Page 44 of 61 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast
Results 431 to 440 of 604

Thread: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

  1. #431
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Построили КАМЕННЫЙ ДОМ высоко в ГОРАХ - БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ | Хроники КАМЕННОГО дома...







    Полный фильм о постройке дома из камня, глины и совсем немного дерева в горах!

  2. #432
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    В Минздраве предупредили о передаче коронавируса в радиусе 4 метров....


    14.04.2020 15:46

    От человека к человеку коронавирус может передаваться на расстоянии четырех метров. Об этом во вторник, 14 апреля, заявил эпидемиолог Минздрава Николай Брико в эфире программы на телеканале «Россия 24».

    По его словам, эту цифру подтвердили ученые в ходе исследования, проведенного Центром по предупреждению и контролю заболеваний США. Кроме того, вирус может сохраняться в воздухе до трех часов, а на поверхности предметов – до трех дней, добавил он. Это говорит о том, что передача может происходить не только воздушно-капельным путем, но и контактным.

    В настоящее время в России зафиксированы 21 102 случая заражения COVID-19. Всего в мире более 1,8 млн инфицированных, более 113 тысяч скончались.

    Ранее микробиологи и эксперты по тканям рассказали об одежде, которая способна задерживать вирус. По их словам, многое зависит от плотности материала. Самыми эффективными с этой точки зрения являются атлас, сатин и твид.

  3. #433
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    В Великобритании вот ничего не платят , но я вчера заехал в Lidl ( Супермаркет) всё есть , ну не в таком разнообразии как раньше , но всё есть и я чуть затарился. Причём большинство людей маски не носят , как бы вот "по боку"

    Приехал домой и горячий французский багет намазал новозеландским солёным маслицем и чёрной паюсной икрой и кофе из Джезве тасманийский , стевия вместо сахара. Пришлось делится с Кешой и как он только полюбил ту же еду , что и я ? Ведь коты не едят хлеб с маслом и икрой и авокадо....





    Ещё , что меня шокировало так это то , что вирус косит не только пожилых и стариков много людей от 30 и до 50 лет , но они не были рождены в СССР и им не делали прививок от оспы и туберкулёза ? А мы всё кляли Советский Союз , а он нас спасает сейчас , во чудо то чудное.....

  4. #434
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Loyal Parrot Is His Mom's Lifetime Companion | The Dodo Soulmates....



  5. #435
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Вообще то , вот забавненько , столько Нобелевских лауреатов столько именно специализированных вирусологических лабораторий по миру миллиарды бобла на эту секту врачей - эпидемиологов и вот ... - НИФИГГА..


    Где вакцина - морды козлячьи ?


    Где это НАТО и Пентагон и вообще ВПК всех стран ? Козлы позорные ! Не могут с говяным вирусом справится.... Бляяяя , таки - атомной паритет , Рапптор и Су 57 , нейтронное оружие , гиперзвуковое и.т.д. А тут , сукка , - сраный вирус с костылём... Уроды. Словоблуды и брехуны все Правительства и их " аналитические центры " ... Нет что бы бабло вваливать в конкретную угрозу как вирусология они де всё на виртуальную войнушку потратили... Во как ! Дэбиллы.

  6. #436
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    ПРИТЧА О ПРОШЛОМ, БУДУЩЕМ И НАСТОЯЩЕМ

    Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека - его прошлое, настоящее или будущее.

    Один из них сказал: «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, потому что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался. Мне нравятся люди, с которыми мне прежде было хорошо, или похожие на них. »

    «С этим нельзя согласиться, - сказал другой, - если бы ты был прав, человек был бы обречён, как паук, сидеть день за днём в паутине своих привычек. Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас - я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем. Моё представление о том, каким я хочу стать через два года, куда более реально, чем мои воспоминания о том, каким я был два года тому назад. Мои действия зависят не от того, каким я был, а от того, каким я собираюсь стать. Мне нравятся люди, непохожие на тех, кого я знал раньше. »

    «Вы совсем упустили из виду, - вмешался третий, - что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях.

    Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем. Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни - ни прошлое, ни будущее нам не подвластно. Только в настоящем можно действовать, творить, любить, дружить - быть счастливым: воспоминания о прошлом счастье - грустны, ожидание будущего счастья - тревожно.

    Единственный день в котором мы живем -. Это сегодняшний день »




  7. #437
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Местечко что бы переждать пандемию..... Лепота...



  8. #438
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Дэвушка таки мечта поэта , Ага... такая как бёдра сожмётт таки до очка не добежишь....



  9. #439
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Порадуйте своего кота купите кактус .... Ага...


  10. #440
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Порадуйте себя домашними пельменями ручной выделки с помесью фарша телятины и ягнятины и со сметанкой , что бы ложка стояла и с солёным домашним сливочным маслицем и ещё укропчиком свежим посыпать и пол кило навернуть и манал я эту сушку и интервальное голодание , так пожракать хочется ещё и Кеше отстегнуть десятину , всё лопает , собака такая....







Page 44 of 61 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru