Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: ЖУТЬ-ие мое.....

  1. #11

  2. #12

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ЖУТЬ-ие мое.....

    Организатора молодежных патриотических игр задержан за изнасилование 12-летней девочки. Ребенка трое суток насиловал взрослый мужик.
    Девочка уже опознала извращенца, им оказался 47-летний Игорь Толстошеин.

    Педофил Игорь Толстошеин - руководитель Оргкомитета военно-тактических игр «Заря». Наемник инструктор, вербовщик наемников.
    Что интересно, был приглашен на радиостанцию "Эхо Москвы" в программу "Военный совет".

    https://echo.msk.ru/sounds/2471515.html

  7. #17
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ЖУТЬ-ие мое.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post

    Водонаева советует россиянкам «не рожать рабов этому государству»

    Нина Калинина


    26 декабря 2019 в 00:50 - 18 +

    Алена Водонаева выступила против запрета абортов
    Фото: Владимир Андреев © URA.RU

    Телеведущая, экс-участница «Дом-2» Алена Водонаева заявила, что не стоит «рожать рабов», а лучше сделать аборт, если женщина не уверена, что сможет обеспечить достойную жизнь себе и детям. На своей странице в Instagram она поддержала слова свердловской экс-чиновницы Ольги Глацких, которая говорила на встрече с молодёжью, что «государство вас не просило рожать».
    «Ольга Глацких единственная оказалась честна и права. К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать», — пишет Водонаева.
    Телеведущая отмечает, что «мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами». По ее мнению, много детей либо в богатых семьях, либо у «необразованного быдла». Богачи, как считает Водонаева, рожают много детей для того, чтобы в будущем они тратили их состояние. Ко второй категории она относит тех, кто вообще не думает о будущем: «Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей?».

    Водонаева призвала россиянок не слушать чиновников, которые обещают поддержку тем, кто родит много детей. «Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве. Не надо рожать рабов этому государству», — заявила телеведущая.
    Пост в соцсети Водонаева написала после того, как прочитала о рекомендации минздрава Самарской области частным клиникам отказаться от проведения абортов. Как пишет «Царьград», региональный министр Михаил Ратманов во время встреч с руководителями частных медицинских учреждений обращался к ним с убедительной просьбой отказаться от проведения операций по прерыванию беременности без медицинских показаний. Он отметил, что в государственных учреждениях с женщинами, решившими сделать аборт, работают психологи.

  8. #18

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: ЖУТЬ-ие мое.....

    Николсон!!!!!! Ты бы хоть сериальчик какой посмотрел!!! Я боюсь за твое здоровье...

  10. #20

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru