Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast
Results 101 to 110 of 122

Thread: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

  1. #101
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Григорий Явлинский: «Россия попала в ситуацию идеального шторма» // Вы держитесь!





    Людмила Гордеенко

    Явлинскому уважение. ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.


    Mister Paravoz

    Явлинский - это хорошее старое вино. Перестало бродить, успокоилась и загустело. Спасибо ему за долгую работу


    Nikt

    RTVI благодарю вас за вашу работу. Тактично, корректно, профессионально. Больше интересных людей и мнений! Явлинскому респект!


    Anna Snegina

    То, что сейчас рассказал Явлинский, должен знать каждый человек.


    Denis Osinovsky

    Молодец , по прежнему умён



    Время : 37 минут и 30 секунд...
    Last edited by Iteky; 05-03-2020 at 07:00 AM.

  2. #102
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Радзиховский / Конец режима /последнее....

    18 266 просмотров 27 апр. 2020 г.



  3. #103
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Познер. Вербовка КГБ, рак, Путин, Зеленский, Дудь, Соловьев, Собчак, похороны. "В гостях у Гордона"

    1 655 415 просмотров Дата премьеры: 5 мая 2020 г.



  4. #104
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Реальная и ужасная жизнь в США для русскоязычных иммигрантов. Нет понта не доверять этому свидетельству гражданину США.



  5. #105
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    ПОУЕХАВШИЕ В США ВСЯ ПРАВДА...





    Комментарии юзеров :



    Ev Kalinina

    Я,Игорёк,как-то была в Израиле и пробыла там почти месяц.Так вот,общалась я с бывшими нашими и евреями из стран СНГ.Там были евреи питерские,одесские,могилёвские,московские и так далее.Я с ними регулярно виделась на пляже,в отеле в СПА,в столовой на завтраках,обедах и ужинах.Это были евреи в основном не отдыхающие, а обслуживающий персонал в отеле.Уборщицы,массажистки,работницы СПА и столовой (говорю столовой,потому что рестораном то заведение ,что я увидела в отеле 5 звёзд рестораном назвать нереально) Также таксисты,экскурсоводы. Короче я с ними часто общалась,задавала им разные вопросы,довольны они переездом,сменой страны для ПМЖ и так далее...Короче таксист,что нас вёз из аэропорта был одессит.Рассказал такую историю, что его жена открыла частный детский сад.Работать ей не дали.Сделали всё чтобы его закрыть и чтобы не было конкуренции.Массажистка в СПА из Могилёва рассказала,что приехали всей семьёй она,муж и двое детей. Итог муж не смог себя найти в Израиле.Ни себя,ни работы,стал бухать,спился.Они развелись.Дети подросли и разъехались по разным странам. Наша уборщица из г. Николаев ,что убирала нам номер (мы ей регулярно подбрасывали чаевых) рассказала,что была на родине уважаемым человеком,работала в министерстве,жила в шикарном доме,имела машину,дачу...а в Израиле моет сортиры и дружит с унитазным ёршиком , уезжала даже не по маминой линии, а папа у неё был евреем.очень жалела,что покинула родину, и эта отмазка, что мол это мы ради детей уехали полная ересь и чушь.Они уехали удовлетворять собственные амбиции и обломались.И таких историй я там наслушалась за месяц тьма тьмущая.А уезжать обратно не могут.На родине всё продано, в Израиле все деньги от продажи имущества в стране исхода давно профукано, а заработать снова они не могут,нереально даже впахивая по многу часов в сутки, плюс возраст уже и многие страшно стыдятся выглядеть полными неудачниками по возвращению на Родину.В общем вернулась я от туда с тягостным ощущением на душе. И знаешь, они нам там прохода не давали, не могли наговориться,услышав родную речь.Просили всё время рассказать в подробностях, ну как там ДОМА? т.е. Израиль так и не стал для них домом. Это невозможно. Менталитет другой,люди другие,устройство общества другое, всё другое.



    Konstantin A

    Игорь рассказывает своё впечатление от США, основываясь на своем опыте жилья в Бруклине. Я бы ни за что не захотел жить там, среди русских эмигрантов. Мне многие тут в Вирджинии говорили, что в Нью-Йорке люди неприветливые, не здороваются друг с другом, и вообще не принято там говорить друг с другом. Также зависит ситуация от того, приехал ты один или с родными, знаешь ли английский, или не знаешь, приветливое ли у тебя выражение лица, или угрюмое, улыбаешься ли ты от природы или серьёзный, добродушно ли к людям относишься, или с презрением. Люди окружающие это чувствуют, любой национальности. Также тут Игорь описал, что люди друг с другом меряются статусом и завидуют, у кого какая машина и дом, а некоторые люди вообще не обращают внимания на дома и машины, и им всё равно, что люди о них думают. Зависит ещё от того, продал ли человек всё на родине, либо приехал на деньги, которые копил несколько лет на переезд в США. Если человек ничего не продавал на родине, приехал на свои деньги, живёт скромно, и ничего ему не надо, то и уверенность будет, и статус окружающих ему не важен будет. Уровень комфорта для человека тоже важен, кому-то достаточно иметь велосипед и снимать комнату, а кому-то нужна сразу тачка за 25 тыс долларов и однокомнатная квартира, женщина, которая транжирит деньги, а новый иммигрант это позволить не может, и улетает в трубу, и у него плохое настроение, и всех вокруг ненавидит. Также, если человек поскитался на заработках на родине, жил в общагах на вахтах, то депрессии у него не будет в штатах.



    сергей кравцов

    - Да на хрена такая убогая жизнь все что я услышал!! В России с самого детства такой мрачной жизни не было!!! Да пошла бы эта Америка в жопу со своей "свободной жизнью"!!!

  6. #106

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Блумберг считает, что рейтинг Путина 27%, и РФ-власти хотят заставить Блумберг извиниться.

    Блумберг будет извиняться или нет? ваше мнение


  7. #107
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    5 вещей, которые запрещены в России, но разрешены в Европе

    https://brodude.ru/5-veshhej-kotorye...heny-v-evrope/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #108
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Даа ,,,, когда в США полицейский офицер вот беспредельно и ПУБЛИЧНО на камеры убивает афро-американца гражданина США это как бы недостойно внимания и обсуждения русскоязычных именно америкосов , ( Всякие там ПРИБЛУДЫ из СНГ вообще - СТРЁММ ГАЛИМЫЙ , вот куды вы лезете дурни ? У вас своя страна есть там и отжигайте....... - нет ? Какое вам дело до США и Гондураса ? Полудурки... ) , так оказывается полёт первой ракеты в НАСА таки главнее чем произвол и расизм полиции и конкретное убийство гражданина США. Во как !





    Это убийство таки попало на камеры и в сеть , а вот сколько таких которые не попали и это понятно стоит только отследить статистику убийства именно безоружных американцев полицией США.... Ага! Где там Билль о правах человеков в США ? Где равенство всех перед законом ?

    Оказывается это пустые слова и СЛОВОБЛУДИЕ властей США , на самом деле нет закона , нет защиты реальной у граждан США. Так то , вот....

  9. #109
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Re: США / U.S.A. - 2
    ____________________________________

    Quote Originally Posted by XCNY View Post

    Ну а шо у Вас интерестного дают?И почему ты считаешь что в иммиграции должны что то давать,пришлому челу.
    Сначало он должен сам реализоваться и показать наверно что он может и сможет ли что либо.
    И иммиграция это не переезд из одной квартиры в другую....


    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


    Всё это пыльные фразы по моему вот скромному мнению и я постараюсь пояснить свою логику , собрать нужную для тебя сумму вот главная задача , как по мне , русскоязычного иммигранта. Все остальные величественные и пафосные слова только для прикрытия этого понятного и банального эгоистического человеческого желания иммигранта рождённого в СССР вот это и есть , - "... сам реализоваться и показать наверно что он может и сможет ли что либо." ( Юзер XCNY ).

    И потом вот почему вы так уж уверены в этом вашем тезисе , - "... иммиграция это не переезд из одной квартиры в другую...."


    А если так , к примеру, - https://www.domofond.ru/uchastokzeml...chi-1866217185

    350 000 ₽ = 5 070,35 $



    Земли поселений, 7 соток

    Переулок октемберянский д.8, Лазаревский, Сочи, Краснодарский край....




    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________

    А у вас ещё и на кармане от 120.000 $., к примеру ,.... вот за 30 лет жизни и работы в США , шо не проблемс поиметь такую сумму? А дом построить в Краснодарском Крае и под ключ это 359 $. за 1 кв.м. и с садом где Ливанский кедр и Платан и всякое такое высажено. Так шо за проблемы? Это шо скверный вариант на пэнсию вам ? Или предпочитаете подохнуть с сиделкой в квартире Нью Йорка ценой за 500.000 $. которую выплачивали 50 лет по ипотеке банку?

    А шо таки кайфовый вариант успеха русскоязычного иммигранта. Бл***яяя , сказка , а не финал....


    Почему так узко мыслите товарищщ?





    - Да , вот чуть не забыл насчётт , шо типа дают в ЮК , вот не знаю у меня мелкий бизнес и он не пострадал и я с него имею чуть , помощь не просил. ( У них , вот сукка попросишь , потом до смерти икать будешь.. Ага.. ) . Кстати дом купить можно вот везде на Балканах , к примеру , ведь свет клином не сошёлся на США с их конскими ценами и херовым климатом. И масса америкосов переезжают жить в приятные и приемлемые для них страны и бывает отказываются от гражданства США , к примеру , певица Тина Тёрнер гражданка Швейцарии и ЮК , которая публично отказалась от гражданства США и это факт ....


  10. #110
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Re: США / U.S.A. - 2
    ______________________________________________

    Quote Originally Posted by STYLE

    А как с личным примером? Или у вас пока обстоятельства мешают переезду в Сочи?


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________


    Ну , что за тупая постановка вопроса ? Вот , что значит это ваше , - " ... обстоятельства мешают переезду в Сочи? "

    Дружок , в наше время завтракать можно в Лондоне , обедать в Ницце , а ужинать в Сочи........ - нет ?

    Вот , к примеру , у богатых людей есть не только лавэ , но и паспорта и они могут себе позволить подобный променажж на своём частном самолёте ..... - нет ?

    Но мир настолько стал контактным и объединённым , что многие простые люди на планете могут жить и зарабатывать , к примеру в США , а БАЗУ или БАЗЫ держать там где им кайфово ...... - нет ?


    Это уже чисто проблема паспортов и виз , мой товарищ уже предпенсионного возраста из Израиля женился на болгарке и купил там в горах дом и землю 16 соток , но и в Израиле у него есть хата , так где он живёт ? Вот как вы думаете?

    Он живёт на две страны и это нормально вот есть масса америкосов которые имеют дома с землёй в Латинской Америке , вот вам бы этого не знать , житель США с ваших не доказанных слов.

    Так шо не задавайте дурацких вопросов и не ешьте помидоры на голодный желудок.....

Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru