Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 79

Thread: Дневник человека с 1 группой...

  1. #61
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Мне 42 года, имя Алексей. Я мужчина. Никогда никому не кланялся, и это мое качество уважали с детства.
    Я высокий и достаточно симпатичный, чтобы иметь практически любую женщину, и имел я их много, так много, что побил все рекорды моих знакомых вместе взятых. Даже скажу более я перебрал все сочетания гороскопов год-месяц и все возможные типы женских фигур, от фотомоделей до сверх толстушек, от 16 до 57 лет. Теперь, когда я вижу на улице женщину, я уже представляю каким с ней будет секс, какое на ощупь ее тело, и какая будет ее манера поведения при этом.

    Я впервые пишу Дневник, прошу строго не судить, подобные факты я привожу не ради хвастовства, а ради собирания своих мыслей в кучу, делать это непросто и поэтому я начинаю с наиболее легкого. Мысль может теряться и уходить в сторону, но все же я что-то делаю и поверьте в моем состоянии это подвиг.
    Я помню тебя, Алексей!
    Помню твои темы:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7459570

    твои фотки, ты был там прекрасен...
    такой умный, большой и сильный мужчина,
    который вечно куда то пропадал...а мы скучали... по тебе!

    Почитала твой дневник... пишешь ты великолепно!
    Я каждый твой пост, перечитала несколько раз!
    В твоем дневнике, (даже через монитор!) ощущается такая сила духа
    и желание жить, любить, творить...
    Может ты и есть Вестник, которого давно ждут Махатмы и учителя Шамбалы?
    Уверена, что с проблемой, которая с тобой произошла, ты справишься!

    Оставь мне в личку, свои контакты, как с тобой связаться.
    У меня в России много друзей по интересам,
    члены "Рериховского общества" и "Всемирного Братства"....
    может быть они с тобой в одном городе, где то рядом...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #62
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Я помню тебя, Алексей!
    Уверена, что с проблемой, которая с тобой произошла, ты справишься!
    Спасибо, это конечно полный жесткач, но я справляюсь, даже научился экономить, есть дешевую еду из супермаркета, голодать попросту, избавился от тяги к спиртному, ранее она была сильной. Уже парализованным создал ютубканал и немного развил его, люди спасибо говорят, приятно.
    Пока живу лежачим, смотрю фильмы, книги читать не тяну, да и фильмы в основном мягкие смотрю, меня до сих пор напрягает свет, звуки резкие и негативные эмоции.

  3. #63
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    я кликнула на линк сразу после
    "я помню тебя алексей"
    и там
    еперь и оргазм"

    простите, никоим образом не нраушая камерность. но смешно

  4. #64

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    И все еще не кончилось, все продолжается.
    С нетерпением жду продолжения.

    Хорошо пишите, интересные переходы от детства в настоящее и обратно в детство. Интересно свой недуг описываете, как со стороны, с холодным рассудком.
    Мне вы нравитесь)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #65
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я кликнула на линк сразу после
    "я помню тебя алексей"
    и там
    еперь и оргазм"

    простите, никоим образом не нраушая камерность. но смешно
    - и не останавливайся, зайти на страничку ATILLA, кликни все темы...
    там много интересных тем, ATILLA явно выделялся своим ярким интеллектом, а сейчас еще и писательский талант проявился...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #66
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    С нетерпением жду продолжения.

    Хорошо пишите, интересные переходы от детства в настоящее и обратно в детство. Интересно свой недуг описываете, как со стороны, с холодным рассудком.
    Мне вы нравитесь)
    Спасибо, найду силы и продолжу, вспомнить есть что.

  7. #67
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Если быть точным, до этого у меня уже было два инсульта и инфаркт, это четвертый инсульт или второй инфаркт, спустя 4 года, изучив массу информации по вопросу инфарктов, я понял, почему врачи смотрели на меня как на инопланетянина. С удивлением и недоверием. Но это им не мешало оставаться то ли халатными, то ли просто невежественными, не помогали вообщем.
    Их методы лечения меня сильно шокировали, это фактически убийство. Увидев такое я занялся поиском таких выживших в сети.

    Почему это страшно, да потому что не у кого спросить даже совета, те кто пережил такое, либо овощи, либо не до инета им. Врачи же сука, ходят с таким видом, как будто я должен сдохнуть в любую секунду, вот хрен им в рот. Один врач в сети, узнав мою историю, назвал меня уникумом, потом я почитал статистику, там действительно выжившие сдыхают в первые два года. Я же намерен выздороветь и начать полноценно ходить и двигаться.

  8. #68
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Интересно, что спортсмены умирают первыми от инфаркта, я выяснил, что у начитанных людей больше образовано нейронных связей в мозгу и более качественная сеть сосудов, что делает их более крепким орешком. Так же важно иметь разностороннее интеллектуальное развитие, иметь альтернативные данные и уметь абстрактно мыслить.

    Я был тренированным, видимо это и выручило. В юности я плотно изучал парапсихологию, магию, религии, даже Саентологию.
    Различных Бреггов, Гавейн, Хей я чтил всегда. И сейчас считаю любое соцобразование расшитыми шорами для раба.

  9. #69
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    На этом форуме для меня был хоть какой то свет интеллекта, я это ощущаю духом, это видно и в построении фраз, в использовании слов и речевых оборотов, тут даже переругиваются беззлобно. На российских форумах настолько зрелых мало, практически нет. Полный тамас, там не радуются твоим успехам, если успешен, то враг автоматически. Если умен, враг вдвойне, ведь на твоем фоне неуютно лентяю и глупцу.
    Эмигрантов ненавидят особенно, мол мы вас выкормили, вырастили, а вы нас предали, хехе. Я устал от дураков.

    Типа это легко и просто, переехать из страны с привычным укладом и менталитетом. Для меня это героизм и подвиг, до которого я не дорос ни материально, ни интеллектуально.
    Что то я отвлекся.

  10. #70
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дневник человека с 1 группой...

    Я уже писал, что родился на крайнем севере, в Норильске. Поколению на 10 лет младше уже выдавали медаль за рождение в этом городе. Мне показывала подруга Татьяна, медаль такую. Этот город находится за полярным кругом, ну и климат соответственно, полярная ночь и день, недостаток солнца, жуткие ветра, морозы меньшая из суровостей, воздух не влажный и мороз не обволакивающий, но с ветром жесть конечно, буквально.

    Полагаю север одна из причин моего раннего недуга, переехав на юг я обнаружил у себя повышенное давление, а давление самый коварный враг человека, подкрадывается незаметно, с пищей. Да и любить выпить современного пива не способствует, нет же ни норм ни качества продукта. Стали тяжкими похмелья, тяжкими физически, это потом я понял, что шкалило давление. Затем пошли инсульты. Самому разобраться сложно с новыми своими состояниями, я не медик, врачи не обьясняют. Одна бы информация про давление спасла бы меня, но теперь поздно об этом вспоминать.

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru