Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 61 to 70 of 122

Thread: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

  1. #61
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Я же написал что лен’ винтернетах искаст’ смысл жизни
    Ну что непонятного
    А мне вот не понятны ваши думки без фактов и примеров , а так языком почесать это вот не со мной дружок...

  2. #62

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    КрэйзиДоктор маячит в этой ветке. Док, начинай песать, а то я выложу фото, где вы с Кошкой валяетесь пьяные дета в в гостинице в Вашингтоне.
    Доктор?! Велком!
    Найти хорошего доктора эта уже удача.

    Уже пусть сядет и налейте ему чего нибудь дорогого в стакан.


    О чём с врачами? Как ваше здоровье? )
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #63
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Да , вот не любят нормальные и объективные люди со всего свету бандеровцев и их последователей хохлятских нациков и всё почему , а по факту того , что ради своих бредовых идей и философии гопников и садистов основанных как и у исламистов на принципе , - " Убить любого " неверного" ради торжества нашей хохлятской идентичности и унитарной державы. Вот конченные ПИДОРЫ и это потому что готовы убивать любых людей ради своей национальной религии и это вот галимый факт. Они это доказали в Волынской резне, ( Волы́нская резня́ — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей проживающих на Западной Украине, на территории Волыни, до сентября 1939 года находившейся под управлением Польши, начатое в марте 1943года. ) , и как гибель 48 человек в Одессе в 2014 году.


    Пидоры - нацики Одессы убивали своих же сограждан - СОСЕДЕЙ и только потому , что они имели свои мнения отличные от бандеровских и ведь до сих пор нет результатов расследования. Бля***дь , пожги живых людей и глазом не моргнули ПАДЛЫ.


    А юзеру Skylight я бы набил рыло , да сеть не позволяет. Я в прошлом был МСМК СССР по боксу ( В своё время по юниорам Я боксировал с Юрой Ваулиным , который сейчас житель Нью Йорка ) и инструктор по Крав Мага мой рос 184 см вес 92 кг и я в хорошей форме так как тренируюсь каждый день также призёр Израиля по практической стрельбе из стандартного пистолета. Поэтому у меня есть кой какие шансы таки начистить рыло юзеру Skylight , - только без обидд вот ничего личного и предвзятого только по факту того , что не переношу бандеровцев и их сообщество....

    Так то , вот.

    kozaks.jpg

    Вот они голубо - жёлтые бандеровцы.....

  4. #64
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Новый Премьер Министр Великобритании будет сотрудничать с Кремлём так это просчитали в Москве уже давно и переговоры которые он вёл в Москве будучи министром МИД Британии были полезными и поучительными особо в разделе секретных соглашений по двум странам мистеру Джонсону очень терпеливо и последовательно объяснили стуацию Британия - США - Европа - Россия - Китай ему открыли многие тонкости отношений между РФ - США - Китай и , что он и его страна получит от ТЕСНЕЙШЕГО сотрудничества с РФ , а это экономические сделки на 50% менее затратные для Объединённого Королевства чем с Эвропой и США. Когда ты вышел из ЕС и ТЫ - ОДИН таки нема выбора , режим клептократии в РФ вот оч надёжный партнёр , потому что Великобритания это - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ всего того , что есть Россия и её бонзы.... Так то , вот.



  5. #65
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Борис Джонсон - полный еблан.

  6. #66
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,060

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Борис Джонсон - полный еблан.
    Но он хотя бы не читает посты сумасшедших

  7. #67
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    он хотя бы не читает посты сумасшедших
    у него полностью самоиндуцированное сумасшествие.

  8. #68
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Газовые контракты – это конец проекта «анти-Россия», - Валентин Землянский

    115 552 просмотра 23 дек. 2019 г.





  9. #69
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    5 часов назад, источник: ТАСС

    Путин подписал закон о повышении МРОТ

    МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Минимальный размер оплаты труда с 1 января составит 12130 рублей.

    Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2020 года в размере 12130 рублей в месяц GBR 149. Документ опубликован в субботу на официальном интернет-портале правовой информации.

    В настоящее время МРОТ составляет 11280 рублей. GBR 139

    По словам вице-спикера Совета Федерации Галины Кареловой, увеличение МРОТ повлечет за собой рост не только заработных плат, но и различных компенсаций и социальных выплат. В частности, размер МРОТ влияет на оплату больничного, на размер пособия по беременности и по уходу за ребенком.

    По словам вице-спикера СФ, в некоторых регионах минимальный размер оплаты труда будет выше установленного, так как на изменение показателя повлияют повышающие коэффициенты и надбавки к зарплате для граждан, проживающих на Дальнем Востоке, в северных регионах и приравненных к ним территориях

  10. #70
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Мать честная! Сколько боли за родную отчизну!
    Может им платят? Или Облучают?

Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru