Page 32 of 61 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 609

Thread: ДУМАЙ-те.....

  1. #311
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в банках практически никакого хорошего пива нет.
    купил седня две банки Жигулевского по сорок рублей. чо, наманое пиво. если б не 34 градуса, не купил бы. не пью пиво уже 11 лет.
    Last edited by Птиц; 06-23-2021 at 11:53 AM.

  2. #312
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    https://fb.watch/6m8Z6Grf9P/

    Байден врёт. Президент на коленях. Как избежать экономическую катастрофу. ИТОГИ НЕДЕЛИ
    Главные события недели:

    ПРЕЗИДЕНТ НА КОЛЕНЯХ. Сразу два памятника афроамериканцу Джорджу Флойду появились в США. Один – в городе Ньюарк, а второй открыли в Нью-Йорке. Двухметровая скульптура почему-то выполнена из белого камня. Флойд, который по замыслу скульптора должен вдохновлять афроамериканцев на дальнейшую борьбу, появился в важную дату - 19 июня. Это день отмены рабства. Теперь он – федеральный праздник. Указ подписал Байден в присутствие пожилой активистки Опал Ли. Перед "бабушкой Дня освобождения" президент встал на колено. В США сейчас гремят баталии по поводу преподавания в школах так называемой расовой теории. Подробнее об этом поговорим с Юлией Вейс.

    ВСЁ ДОРОЖАЕТ. Мир стоит на пороге нового экономического кризиса. В США новый рекорд роста цен. Инфляция уже пробила отметку в 5 процентов. Сейчас весь мир следит за тем, что будет дальше с экономикой Америки, потому что на ней повязаны все. Европа в шоке и просит США сделать хоть что-нибудь. Сейчас в нашей стране подорожало всё – особенно автомобили, бытовая техника и электроника. Мы уже рассказывали, что цены растут из-за вертолетных денег от Белого дома. Печатный станок запустили так, что не могут остановить. В Калифорнии придумали как еще увеличить инфляцию. Так что налогоплательщикам лучше затянуть пояса. Подробнее об этом поговорим с Жанной Алишеровой.

    БАЙДЕН ВРЕТ? Саммит Байдена и Путина отгремел,но его до сих пор активно обсуждают. Всю неделю мы следили за тем, как американцам рассказывают про эту встречу. Надо сказать, что здесь реакция напрямую зависела от политических пристрастий комментаторов. Как Трампа Байдена никто в США не раскатывал. Только Фокс Ньюс предоставил слово самому бывшему президенту. Тот сказал, что в саммите победу одержал Путин.

    ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ. Почему вдруг США решили заморозить военную помощь Украине?
    Почему не приняли проект о повсеместном почтовом голосовании и что дальше будут делать демократы добиться такой непрозрачной процедуры? Удастся ли США предотвратить экономическую катастрофу? С нами на связи Андрей Коробков, профессор университета штата Теннесси.

  3. #313
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    https://fb.watch/6sKFXOO5IL/

    ⚡️⚡️⚡️ Яшина сняли с выборов. Мстят за поддержку Навального.
    Ну вот и до меня дошла очередь.

    Подал документы на выборы в Мосгордуму. В ответ избирательная комиссия сообщила, что я признан «лицом, причастным к экстремистской деятельности» и участвовать в выборах мне запрещено. С выборов меня сняли в первый же день.

    Суд не рассматривал мое дело. Никаких доказательств«экстремистской деятельности» не представлено. Аргументация комиссии была на уровне недавнего интервью Красовского с Клишасом: «Ну это ж Яшин, он с Навальным вместе, против Путина выступает. Его причастность к экстремизму общеизвестна».

    Мы обжалуем это в суде — но конечно, иллюзий нет. Принято политическое решение не пускать меня больше ни на какие выборы. Недавний опрос «Левады» показал, что за меня в Москве готовы голосовать 16%, а за партию «Единая Россия» — 15%. То есть выборы еще не начались, а у меня рейтинг уже выше, чем у этих жуликов позорных. Зачем же им такой конкурент?

    А еще мне, конечно, мстят за Навального.

    Весной ко мне начали заходить доброжелатели с «предложением, от которого нельзя отказаться». Объясняли, что с Навальным вопрос решён, что всех, кто с ним связан, закатают в асфальт. Но если прямо сейчас рассказать публично, как я в Навальном разочаровался, то всё будет нормально — и на выборы пустят, и новая партия найдется, которая меня поддержит. И вообще нормальная карьера, наконец, начнется: без обысков, арестов и прочих неприятностей.

    Я говорил им тогда и повторю публично сейчас. Мне и в голову не придет отрекаться от своих друзей и от своих взглядов. Безмозглые никак не могут понять — я не хочу встраиваться в их гнилую систему. Я хочу её поменять.

    Мне действительно очень жаль, друзья.

    Из-за этого произвола я лишаюсь права идти на выборы в течение пяти ближайших лет, я не смогу работать вашим депутатом и буду сильно ограничен в полномочиях. По сути, меня лишают права на профессию.

    Но политика не сводится исключительно к выборам. Могу пообещать, что не опущу руки и продолжу бороться за права каждого из вас, за достойное будущее нашей страны — и против захвативших власть воров.

    Как именно — расскажу позже.

    Ну а пока посмотрите моё обращением к избирателям и диалог с председателем комиссии.

    За репост буду благодарен.

  4. #314
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    https://fb.watch/v/eVYInbel_/

    ЗАБРАЛИ КРЫМ? ↩️ ВЕРНИТЕ ТАГАНРОГ!
    В тот день когда Россия вернет Украине Крым, прицепом к этим территориям придется возвратить еще и Таганрог, а вместе с ним еще несколько десятков тысяч квадратных километров земель, ранее входивших в состав Украины. Сегодня Россия должна Украине не только Крым, но и “Северную Слобожанщину” (26 районов Центрально-Черноземной области) это части Курской, Брянской, Белгородской и Воронежской областей, а также часть Ростовской области вместе с Таганрогом! Звучит фантастически, если не знать истории территориальных обменов России и Украины. Перечисленные территории были частью Украинской ССР. Украинский Таганрог, Курск, Белгород, Воронеж, Шахты - этнические территории украинцев, с плодородными черноземами, которые были изъяты из УССР в 1920-1928 гг, а взамен, Москва лишь спустя 26 лет в 1954 сподобилась передать Украине засушливый Крым...

    Источник - https://www.youtube.com/watch?v=j1WBsDIBGAE

  5. #315
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Отдават’ Украине сразу Таганрог- слишком рискованно.

    Пуст’ сначала УКраина отдаст Л’вов полякам.

  6. #316
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Отдават’ Украине сразу Таганрог- слишком рискованно.

    Пуст’ сначала УКраина отдаст Л’вов полякам.
    Угу. А поляки Гданьск немцам.

  7. #317
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    https://fb.watch/6DfXGsCcG4/

    Насилие на День независимости. «Бегство» Байдена из Афганистана. «Зеленая энергетика» разоряет
    Смотрите в выпуске «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ»:

    - День независимости – праздник со слезами на глазах? Демократы стыдятся национальных торжеств, а антифа жгут американские флаги. А по всей стране рекордное количество перестрелок за выходные – сотня раненых.

    - «Бегство» Байдена из Афганистана. Свято место пусто не бывает. Талибан осваивает освобожденные территории и прибирает к рукам американскую технику и оружие.

    - Сможет ли новое ультраконсервативное правительство Ирана договориться по ядерной сделке? Или Америке нужно готовиться к военному вмешательству? Мнение эксперта, политолога Рамиса Юнуса.

    - Дональд Трамп пообещал по вине Байдена утрату Америкой энергонезависимости через две недели. И объявил об окончательном решение вернуться к президентству, хотя ему от этого «невесело».

    - «Зеленая энергетика» может выгнать из собственных домов тысячи семей в США. Реновация, поддержанная государством, разоряет граждан.

  8. #318
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    https://fb.watch/v/2QUAHL5KT/

    символы «русского стиля» сформировались всего лишь чуть более чем полтора столетия назад.
    НЕТ Диктатуре:
    Удивительно, но даже поверхностное ознакомление с народной культурой Московии, позволяет убедиться, что до XIX века такой культуры фактически не существовало.

    Русского стиля, так привычного нам сегодня, даже в Пушкинские времена еще не было. Все эти матрешки, балалайки, косоворотки, самовары, гжель и прочие символы русской эстетики появились много позже и были созданы «сверху» специалистами определенных отраслей. Имена этих создателей известны.

    Самые популярные символы «русского мира», а точнее «русского стиля» сформировались всего лишь чуть более чем полтора столетия назад. Но сегодня все это в России считается пришедшим из глубокой древности.

    Багачук Валентина:
    Штучна нація, штучна культура. З українцями і поряд не стоять. А доводити будуть, що велика нація, бо якось треба випендритися!

    Василь Андрусяк:
    Висновок: В московії брехня на брехні їде і брехнею поганяє...
    Тільки оце і є ісконно руським коньком.

  9. #319
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ДУМАЙ-те.....

    https://www.facebook.com/groups/3808...0385834029106/

    "Мы по-бандитски захватили Крым, исконно принадлежавший Украине! " - писатель и публицист Борис Миронов.

  10. #320

Page 32 of 61 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru