Page 57 of 61 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061 LastLast
Results 561 to 570 of 609

Thread: ДУМАЙ-те.....

  1. #561
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Всегда во всем приходиться разбираться самому. Пропаганда РФ называет концентратом «нацизма» - полк «АЗОВ». Связался. Потрясающие люди. Ни к какому «нацизму» не имеющие никакого отношения. Результатом нашего общения стало ОБРАЩЕНИЕ «АЗОВА» к России. Надеюсь, хоть это поможет откачать из черепов бедных россиян то дерьмо, что туда навалили Путин и Соловьев.
    © А. Невзоров

    Обращение полка «Азов» к России:
    «Держи вора!» обычно громче всех кричит сам вор.
    Кремлёвская пропаганда называет нас нацистами и фашистами, а себя освободителями, которые пришли "денацифицировать" Украину.
    Сегодня весь мир живёт во времена великих обманов, большой лжи и крошечных истин. Миллиарды долларов тратится на создание иллюзии величия и продвижение античеловеческих идей "русского мира". Того самого, который приносит разрушения, смерть, страдания, голод и страх.
    Единственным оружием в этой борьбе остаётся - Правда.
    А Правда такова: на нашу землю подло напал коварный монстр и наше право и обязанность защищать её.
    На переднем краю этой обороны стоит Азов.
    Азов - это подразделение Национальной Гвардии, которое сформировано из добровольцев в 2014 году, после того, как Россия отобрала Крым, часть Луганской и Донецкой области. Это подразделение, в котором служат: украинцы, русские, евреи, греки, грузины, крымские татары и белорусы. В этом подразделении уже 8 лет служат рука об руку солдаты разных вероисповеданий: православные, католики, протестанты, язычники, иудеи и мусульмане. Где большинство разговаривает на русском.
    Мы презираем нацизм и сталинизм. Потому что наша страна больше всего пострадала от этих тоталитарных режимов и лжывой идеологии.
    Россия бомбит Бабий Яр, в котором похоронены жертвы нацизма ХХ века. Путинисты обрушивают тонны снарядов на больницы, школы, детские сады, церкви. Солдаты путина расстреливают стариков, убивают детей и беременных женщин, как когда-то это делали гилеровцы.
    Нацизм - это неутолимая потребность в убийстве людей, осмелившихся стать свободными. Это уверенность в своём праве некой сверхнации и это уверенность в праве управлять другими народами, при этом насиловать и грабить другие государства. Ничего не напоминает?
    Разница в том, что Азов был, есть и будет щитом для Украины до того времени, пока окупант не уйдет из нашей страны. Мы никогда ни на кого не нападали, а главной целью Азова является защита и развитие своей страны, своего народа, и жизнь наших граждан важнее, чем амбиции каких-либо политиков.
    Мы, защитники города-героя Мариуполя, взяли в руки щит и меч, которые защищают не только Украину от сил зла и лжи, но и весь цивилизованный мир от чумы 21 века. Если мы опустим меч, то завтра такая же судьба постигнет Киев, Львов, а послезавтра Варшаву, Берлин и Париж. Думающим русским людям хотим пожелать свергнуть то правительство, которое посылает своих сыновей на верную смерть ради лживых иллюзий отравленной реальности, вместо того, чтобы народ России жил, любил и развивался.
    © Полк Азов


    Я юродивый Москвы

  2. #562

  3. #563

  4. #564

  5. #565
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Сергей Цой
    07:44Бишкек (Пишпек, Фрунзе), Кыргызстан
    А кто ответит за невинно убитых русскими мразями? Остановить войну должна Россия на одном единственном условие Украины. Голову путина принесут на переговоры, тогда можно сесть за стол переговоров! И если это случится, это будет доказательством того, что путин и народ не одно и тоже. В противном случае я желаю чтоб НАТО вмешалось! Тогда будет хуже России. Ради мира Россия должна отдать путина в международный Суд по геноциду украинцев и преступлению против человечности! Русский фашизм, шовинизм, его величие над всеми( превосходство над не русскими) не вылечить изнутри и за короткий срок. Русский шовинизм существовал и до путина. С путиным быдло поняло, можно не претворятся людьми, он свой, он их чаяние!

    N M
    Сережа..., дорогой. Я просматриваю странички моих родственников российских, подруг, знакомых - я в ужасе. Там нет пощады, нет сострадания, там нет ни одной собственной мысли на челе, там одна телевизионная жопа вместо извилин. Эти люди - зверье. К кому взывать? Нужно еще сто лет, чтобы через катарсис они поняли, что такое хорошо, и что такое плохо. Я желаю им такой же "спецоперации" внутри организованного ими же общества. Машка Шукшина вообще предлагает зачисть ряды..Представь - зачистить ряды... 1937 только еще хуже.
    Класс! 15

    Сергей Цой ответил N
    Я вас очень понимаю! Поэтому я всецело на стороне Украины! Я давно говорил, россияне живые трупы. Единицы, капля в море там не потеряли разум! И вы заметили на просторах инета они друг друга находят и дружат. Люди совершено чужие по крови и национальности, по месту жительства и профессии сближаются? Потому что им там тяжело дышать, они задыхаются! А что касается российского шоу бомонда, смело можно говорить - мрази. Они могут ставить хорошие фильмы, играть роли благородных и совестных, хорошо петь и даже заниматься благотворительностью но в жизни, в четкой позиции они все продажные! И я не верю в их бескорыстное меценатство, у них все по русски - дать, взамен каких привилегий, значимости, статуса, славы, пиара. Да что говорить....их просто надо уничтожать, им же на благо, урок, люстрация силой и огнем! Яд используют в противоядие
    Класс! 10

    Сергей Цой ответил N
    Вы одна лайкнула эту заметку. А знаете почему? В людях еще остался этот комплекс с советских времен, не могут прямо сказать - да, русские как народ мрази. Как же, этот народ все такие войну выиграл, всем старшим братом был в СССР. То что они творили за последние 100 лет, сколько подлостей, как себе и другим, все это кроет их победы. Да и не русские одни войну выиграли, и не была эта война специальным освобождением мира от фашизма. Сами фашистами и были. Освобождали от фашизма чтобы установить свой фашизм, советский!
    Класс! 4

    N M ответила Сергею
    Я называю это "синдромом победителя". Болезнь такая, создающая иллюзию превосходства над остальными. Хотя, вспоминая историю, эта иллюзия как начала создаваться со времен революции, пройдя мечом и огнем по всем нашим степям и аулам, в войну окрепла, после войны был короткий вздох, а потом охамела до сегодняшнего беспредела. Чем это не фашизм? Абсолютный, только они не хотят этого видеть, своего вечного шовинизма, который я ненавижу до самой высокой точки кипения. Я вот думаю, как бы они завопили, если бы к ним завалилась орава бешеных кадыровских псов и начала бы освобождать своих угнетаемых чеченцев. Как можно не помнить вторую мировую? Она начиналась под абсолютно теми же лозунгами - спасение немцев в соседних странах.Я отказываюсь это понимать.. Сережа, но вот мои земляки, в Киргизии - они точно такие же - полторы извилины. Один из всех был моего мнения тогда еще по Крыму. Остальные - чады совка. Как? независимые от раши государства...Как?
    Класс! 4

    Сергей Цой ответил N
    Вы из Киргизии?
    Класс! 1

    N M ответила Сергею
    Ну да, мы с вами давно когда-то говорили об этом, Сережа, еще про вашу сестру. Киргизия, потом Узбекистан. Оттуда я и уехала.
    Класс! 1

    Сергей Цой ответил N
    Наверное это было очень давно. Очень рад такой встречи) и я знаю, вы тоже рады, и тоже очень ))
    Класс! 1

    N M ответила Сергею
    года три назад, точно. Конечно рада! Рада, что почти все, кто был на одной волне, такими же и остались. Но у многих крыша потекла за это время.
    Класс! 1

    Сергей Цой ответил N
    я с ОКОВ уходил на 3-4 года точно. И не заходил бы, если бы не война в Украине
    Класс! 2

    N M ответила Сергею
    Ну и я также. Война, брат. Нужна всеобщая мобилизация против орков.
    Класс! 1

    Iryna Voloshyn
    Сергей, ты редкий! Спасибо тебе за твою правду и позицию!
    Класс! 3

    Сергей Цой ответил Iryna
    Не за что. Я пишу от сердца. Я чувствую боль и страдания людей в Украине, и не важно украинцы они или русские. Они люди, просто люди, они живые, как я, как мы. Они никому не сделали плохо, они жили своей жизнь, ходили на работы, растили детей, о чем то планировали, мечтали......И какая то мразь кремлевская, при поддержке не менее омерзительного народа, решило в одночасье людей всего. Да материальное херня, заработается, построиться, но эта мразь лишила самого драгоценного - ЖИЗНИ! Ее не купишь, ее не построишь, она одна, у каждого одна! Двух жизней не бывает! И я абсолютно убежден, в этом полностью виновен РУССКИЙ НАРОД,НАРОД РОССИИ! И меня ничего, никакие философские размышления, выяснения ошибок там чего то, всякие формулировки публицистов, уловки не переубедят в обратном
    Класс! 12

    10:38
    Iryna Voloshyn ответила Сергею
    Я вот еду сегодня на велосипеде по Версалю, меня пропускают дети на тротуаре. Говорю им «merci », они мне «avec plaisir Madame »( с удовольствием, мадам). Думаю, какое здоровое общество. Что можно прокомментировать после просмотра высказываний долбонутых на всю голову россиян ? Две разные планеты…
    Класс! 4
    Ответить

    Ирина Полякова ответила N
    Да ,я в шоке,родственники,близкие,знакомые это ещё думаешь ладно без мозгов,на эгоизме,а публичные лица ну что совсем не понимают что происходит,как можно,неужели и Шукшина продалась.От нас толка нет ,но они бы могли достучаться быстрее у них известность, почёт,люди за кумиров считают.Звездные лица Безруков,Певцов,Басков и др. к чему ведут?!Страшно.Преступников настоящих наказывать нужно,а у нас заламывают по одиночке несогласных с этим преступным миром!Незнаю когда народ исправится,сплошной эгоизм.

  6. #566
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Какой подонок.

    Убил 11 тысяч мирных жителей на Донбассе и льет свою клевету русофобскую.

    Что ни слово - ложь.
    Я юродивый Москвы

  7. #567

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Интересно


  8. #568

  9. #569

  10. #570
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А перед этим подлые укромерзавцы убили 11 тысяч мирного населения на Донбассе и 151 ребенка.

    Как это можно называть антитеррористической операцией?

    Мрази.
    Я юродивый Москвы

Page 57 of 61 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru