Page 50 of 61 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast
Results 491 to 500 of 604

Thread: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

  1. #491
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    из всего что ты там написал - вот ключевые слова к проблемам, а у того чувака из ролика будут проблемы всегда не зависимо от его успехов



    каждый иммигрант создает себе проблемы, которых нет
    а потом решает то чего нет...

    Ну , насчёт его проблем , таки это его дело , - вот не наше. Потому что , - на вкус и цвет товарищей нет....

    А насчёт проблем , я не могу согласится и всё потому что все иммигранты вот разные и и у них свой порядок проблем. Ещё раз повторю универсальную истину , что именно тот самый результат , который ты планировал и поимел и есть мерило твоего ума и тебя как личности вот несмотря на мульён философских доктрин и вкусов на понятия персонального счастья любой персоны. Надо помнить только один фундаментальный закон , -



    Кстати , со слов блогера , он таки закончил Университет в США , а как у вас с этим то ? Ага...

  2. #492
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    ...Кстати , со слов блогера , он таки закончил Университет в США , а как у вас с этим то ? Ага...
    у нас тоже есть диплом с [UCLA], может купленный ... не помню ... одна строчка в резюме которое уже лет 10 никого не интересует
    есть даже образование которое ценицца намного больше чем мастер [UCLA]
    пох... мне нужны клиенты, а специалистов с дигри и лиценсиами всегда найдем...

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #493
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    у нас тоже есть диплом:
    йа ща в емецказя граната, и ты мне хуй ответишь,чортов конь

  4. #494
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Ну да , согласен , но тут ведь важно какой Университет и если это The Massachusetts Institute of Technology, MIT , к примеру , так это совсем другой колинкор, в Мединат Исраэль многие доктора с дипломами СССР шли на курсы медсестёр и там получали диплом и шли работать за довольно не хилый тлюш- маскорет. Да каждый устраивается как может и это так. Своя рубашка ближе к телу...

    А блогер таки живя в Одессе изливает свою боль на сеть , мне было интересно прослушать на те тонкости , что есть в США именно с властями страны и нема оснований не доверять по его столь ярким и эмоциональным свидетельствам , - это вот , оч поучительно...

  5. #495
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа ща в емецказя граната, и ты мне хуй ответишь,чортов конь
    похуй
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #496
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    В США ПЕНСИОНЕР ЖИВЕТ В КОНЮШНЕ - ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ



  7. #497
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Прожившие не один год в Германии знают, что вся жизнь человека там расписана и регламентирована поминутно. Даже попить кофе с подругой можно, договорившись с ней заранее за две недели. Отношения мужчины и женщины равноправные, на цветы и романтику никто особо не заморачивается. Прямо на собеседовании на новую работу кандидату распишут его будущую карьеру на годы вперед. Немцы все вежливые и улыбчивые, но русской душевности там не развернуться. В полвторого ночи позвонить другу попросить перенести пианино там невозможно. Отопление в Германии стоит больших денег, поэтому в домах и квартирах зимой холодно, люди спят в одежде и с грелками.

    Во Франции ее столица поделена на сферы влияния этническими преступными группировками. Алжирцы торгуют наркотиками, сербы – контрабандными алкоголем и сигаретами. Автомат «Калашникова» можно купить из-под полы за 700 евро. Эмигранты из стран Магриба не работают, сидят на пособии. Открыть малый бизнес крайне сложно из-за массы бюрократических препонов.

    Реальная жизнь в Соединенных Штатах Америки ломает иллюзию «американской мечты». Без «блата» там сложно пробиться. Налоги огромные. Медицина шокирует своими ценами. Вызов скорой, рентген плюс капельница – 15 000 долларов счет из больницы. Стоимость интернета может в разы превосходить российские тарифы. Безработица не меньше, чем в России. Чтобы взять ипотеку в США, нужно сперва в течение двух лет платить налогов на 20 000 долларов, что крайне затруднительно для эмигрантов. Поэтому покупка недвижимости там для приехавшего нереальна. Оружие в свободном доступе, что усугубляет плохо скрываемые межрасовые проблемы. Чернокожие ребята в Штатах могут заработать только или в спорте, или криминалом. Без машины в США делать нечего, тротуаров нет, все рассчитано только на автомобилистов.

    Так стоит ли мечтать о жизни на Западе, или можно попытаться сделать свою страну максимальной комфортной для жизни?



  8. #498

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Я тоже думаю купить или яхту и в ней жить или RV
    Дорого платить за съем жилья.

  9. #499
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Прожившие не один год в Германии знают, что вся жизнь человека там расписана и регламентирована поминутно. Даже попить кофе с подругой можно, договорившись с ней заранее за две недели. Отношения мужчины и женщины равноправные, на цветы и романтику никто особо не заморачивается. Прямо на собеседовании на новую работу кандидату распишут его будущую карьеру на годы вперед. Немцы все вежливые и улыбчивые, но русской душевности там не развернуться. В полвторого ночи позвонить другу попросить перенести пианино там невозможно. Отопление в Германии стоит больших денег, поэтому в домах и квартирах зимой холодно, люди спят в одежде и с грелками.

    Во Франции ее столица поделена на сферы влияния этническими преступными группировками. Алжирцы торгуют наркотиками, сербы – контрабандными алкоголем и сигаретами. Автомат «Калашникова» можно купить из-под полы за 700 евро. Эмигранты из стран Магриба не работают, сидят на пособии. Открыть малый бизнес крайне сложно из-за массы бюрократических препонов.

    Реальная жизнь в Соединенных Штатах Америки ломает иллюзию «американской мечты». Без «блата» там сложно пробиться. Налоги огромные. Медицина шокирует своими ценами. Вызов скорой, рентген плюс капельница – 15 000 долларов счет из больницы. Стоимость интернета может в разы превосходить российские тарифы. Безработица не меньше, чем в России. Чтобы взять ипотеку в США, нужно сперва в течение двух лет платить налогов на 20 000 долларов, что крайне затруднительно для эмигрантов. Поэтому покупка недвижимости там для приехавшего нереальна. Оружие в свободном доступе, что усугубляет плохо скрываемые межрасовые проблемы. Чернокожие ребята в Штатах могут заработать только или в спорте, или криминалом. Без машины в США делать нечего, тротуаров нет, все рассчитано только на автомобилистов.

    Так стоит ли мечтать о жизни на Западе, или можно попытаться сделать свою страну максимальной комфортной для жизни?


    [IMG]хттпс://цдн23.имг.риа.ру/имагес/151385/25/1513852556_04000:2423_1036х0_80_0_0_83ф98а160д6цб68ф28д9аб202б д07403.йпг[/IMG]
    Люди даже те, которые просто убирают дома и то могут купить себе жилье. Я лично видела.

  10. #500
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    Я тоже думаю купить или яхту и в ней жить или RV
    Дорого платить за съем жилья.

    Вот скажу вам по секрету, что таких вот ушлых пацанов было достаточно в США , советую посмотреть и если тема занятна тогда набрать в Ютубе типа - жизнь в США на клёсах. Америка это таки полуцыганская страна , здесь всё создано что бы граждане жили в РВ парках и платили 350 баксов за прикол в месяц и на электровелосипеде канали на работу. Я, таким вот макаром собрал поллимона баксов и вот - ЛЕХХККО не сильно напрягаясь , но да это время. Так то, вот..







    - Это каким надо быть болваном что бы в Бруклине платить за хату от 1.500 баксов да ещё и биллы бошлять и без стиральной и сушильной машины фирмы Миле. Дураки галимые , а ещё из СССР приехали.....




    Вот мой трейлер , взял не новый за 25.000 и скажу вам , шо это вещь ! Для одиночки с котом и псом самое кайфовое и после такого кайфа вот с трудом.... - нет , вот с ахренительным трудом , .... живёшь в стационарном доме.... Гавнище , а не вариант проживания .
    Last edited by Iteky; 05-18-2020 at 10:44 PM.

Page 50 of 61 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru