Page 49 of 61 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast
Results 481 to 490 of 604

Thread: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

  1. #481
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Катюша.





    Это Екатерина Илларионовна Михайлова-Дёмина — старший санинструктор в Дунайской военной флотилии, Герой Советского Союза и одна из немногих женщин, служивших в разведке морской пехоты.

    В документальном фильме «Катюша» Виктора Лисаковича Екатерина Илларионовна вспоминала, что, когда она пришла на флот, моряки не восприняли ее всерьез. Тогда ей было всего 18 лет. Суровые морпехи никак не могли понять, зачем им прислали такую шмакодявку.

    Но во время Темрюкской десантной операции они увидели не юную пугливую девчонку, а бесстрашную медсестру. Будучи контуженной, Катюша под сильным огнем противника спасла 17 раненых бойцов: перебинтовала их и вынесла с поля боя. Потом, как она вспоминала, моряки пришли извиняться перед ней на коленях и попросили стать ее названными братьями.

    После войны Екатерина Илларионовна работала врачом в Электростали. Прошлым летом ее не стало. Она умерла 24 июня 2019 года в Москве в кругу семьи.



  2. #482
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    50 Amazing Vintage Photos from the 1940s





    Как то странно воспринять , что в СССР в то время воевали с Вермахтом или готовились к войне с нацистским Рейхом , а тут люди В 1943 году загорают на пляже в Калифорнии , вот что такое судьба ты уже выиграл позицию в эндшпиле , а жизнь вдругг - заходит с шестёрки бубей. Ага...

  3. #483
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Как приготовить кофе во френч-прессе....



  4. #484
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Что такое США для адаптированного русскоязычного иммигранта с дипломом США , неприкрытая правда и реальность.



  5. #485
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    США как есть в реале...



  6. #486
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Что такое США для адаптированного русскоязычного иммигранта с дипломом США , неприкрытая правда и реальность.


    У него глаза бегают по орбите - пиздит морковка
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #487
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    У него глаза бегают по орбите - пиздит морковка
    Не согласен , да таки есть элементы шизофрениии , уж так над ним измывалась судьба и типа родные люди , а то , что он говорит вот истинная правда это я вам говорю чел который умеет прочитать именно лицо. Да и факты его жизни не вызывают сомнения в правдивости , уж оч много деталей и боли. Это исповедь от пережитого ужаса и это так , - вы не объективны и сам видос не смотрели полностью....

    Тем более , что вы сами живёте в США , исходя из ваших постов, так в чём он типа " гонит " ? Я же тоже жил в США вот не долго и подтверждаю , что он честный чел , а глаза бегают от боли которую он не может забыть и боязни , что он типа не успеет сказать важное, да и смысл ему брехать , он же уже не живёт в США и его дом Одесса , так какой смысл типа обсирать США ?

    Так то , вот.
    Last edited by Iteky; 05-17-2020 at 01:10 PM.

  8. #488
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Не согласен , да таки есть элементы шизофрениии , уж так над ним измывалась судьба и типа родные люди , а то , что он говорит вот истинная правда это я вам говорю чел который умеет прочитать именно лицо. Да и факты его жизни не вызывают сомнения в правдивости , уж оч много деталей и боли. Это исповедь от пережитого ужаса и это так , - вы не объективны и сам видос не смотрели полностью....

    Тем более , что вы сами живёте в США , исходя из ваших постов, так в чём он типа " гонит " ? Я же тоже жил в США вот не долго и подтверждаю , что он честный чел , а глаза бегают от боли которую он не может забыть и боязни , что он типа не успеет сказать важное, да и смысл ему брехать , он же уже не живёт в США и его дом Одесса , так какой смысл типа обсирать США ?

    Так то , вот.
    "мне никто непомагал, я оказался в заднице и сильно заболел", он недалекий если не понимает что в стране имигрантов надо за кусок хлеба пахать как папа карло, нет бесплатных пряников и не будет..
    я хорошо знал какая жеппа в штатах до того как приехал, даже не надеялся на большее чем работа и койка, больше того мне не ибет что сосед ест , где живет, что одевает и на чем ездит
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #489
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    "мне никто непомагал, я оказался в заднице и сильно заболел", он недалекий если не понимает что в стране имигрантов надо за кусок хлеба пахать как папа карло, нет бесплатных пряников и не будет..
    я хорошо знал какая жеппа в штатах до того как приехал, даже не надеялся на большее чем работа и койка, больше того мне не ибет что сосед ест , где живет, что одевает и на чем ездит
    Да , с этим согласен , таки - аргумент. Я типа такой же по духу. Поэтому приехав за рубеж купил пикап и и трейлер пятое колесо , не новые , но в очень хорошем состоянии и не дорого. Так же купил электротрайк и до работы на нём 2 мили, работал в ресторане помощником повара , еда с собой и ночью на точку , где стоял мой трейлер у склада который я сторожил и так я собрал вот приличную сумму и сейчас уже не работаю и это так.

    Но , нема возражений о том , что описал блогер ? О самой жизни в США ? Да каждый иммигрант сам решает свои проблемы , но вот саму систему он как раз то и описал точно и логично , на его фактах и он не брехун , а то , что каждый сам получает тот резалт которого достоин по его жизни так в этом нема полемики. Потому что вот на самом то деле успех это именно РЕЗУЛЬТАТ и по времени именно на то , что ты планировал и поимел. Так то , вот.








    - Спрашивается вот наффига покупать машину и прочие атрибуты к ней ? И тем более иметь жену и кормить её?

  10. #490
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    .... РЕЗУЛЬТАТ ..... планировал ..
    из всего что ты там написал - вот ключевые слова к проблемам, а у того чувака из ролика будут проблемы всегда не зависимо от его успехов

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    ...каждый иммигрант сам решает свои проблемы ...
    каждый иммигрант создает себе проблемы, которых нет
    а потом решает то чего нет...
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 49 of 61 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru