Page 4 of 61 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 604

Thread: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

  1. #31
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.





    Обняв найденного кота, мужчина заплакал, как ребенок. Он уже и не верил, что когда-нибудь вновь увидит питомца....


    Водитель грузовика по имени Мэттью почти всю свою жизнь проводит в дороге. Он перевозит грузы и путешествует по всей стране. Вместе с ним ездит и его верный друг – серый кот по кличке Пепел.

    Их пути пересеклись три года назад, когда мурлыка случайно оказался в его жизни. С той поры они не расстаются, и кот исколесил немало дорог вместе со своим хозяином.

    В тот злополучный июньский день Мэттью остановил грузовик в Спрингфилде (Огайо). В этот момент котика что-то напугало, и он выскочил из машины. Хозяин бросился на поиски питомца, но с ужасом понял, что кот бесследно исчез. Опустошенный и переполненный горькими эмоциями, мужчина сделал немало поездок по окрестностям в течение последующих нескольких месяцев, но так и не нашел питомца.

    Все изменилось в начале ноября текущего года. Две женщины вышли в магазин. Они поставили машину, а когда вернулись, то заметили кота, который жался к автомобилю. Он очень замерз и ждал, что ему помогут люди.

    Одна женщин – Кимберли поняла, что кота нужно спасать, и поэтому она забрала его в машину и стала греть. Было видно, что он пожил на улице, и ему требуется медицинская помощь.

    Подруги решили обратиться в Lollypop Farm – организацию, расположенную в Ферпорт (штат Нью-Йорк), которая занимается спасением животных. Они даже не догадывались, что это не просто кот, а настоящий путешественник!

    А вскоре сотрудники приюта решили выяснить, нет ли у найденыша хозяев. К счастью, на питомце был чип, который ответил на этот вопрос. Вы, конечно, догадались, что речь идет о Пепле – потерянном котике, которого искал Мэттью.

    По счастью, на чипе значился телефон хозяина, поэтому приют сумел с ним связаться. Мужчина поначалу даже не поверил, что его питомца наконец-то нашли, да еще и за 2 тысячи километров от того места, где жил Мэттью! Его радость было невозможно описать словами!


    Спустя полторы недели состоялась невероятно эмоциональная встреча, которая растрогала всех присутствующих. Сам хозяин не сдерживал слез и плакал, как ребенок.

    «Не проходило и дня, чтобы я не думал о котике!» — признавался Мэттью, обнимая питомца.

    К слову, Пепел сразу узнал хозяина, поэтому замурлыкал и стал тереться о его руку. Это был настоящий предрождественский подарок, который стал самым лучшим в жизни Мэттью и его четвероногого приятеля.


  2. #32
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    Nastya Sidorova

    Американцы точно знают как выглядят русские???😂😂😂

  3. #33
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Solgar Vitamin B-Complex "100" Extra High Potency Vegetable Capsules - Pack of 100

    Arhelianna


    Отличный витаминный комплекс для здоровья. Который помог мне лучше спать и успокоить мою нервную систему. Принимать стоит всем, кто сидит на диетах или скудно питается. Мой незаменимый помощник!
    Всем доброго дня.

    Сегодня я наконец-то добралась до отзыва о витаминном комплексе от Solgar.

    С данным производителем я познакомилась, когда начала принимать другие витамины...

    Ссылку на витамины, я дам в конце отзыва.

    А пока, хочу написать о витаминах Solgar B-complex "100"

    Я очень давно начала свое похудение и стремилась обрести крепкое, здоровое, а главное худое тело.

    Естественно по-началу я сократила потребление многих продуктов, что привело меня к не очень хорошим последствиям, я начала терять волосы, моя кожа, ногти стали портиться. Я стала нервной и плохо спать.... И вот скинув определенное количество кг, я перешла на правильно питание.

    И теперь постоянно вникаю не только в этикетки на продуктах, но и так же стараюсь дополнять свое питание витаминами и минералами.... и конечно занимаюсь спортом.... И я решила попробовать принимать витамины группы B. Естественно, я даже не думала какую марку выбрать.

    Я пошла в аптеку и купила Solgar, но т.к. у врача я не консультировалась, я решила приобрести самую малую дозировку. И не прогадала, в следующий раз думаю попробовать увеличить дозировку, естественно после курса отдыха.

    Pantithenic Acid - 50 mg
    Thiamin (vitamin B1) - 50 mg
    Riboflavin (vitamin B2) - 50 mg
    Niacin (vitamin b3) - 50 mg
    Vitamin B6 - 25 mg
    Cholin - 21 mg
    Inositol - 50 mg
    Vitamin B12 - 50 ug
    Biotin - 50 ug
    Folic Acid - 400 ug


    Это основные составляющие данного комплекса.


    Хочу немного рассмотреть каждый элемент и на что он влияет:


    Pantithenic Acid или витамин B5 - отвечает за регенерацию и метаболизм клеток. Участвует в выработки энергии организмов, повышает иммунитет и интеллект. Так же данный витамин способствует поддержанию здоровья волос и борется с прыщами и морщинами.


    Thiamin (vitamin B1) - незаменимый компонент для работы нервной системы, улучшает память, насыщает мозг глюкозой, преобразовывает жиры, белки и углеводы в энергию. Повышает иммунитет.


    Riboflavin (vitamin B2) - активный участник обмена веществ. Полезен для глаз, а так же участвует в синтезе гемоглобина. Помогает улучшить зрение и защищает глаза от вредного солнечного воздействия. Полезен при серьезных стрессах. Так же помогает волосам быстрее расти, ногти перестают слоиться.


    Niacin (vitamin b3) - или никотиновая кислота. Незаменим для для нервной системы. При недостатке этого витамина происходит апатия, бессонница, появляется раздражение и нарушается психическое равновесия. Понижает уровень холестерина в крови. Обеспечивает здоровое состояние кожи.


    Vitamin B6 - "витамин счастья". Именно данный витамин отвечает за выработку серотонина, гормона счастья. Данный витамин отвечает за хорошее настроение, крепкий сон и аппетит. Стимулирует образование эритроцитов в крови. Уменьшает задержку воды в организме. Так же благотворно влияет на волосы, избавляет от перхоти, активизирует рост волос, предупреждает из выпадение. делает их прочными и крепкими. Увлажняет волосы.


    Cholin - он же Vitamin B4 - компонент нервной системы, хорошо влияет на процессы памяти и печени.

    Inositol - он же Vitamin B8 - витамин "антидепрессант". Восстанавливает нервные волокна и улучшает сон.

    Если говорить об этом витамине, то "Нервные клетки не восстанавливаются" - это не про этот витамин. Он как раз таки их подлечивает =)

    Vitamin B12 - Участвует в синтезе аминокислот, гемоглобина, обладает значительными полезными свойствами в обеспечении нормальной работы нервной и иммунной систем. Необходим для кроветворения и образованию ДНК.


    Biotin - он же Vitamin B7 - участвует в энергетическом обмене. Просто необходим для здоровой кожи и волос. Облегчает мышечные боли. Оздоравливает нервные ткани, костный мозг и потовые железы.


    Folic Acid - Фолиевая кислота - Vitamin B9 - Повышает образование эритроцитов, способствует клеточному делению. Сглаживает последствия стрессовых ситуаций. Фолиевая кислота налаживает работы иммунной системы и поддерживает сердечно-сосудистую систему.

    Состав очень хороший. Данный комплекс поможет не только наладить работу нашей нервной системы, но и хорошо выглядеть и быть здоровыми.

    Капсулы:

    Капсулы не маленького, но и не большого размера. Лично у меня, при их приеме, никаких проблем не возникает. Пить капсулы надо во время приема пищи. Я делаю это утром во время завтрака.

    Цвет капсулы прозрачный. Цвет витаминок светло-желтый.



  4. #34
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    Партия Иванчук - Карлсен (Леон, 2009) оказалась очень интересной и напряжённой! Всего одна малозаметная неточность в затяжном эндшпиле на деле оказалась решающей ошибкой!

  5. #35
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    Silat Suffian Bela Diri - Painful Finishes

  6. #36
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    01.12.2019, источник: inc-news.ru

    Учёные назвали предотвращающий рак «утренний» напиток

    Это кофе. Он снижает риск развития онкологических заболеваний печени. Кроме того, борется со старением мозга

    Зарубежные исследователи заявили, что начинать утро с кофе - хорошая привычка. Так как содержащие кофеин напитки очень полезны для мозга - они помогают в борьбе с когнитивными нарушениями, вызванными старением.

    Как выяснили ученые из Бразилии, США, Франции и Германии, определ»нный рецептор в мозге играет ключевую роль в старении органа. Так, было обнаружено, что аномальная экспрессия аденозинового А2А-рецептора вызывает проблемы с памятью у подопытных мышей.

    Рецептор также является мишенью для кофеина, пишет «Российская газета». Последний блокирует А2А и возвращает мозг грызунов к нормальной работе. Таким образом, кофеин может препятствовать старению мозга.

    Но на этом его польза не заканчивается, отметили исследователи. Кофе также может помочь предотвратить образование камней в желчном пузыре и снизить риск фиброза и цирроза печени.

    Кроме того, употребление одной чашки кофе в день связано со снижением риска рака печени, а нескольких кружек напитка - со снижением риска смерти от всех причин. При этом желательно не пить кофе со сливками и большим количеством сахара.



  7. #37
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Making an end grain chessboard



  8. #38
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Man Turns His House Into Indoor Cat Playland and Our Hearts Explode...



  9. #39
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.

    Yarimasu

    22,5 тыс. подписчиков

    This is a 140 years old Japanese hand forged antique axe, or hatchet. Call it how you like it. I wanted to bring back life, and use it. After I restored, I tried. I have a couple more axes, but this one all ready my favorite.



  10. #40
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Интересные истории обо всём , что бы просто почитать и побалдеть.




    JSK-koubou


    345 тыс. подписчиков

    100均のスピーカーをバックロードホーンに改造しました。
    木材をくりぬいて作製したエンクロージャーに装着。
    エンクロージャーのタイプはバックロードホーンです。

Page 4 of 61 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru