даже научился экономить, есть дешевую еду из супермаркета, голодать попросту, избавился от тяги к спиртному, ранее она была сильной. Уже парализованным создал ютубканал и немного развил его, люди спасибо говорят, приятно.
    Пока живу лежачим, смотрю фильмы, книги читать не тяну, да и фильмы в основном мягкие смотрю, меня до сих пор напрягает свет, звуки резкие и негативные эмоции.

  9. #9
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    я кликнула на линк сразу после
    "я помню тебя алексей"
    и там
    еперь и оргазм"

    простите, никоим образом не нраушая камерность. но смешно

  10. #10
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я кликнула на линк сразу после
    "я помню тебя алексей"
    и там
    еперь и оргазм"

    простите, никоим образом не нраушая камерность. но смешно
    - и не останавливайся, зайти на страничку ATILLA, кликни все темы...
    там много интересных тем, ATILLA явно выделялся своим ярким интеллектом, а сейчас еще и писательский талант проявился...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru