Page 22 of 61 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast
Results 211 to 220 of 604

Thread: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

  1. #211
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Моя собака украла кровать у моей кошки !!



  2. #212
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    KEiiNO - Spirit in the Sky (OFFICIAL Music Video)


    3 300 208 просмотров 4 апр. 2019 г






    Last edited by Iteky; 01-23-2020 at 05:32 AM.

  3. #213
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    ОБЗОР ЗИМНЕЙ ПАЛАТКИ УП 2 МИНИ ПФ БЕРЕГ....


  4. #214
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Печь для палатки Берег "Сопутник". Обзор и установка / Oven Bereg Soputnik





    Камрады это Шедевр....

  5. #215
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    ФЕЙКОВЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Как Отличить от Настоящих?

    2 498 328 просмотров 26 мар. 2017 г.





    - Служи дурачок , вот тебе значок....


    Какой вот в натуре стёб на системой " амулетов" бывшего СССР и РФ. Власти этих стран смогли одурачить граждан , что это главное в жизни получить Звезду Героя Социалистического Труда , и таким образом не платить бобла людям его заслужившим , нет там проезд в общественном транспорте и очередь в поликлинику и пару тысяч рублей да повышенная пенсия и всёё...

    Я всё думал , как бы Героя Соцтруда дали бы Президенту Бушу - младшему или как Президент Трамп созывает правительство и метает " УКАЗЫ " в народ. Клоунадство одно и это Великая Россия !?

    Это как же надо было " засрать мозг " людям вот поколениями что бы те открыв рот слушали клептократов власти страны , а те , в это время , таки тырили у них их бабло и ЖИЗНЬ из их же кармана вешая медальки и орденки.

    Все эти СКОТЫ как власть КПССС СССР и сегодняшние правители РФ вот до сих пор используют приём " бусинка для болванов " и это сюжет только подчеркнул ничтожность страны и людей которым вот в кайф приседать пару раз и говорить КУУУУ..... перед малиновыми штанами и всякими железками , как говаривал мой дед который бомбил Берлин в августе 1941 года.


    Last edited by Iteky; 01-24-2020 at 03:23 AM.

  6. #216
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    Как по мне всё это вот галимое СЛОВОБЛУДИЕ и фетишь эта система типа Правительственных наград которые были в большинстве своём ничем не обеспечены , ну кроме ещё и грамотки с подписями главы страны, это разделение типа кто выиграл войну , а кто победил , ага ... - масло -масленное. Суть то ведь не меняется , а она в том , что именно как по вашему , англосаксы и типа тевтоны смогли вот защитить своих граждан именно после их выигрыша в войне , а в СССР таки НЕТ и вы вспомните как Советская власть поступила с инвалидами ВОВ - ФРОНТОВИКАМИ. А вот репрессированные американские граждане японского происхождения вот все получили денежные компенсации и немалые это я об именно РАЗНИЦЕ которую вы проигнорировали выражаясь банальными пропагандистскими и ПУСТЫМИ лозунгами , а ведь никто из любых политических в СССР и РФ так и не получили законных компенсаций , ага типа - Служи дурачок вот тебе орденок.

    Мой дед , который бомбил Берлин в августе 1941 года , увидев мой взгляд на его военных орденах с сарказмом мне пошутил , типа так " ЖЕЛЕЗКИ " , я его тогда не понял ,...... но сейчас то , уже 30 лет живя у " союзников " до меня дошла эта разница , как по вашему типа ВЫИГРАТЬ или ПОБЕДИТЬ и я понял кто по настоящему выиграл и это не мы бывшие граждане СССР и это вот для меня безусловный факт.... И , да ещё , вот чуть не подзабыл , - Таки не давайте и не позволяйте себя грабить , как с ваших слов это сделали англосаксы с СССР или вы слабоумные ?


    Last edited by Iteky; 01-24-2020 at 03:53 AM.

  7. #217
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    ОТ КАКАО ДЕРЕВА ДО ШОКОЛАДНОЙ ПЛИТКИ

    401 479 просмотров •18 мая 2018 г.





    Алоха, ребятки! Это Гейб. Гейб живет на Гавайях, выращивает какао и делает из него шоколад. В этом видео он показывает весь процесс производства.

  8. #218
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    ДОМ НА ДЕРЕВЕ СВОИМИ РУКАМИ | ОХОТНИЧЬЯ БАШНЯ | HUNTING TOWER DIY | BUSHCRAFT HOUSE ON THE TREE


    672 286 просмотров



  9. #219
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Жарим картошку правильно. С румяной корочкой.


    Добавить комментарий

    Правило №1

    Картофель после очистки и нарезки обязательно надо замочить в холодной воде. Вода должна быть холодной для того, чтобы вытянуть из корнеплода крахмал. Если вода будет горячей или тёплой, крахмал останется в корнеплодах, и готовое блюдо больше станет походить на тушёный картофель. Крахмал мешает картошке подрумяниваться, поэтому от него необходимо избавиться путём вымачивания. Чем моложе картошка, тем дольше её стоит вымачивать. Лучше всего, если на это уйдёт 30 минут или 1 час.

    Правило №2

    После вымачивания картошку необходимо тщательно высушить. Лучше, если вы сложите картофель в дуршлаг, а потом высушите на бумажном полотенце. Подойдёт и обычное полотняное. Картофель должен быть сухим, потому что излишки влаги помешают образованию румяной корочки. Да и контакт воды с горячим жиром может стать причиной пятен на вашем фартуке или кухонной утвари.

    Правило №3

    Сковорода должна быть раскалена, а масло на ней нагрето. Не стоит жалеть масла, картошка должна в него хорошо погружаться. Не забывайте, что любимый многими картофель фри жарится в большом количестве кипящего масла.

    Правило №4

    Солить и добавлять разные специи надо только после того, как картофель готов. Если вы посолите картофель во время жарки или до неё, то она отдаст влагу, которая помешает образованию румяной корочки. После того, как картофель готов, выложите его на блюдо шумовкой, что позволит стечь лишнему маслу. Затем посолите и добавьте специи.

    Правило №5

    Никогда не накрывайте картофель крышкой во время жарки. Для получения румяной и хрустящей корочки картофель должен жариться на открытой сковороде.

    Правило №6

    Не кладите слишком много картофеля на сковородку. Оптимально 2-3 слоя. Не больше.

    Вкусные рекомендации:

    Хотите придать готовому картофелю пикантный аромат и вкус? Тогда перед приготовлением в раскалённом масле поджарьте несколько зубчиков чеснока. После того, как он подрумянится, достаньте его и выложите жарить картофель. Если в кипящее масло кинуть веточку розмарина и через несколько минут достать, то готовый картофель будет иметь приятный хвойный аромат и лёгкий привкус.

    Приятного аппетита!



  10. #220
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    ДОМ НА ДЕРЕВЕ | ЧТО ВЫРОСЛО ИЗ ПОСАДОК | УТЕПЛЕНИЕ СТЕНЫ | ВОЗВРАЩЕНИЕ СПУСТЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

    488 858 просмотров



Page 22 of 61 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru