Page 27 of 61 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast
Results 261 to 270 of 604

Thread: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

  1. #261
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    Вот такую дачу построить себе на участке 1 гектар хвойного леса у горной реки на Алтае и будет вам счастье из Штатов или Эвропы прилетать на отдых в июле - октябре.... Ну кто из иммигрантов рождённых в СССР смог бы это поиметь в США или той же Эвропы. Таки финансы поют романсы.... Ага...

    Тут в Ливерпуле студио 30 кв.м стоит 80.000 GBR половина британских пенсионеров живут на Балканах или Болгарии , Греции , Турции и это факт и всё решает цена , а на острове она вот " КОНСКАЯ" как и в Штатах. Вот сколько будет это стоить в том же экологическо приятном Штате Орегон ?

    Это ни в сказке сказать , ни пером описать только вот на сленге можно было бы обозначить..... Но , таки може пандамия даст шанс оставшимся в живых чуть скорректировать цены на этот смачный кайф..... Так то , вот.



  2. #262
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Happy Cats - Snow leopards....







  3. #263
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.






    Вот всем советую глянуть , оч динамичный фильмец ... и в тему однако.... Мистер Роберт Ретфорд , один из самых любимых актёров и это так как и мистер Богуслав Линда и Жан Поль Бельмондо и Аллен Делон как и Пьер Бирс и Ким До Джин (김도진).





    Кондор — американский телесериал по мотивам романа Джеймса Грейди «Шесть дней Кондора» и его экранизации «Три дня Кондора». Первый сезон был выпущен летом 2018 года. Сериал продлен на второй сезон.

    Первая серия: 6 июня 2018 г.

    Количество сезонов: 1

    Количество серий: 10


    Last edited by Iteky; 03-27-2020 at 03:13 PM.

  4. #264
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Мужчина погладил бездомного пса, а собака легла и заплакала.... ( Рассказал Корнеев Илья Андреевич. )


    Я с детства обожаю животных. Этому меня научила мама. Ох, сколько же собак и кошек прошло через наши руки! Мама регулярно приносила домой очередного бездомного беднягу, которого мы выхаживали, а потом пристраивали. Мы выходили и пристроили несколько десятков питомцев, по меньшей мере.

    Некоторые из них так и оставались жить у нас дома. У нас постоянно жили сразу несколько кошек или собак. Повзрослев, я уехал в Питер. И хотя я мечтал о собаке, завести питомца не решался: сначала жил по съемным квартирам, потом купил собственное жилье, но из-за постоянных командировок не решался никого заводить. Я понимал, что не смогу дать питомцу достаточное количество заботы, не смогу уделять ему столько времени, сколько нужно.

    Однажды, возвращаясь домой после тяжелого рабочего дня, я споткнулся и упал на улице. Чертыхась, уселся на лавку и стал отряхивать одежду. Оказалось, что я не только сильно испачкался, но и порвал на коленке недавно купленные дорогие штаны. Я проклинал тяжелый день, который заканчивался так неудачно.

    Вдруг ко мне подошла собака. Она была типичной уличной бродяжкой: облезлая, худая и с очень грустными глазами. На вид она не была агрессивной, поэтому я протянул руку и погладил ее.

    А дальше произошло то, что я никак не ожидал. Пес улегся у меня в ногах, и я увидел, как он… плачет. Клянусь, из его глаз текли настоящие слезы! Тогда я нагнулся к нему, стал гладить и обнимать, а собака доверчиво уткнулась носом мне в ноги.



    Знаете, я не самый сентиментальный человек на свете. Но вид плачущего пса произвел на меня поразительное впечатление. И я, взрослый серьезный мужик, едва держался, чтоб не расплакаться. Домой я вернулся вместе с этим псом, я уже не мог поступить иначе. Своего нового друга я назвал Жориком. Мы моментально зажили душа в душу.

    Но теперь оставалось решить вопрос с работой. Ведь из-за постоянных командировок мне пришлось бы постоянно сдавать пса на передержки, а я не хотел подвергать такому стрессу своего питомца. Тогда я просто уволился. И нашел другую работу , которая не предполагала разъездов. Друзья меня не понимали: променять высокооплачиваемую интересную работу на менее оплачиваемую ради пса! Но по-другому я поступить просто не мог.

    И перемены оказались к лучшему: на новой работе я встретил прекрасную девушку, которая позже стала моей женой. Так и живем: я, жена, Жорик. А еще Димка, наш годовалый сын. И как же я рад, что в тот тяжелый день мое падение на улице запустило целую цепочку событий, сделавших мою жизнь счастливой.

  5. #265
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    Кошачий медведь, пахнущий попкорном

    Вы знаете кто такой бинтуронг? Мне кажется, 90 % наших читателей не в курсе, что это за животное.

    Бинтуронг — млекопитающее, сначала отнесенное к семейству енотовых, потому что он чем-то напоминает этих животных, но позже определенное в семейство виверровых и выделенное в отдельный вид.

    Ареал обитания — тропические леса Юго-Восточной Азии

    Длина тела животного 61-96 см, хвост примерно такой же. Весит бинтуронг 10-15 кг. Он получил прозвище “кошачий медведь” из-за своего облика и манеры поведения.

    Живет бинтуронг на деревьях, медленно неуклюже передвигаясь с помощью хвоста. Питается фруктами, мелкими птицами, опустошает их гнезда, не брезгает падалью. Охотится по ночам.

    К человеку они относятся дружелюбны. Приходят в дом в поисках пропитания. Легко приручаются и ласковы, иногда их держат в качестве домашних питомцев. Но есть у бинтуронгов недостаток. Они часто метят свою территорию, причем своим длинным хвостом размазывают жидкость на большую территорию. От нее исходит необычный запах, сродни запаху попкорна.

    Американские ученые выяснили, что в моче бинтуронгов присутствует соединение 2-ацетил-1-пирролин (2-AP). Это же вещество придает запах попкорну. Причем у самцов он сильнее выражен, чем у самок.

    Бинтуронги ведут одиночный образ жизни. Но для рождении детей образуют семейную пару, в которой главенствует самка. Рожают они, как правило, два раза в год. Беременность проходит 3 месяца, на свет появляется 2-3 детеныша, но иногда бывает один, а иногда и 6.

    Именно из-за их плодовитости животные не находятся в зоне риска исчезновения. Хотя их мясо часто используется для приготовления блюд местной кухни. Детеныши питаются молоком матери около двух недель.

    В 2,5 года они готовы заводить своих детей. В неволе бинтуронги живут 25 лет, в дикой природе их продолжительность жизни неизвестна.


  6. #266
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Кто выпустил КОРОНАВИРУС ИЗ☣ПРОБИРКИ? 10 Фактов происхождения Covid-19 из военных лабораторий....






    До сих пор официальная версия гласит о естественной мутации коронавируса. Но рукотворность Ковид19 уже не вызывает сомнений, ученые всего мира пришли практически единому мнению - это лабораторный вирус.

  7. #267
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Как бы так......


    i.jpg

  8. #268
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    Нема слов , вот только вопрос как это сохранить от 50 до 90 лет ?







    Сиамчик , таки Ку-Ку.....

  9. #269
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    NEVER TOO SMALL ep.15 20m2....





  10. #270
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    6 Великих Крошечных Домов | СМОТРИ !




Page 27 of 61 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru