Page 38 of 61 FirstFirst ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... LastLast
Results 371 to 380 of 604

Thread: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

  1. #371
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.








  2. #372
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.





  3. #373
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.





    Моя кошка начала умирать, когда меня не было в стране. Мама заходила кормить, сказала, что Снежинке совсем плохо. Старенькая была, больше 20 лет. Я прилетел, зашел домой. Она встала, подошла. Я взял ее на руки. Она замурчала, уснула и умерла. 2 другие кошки рядом сидели и тоже грустили. © ShraimShepard / pikabu


    Я отпустила заблудившегося осьминога, который застрял в песке во время отлива. Придя в себя, осьминог направился к моему левому сапогу и положил на него одно из щупалец, а потом поплыл по своим делам. © saltsugar / pikabu


    Мой отец живет в своем доме. Простыл, кашель такой был, что думал, не доживет до утра. Обычный дворовой кот-мышелов, никогда не ночевавший в доме, улегся ему на грудь с вечера и часов в 5 утра просто сполз с него. Даже идти не мог. А батя встал и занимался хозяйством, как будто и не было кашля. Правда, кота отпаивали козьим молоком. Вот такой Васька-лекарь. © Sovunya69 / pikabu


    Моя сестра случайно заперла дом, а у меня не было ключей. Я пошла проверить, не открыта ли задняя дверь, и случилось это (кот помог открыть дверь изнутри). © gabbytropea / twitter


    Зашел в магазин за сигаретами. Вышел. Стою. Открываю пачку, и ко мне подходит собака. Сидела, смотрела на мою пачку. Я достал сигарету, дал ей понюхать, а она взяла ее аккуратно и отнесла своему бездомному хозяину. Теперь я еще больше люблю собак. © Podslyshano / twitter


    Как-то в детстве обиделась на взрослых и сидела жутко рыдала. Наша собака, увидев это, убежала, раскопала мне косточку, которую ранее заныкала, и положила передо мной. Утешительница моя. © Podslyshano / twitter

    Мой кот разбудил меня прямо перед землетрясением. Он спит внизу, в подвале, на своей грелке. Этот чудак пробежал 2 лестничных пролета, чтобы разбудить меня. Хорошая киса. © AdjutantStormy / reddit


    На территории нашей больницы есть кот, рыжий такой. Однажды его сильно потрепали другие бродячие коты. Смотрю, лежит на ступеньках в крови весь, едва дышит. Взял его и принес в перевязочную. Там с сестрами обработали его, подшили, перевязали... С тех пор он всегда какую мышь или воробья поймает — тащит к перевязочной. Благодарит. © ksenobianinSant / pikabu


    Только поженились, жили на съемной квартире. Так наша кошка подкармливала нас: таскала по балконам от соседей картошку. © Alexandr Galdin / facebook


    Во время обеденного перерыва в шахте наверх не вылезает никто. Обедают там же. И один шахтер после обеда прикорнул и заснул. Те, кто с ним работали в одной смене, должны были его после окончания перерыва разбудить — таков был уговор. Но они куда-то запропастились на несколько минут, но это неважно. Просыпается мужик от того, что кто-то его кусает за палец. Не до крови, но очень неприятно. И спать не дает. Открывает глаза — крыса! Он ее отогнал. Только снова закрыл глаза — опять кусает, зараза. Он и кидался в нее камнями, и чего только не делал — не отстает. Плюнул, поднялся и погнался за ней по штреку. Через полминуты там, где он лежал, все завалило. Обрушилось перекрытие. После этого случая каждый раз, когда мужик приходит на работу и обедает, к нему приходит крыса, та самая. Он отрывает треть своего тормозка и дает ей. Сидят и вместе едят. Поели, она встала и ушла. И так каждый раз. Откуда она узнает, когда у него следующая смена, никто понять не может. © umorist / pikabu


    Чтобы я ночью не мерз, кот царапает мои ноги, и я беспрекословно укрываюсь. © Podslyshano / twitter


    У меня была тяжелая беременность, угроза выкидыша в 1-м триместре. Кот чуть ли не с первых дней повадился лежать на животе, еще до того, как я вообще узнала о беременности. Почти до 4 месяцев сохранял мою дочу, а после рождения вообще главным защитником стал. © Sakhalin85 / pikabu


    Химиотерапия забрала мои волосы, но она греет меня. Спасибо, Тоторо! © Murzik / Yandex Zen


  4. #374
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Смотрю сводки в США о том колоссальном ущербе , что пандемия Коронавируса приносит простым американцам , люди гибнут массами. Такая мощная страна как США явно проигрывает в войне с заразой и это факт.

    Столько столетий США тратили просто супер конские цены на Армию США , на Пентагон , а тут ..... Этот парень ставит подножку всей военной мощи США и тем триллиардам долларов налогоплатильщиков страны. Нет , базару нет , армия нужна , но нужны ли в таком количестве вот при современных уровнях ведения войны эти оторванные от матери военные точки - военные базы США ... ? Ну , что они смогут сделать в случае чаво? Их же уничтожат через три минуты новым гипер скоростным оружием РФ и Китая. Ребята так чему такие траты ? Если это фигня на палочки , а не оборона. Америкосы , не будьте не профессионалами меняйте военную доктрину и приоритеты иначе вас сомнут такие потенциальные враги как РФ. Китай. Индия и арабский мир.

    А мысль простая , вот неужели нельзя было часть средств бросить на Медицину и создать лучшую в мире систему здравоохранения граждан США в мире ?


    Ребяты , запомните , что жизнь и здоровье это ВСЁЁЁЁ , а воображаемая войнушка при ядерном паритете это бабло людей в песок и вот вам доказуха , а если потери достигнут вот более 10 миллионов граждан США?





    Это знаменитые авианосцы США , но.... их же потопят через три минуты после объявления войны один су 57 может уничтожить пару таких монстров и это вот без вариантов , так вот нахренна такие траты ????

    Оставьте 12 ключевых военных баз именно ракетного стратигического базирования , армию США сократить на 50% , всех вояк вернуть в страну и сосредоточить все усилия на новых разработках оружия с расстояния , это и есть передовая и непобедимая армия США и реальная защита....


    Мораль проста : США защищают только свою страну и сюзников и интересы США по миру пусть защищают такие ребята как Apple, Amazon, Intel и.т.д. Бабло для простых американцев , а не для ВПК и мутным товарищам.....
    Last edited by Iteky; 04-08-2020 at 10:45 AM.

  5. #375
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Сало пальчики оближешь. Шпик по венгерски.


  6. #376
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.





















  7. #377
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.









  8. #378
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.






















  9. #379
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.
















  10. #380
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.


Page 38 of 61 FirstFirst ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru