Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 122

Thread: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

  1. #11
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Неудачный пример, хоть и старался, вон какую писанину развел. Я бы за мужа порадовалась - вон сколько деток нарожал.
    Ну уж какой есть. И кому надо тот мою писанину прочтёт уж вот оч мозги вставляет , против фактов не попрёшь , а они налицо и главный , что Россией управляют бандиты , вот в самом прямом смысле этого термина и возглавляет их Всероссийский пахан -ПРЕЗИДЕНТ РФ Путин и это факт.

    Все 8 фильмов - расследований можно посмотреть на ЮТубе на канале " Острый угол " ... Ага , може какой " троль от власти РФ " заинтересуется этой темой. А люди то в России всё недоумевают отчего жизнь то такая фиговая в стране , а тут всё стало на свои места и это - КЛЕПТОКРАТИЯ. Вот почему нема счастья у народов их страны потому что ВОРЫ у которых бабло в офшорах и дворцы под охраной ФСБ РФ в стране и дутый буфер в виде якобы народных партий типа КПРФ , ЛДПР , Справедливая Россия , Единая Россия. Оказывается всем управляют Солценвские, Лдююбирецкие , Измайловские и.т.д. а во главе ПАХАН дядя Вова , которыё крышует всю наркоту и скандал с Посольстским героином в Аргентине тому яркое доказательство.

    Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.

    Люди вот во всём мире не болваны и всё секут особо если им грамотно показывают факты, и то , что это не пурга галимая я и многие другие люди приняли и поверили когда им показали собственность Президента Путина и его подельников. В мою тему заходят люди и смотрят , а мы вот русскоязычные терпеть не можем когда из нас пытаются сделать дураками , да и иммигранты вот совсем не последние люди в плане образования и умственных данных , а информация это всё в наше время и уже таки не задушишь типа " суверенным интернетом" ... Могу точно подсказать , что дяде Вове и его бригаде - КОНЕЦ и это только вопрос времени....

    Так то , вот.

    Last edited by Iteky; 11-06-2019 at 03:31 PM.

  2. #12
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.




    Депутат госдумы РФ Валерий Рашкин раскрыл правду о многих членах окружения Путина и Совета Федерации. Он прямо обвинил некоторых властных личностей в кумовстве и коррупции с трибуны Государственной Думы. После его слов представители Совета Федерации и Матвиенко пришли в бешенство и решили принять против Рашкина персональные санкции. Депутат Рашкин не намерен извинятся и идти на поводу у окружения Путина. Он предоставил множество фактов, которые прямо говорят кто есть кто. В данном видео Вы увидите выступление Валерия Рашкина в Госдуме, а также, как представители Совета Федерации и сама Матвиенко отреагировала на данные обвинения. Подробности в данном видео.
    В данном ролике использован материал с сайта duma.gov.ru, согласно имеющейся лицензии.....



    Таня Кан.

    20 млн граждан за чертой бедности из оставшихся 70 млн ?



    Людмила Лавринович

    Матвиенко в отставку!.Правда глаза колет, о какой честности идёт речь?! Кто там честен, может сама мадам? Тошнит от их наглости.!


    Адоо Лик

    Это почти все знают люди в РОССИИ, ВЛАСТИ преступники, уголовники, мафия на креслах, делает всё против народа в РОССИИ.

  3. #13
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Юзер Helena .... Ку КУ , как там " Крымский мост " и военная база в Сирии ? И дядя Вова на саммите БРИКС ? Ну-ка , расскажите нам иммигрантам , как там наши деды проливали кровь под Москвой и Сталинградом...- нет ?




    В интернете впервые появились фото скандально известного дворца Путина, расположенного на мысе в Черном море вблизи деревни Прасковеевка неподалеку от курортного города Геленджик. По словам активиста российского Фонда борьбы с коррупцией Георгия Албурова, он построен на деньги, украденные из федеральной программы "Здоровье", в рамках которой было предусмотрено строительство нескольких кардиологических и травматологических центров по всей России. Как минимум, 700-800 миллионов долларов из этих денег пошли на строительство дворца для Владимира Путина под Геленджиком, сообщает "Обозреватель".


    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************


    Размер социальной пенсии по старости

    Соцпенсию получают не только пенсионеры по старости, но и другие категории граждан, перечисленные в 11-й статье закона № 166-ФЗ. К ним, например, относятся нетрудоспособные взрослые инвалиды, дети-инвалиды и иные получатели. Для каждой категории лиц установлена фиксированная величина выплаты (18-я статья закона № 166-ФЗ).

    С учетом проведенной в прошлом году апрельской индексации на 1,029, размер социальной пенсии в 2019 году для пенсионеров по старости сейчас составляет 5180,24 руб. (Постановление Правительства РФ от 20.03.2018 № 32). В северных районах данная сумма умножается на районный коэффициент (до тех пор, пока пенсионер постоянно проживает в районе с тяжелыми климатическими условиями).

    Когда ожидается прибавка социальной пенсии

    В начале 2019 года миллионы россиян пожилого возраста получили прибавку к пенсии, которая в среднем составила 1000 рублей. ( $. 15.60 ) Однако социальная пенсия в январе, в том числе и по старости, никак не изменилась. Ее получатели не дождались повышения выплаты, потому что оно касалось только страховых пенсий. Соцпенсии тоже увеличат, но позже и в меньшем объеме.


    Минимальная социальная пенсия в 2019 году будет проиндексирована с 1-го апреля.По предварительным данным индексация ожидается в размере 2,4%. В этом случае выплата возрастет до 5304,57 рублей. ( = $. 82 )


    https://spmag.ru/articles/socialnaya...ya-v-2019-godu


    Last edited by Iteky; 11-15-2019 at 11:09 PM.

  4. #14
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Социологи Заметили Изменения В Отношении Россиян К Путину

    НОВОСТИ РОССИИ

    By 365news.Biz On Ноя 18, 2019

    За последние два года россияне стали значительно холоднее относиться к действующему президенту России Владимиру Путину. Социологический опрос «Левада-центра» показал, что с 2017 года заметно снизилось число людей, которые положительно относятся к главе государства.



    Согласно результатам исследования, симпатизирует Путину примерно каждый четвертый россиянин (24%), тогда как два года назад — треть населения (32%), пишет газета «Ведомости» со ссылкой на данные опроса. Последний раз так мало людей хорошо относились к Путину в октябре 2011 года перед протестами на Болотной площади. Однако, текущий показатель все равно пока не дотягивает до антирекорда, зафиксированного в марте 2013 года. Тогда, за год до присоединения Крыма, уровень симпатий к Путину составил всего 18%.

    Преобладающее отношение к Владимиру Путину — равнодушие (61%). Социологи отметили, что доля равнодушных к нему людей выросла за два года на семь процентных пунктов. Примечательно, чтос октября прошлого года стало больше граждан, которые оценивают работу Путина на посту президента положительно. Осенью 2018 года доля этих гражданг составила 67%, а в ноябре 2019-го — 70%. Негативно оценивают деятельность президента 28%.

    По словам директора «Левада-центра» Льва Гудкова, симпатию к Путину в той или иной степени испытывает 35% россиян. В основном это люди старшего возраста, женщины, жители провинций. Охладевшее отношение к президенту в обществе стало следствием разочарованием взятого им политического курса. Прежде всего, на настроения населения повлияли падение уровня жизни, ощущение стагнации и отсутствия будущего, а также повышение пенсионного возраста. Недовольство достаточно долго накапливалось, и теперь оно начало прорываться наружу.

    «Сильные чувства вроде симпатии испытывают явные сторонники, большинство же испытывает более слабые чувства: президент для них слишком далеко, поэтому и относятся к нему дистанцированно», — цитирует Гудкова Znak.com.

    Однако антипатию и отвращение к Путину по-прежнему испытывает очень малая доля (3%). Как объяснил Гудков, это связано с тем, что россияне не видят ему альтернативы среди оппозиции.

    В конце октября фонд «Общественное мнение» измерил уровень одобрения работы Владимира Путина на посту президента РФ. Результаты опроса показали, что в с марта 2019 года стало больше россиян, которые позитивно оценивают деятельность главы государства.

  5. #15
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Я лично ненавижу путинский режим и то до чего он довел страну,имея такие возможности.
    Пишу так потому, что пережил инфаркт и мне три года выписывали пустышки. Врачи все ждут когда же я сдохну. Хер им в рот теперь.

  6. #16
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Я лично ненавижу путинский режим и то до чего он довел страну,имея такие возможности.
    Пишу так потому, что пережил инфаркт и мне три года выписывали пустышки. Врачи все ждут когда же я сдохну. Хер им в рот теперь.
    Простите , но от вашего сердца могу вам дать мой скромный совет , это только интервальное голодание , я перешёл на сухое 26 часов в неделю и каждые три месяца по 76 часов. Проблема сердечников и гипертоников это повышенные уровни инсулина и от сюда тромбоз. Вообщем погуглите особо книга " Революционная диета " др. Роберта Аткинсона. Моя гёрл френд вот оч ощущает последствия голодания и насухо. ( Я и Кеша ,выезжаем в Альпы и живём высоко в горах где есть родник, поначалу было боязно но потом неделю там обитали , ЛЯПОТА.. )



    Что касаемо дяди Вовы , я таки был его фанатом . но когда увидел его добро и его " бригады " понял , бестолочь насколько я был наивен , думал он Советский - Русский офицер , да ещё из ГРУ , а он банальный ПАХАН во главе своей бригады и Россию они сделали своей скатертью самобранкой только за счёт всех народов России , особо вот " убило " это его ДОБРО , просто нема слов один сленгг. Как в стране с 40% всех богатств планеты и 1.5 % населения от всех землян в России пенсия 82 доллара в месяц ? КАК ? И эта фигня продолжается уже 30 лет после прихода свободы и типа дэмократии. И отвечает за всё Президент Путин и это вот галимый факт.

    Непонятно когда россияне выйдут на выборы и создадут реальный контроль за выборами всех уровней и наконец то выберут - честных и порядочных людей - ПРОФЕССИОНАЛОВ... Вот когда..... ?????





    Президент Владимир Путин в своих поездках пользуется суперъяхтой Graceful. Как пишет «Собеседник», об этом свидетельствуют данные с сайта по отслеживанию перемещения гражданских судов VesselFinder. Так, 23 мая 2017 года яхта была замечена у Сочи. На сайте Fleetphoto, где пользователи выкладывают свои фото судов, есть даже снимок стоящей в бухте Graceful.

    По данным издания, яхта может считаться самой дорогой в личной флотилии Путина. Ранее «Собеседник» находил у Путина 46-метровую Shellest стоимостью около 1,5 млрд руб. Graceful оценивается в 5,7 миллиарда.

  7. #17
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Простите , но от вашего сердца могу вам дать мой скромный совет , это только интервальное голодание , я перешёл на сухое 26 часов в неделю и каждые три месяца по 76 часов. Проблема сердечников и гипертоников это повышенные уровни инсулина и от сюда тромбоз. Вообщем погуглите особо книга " Революционная диета " др. Роберта Аткинсона. Моя гёрл френд вот оч ощущает последствия голодания и насухо. ( Я и Кеша ,выезжаем в Альпы и живём высоко в горах где есть родник, поначалу было боязно но потом неделю там обитали , ЛЯПОТА.. )
    искреннее спасибо

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post

    Непонятно когда россияне выйдут на выборы и создадут реальный контроль за выборами всех уровней и наконец то выберут - честных и порядочных людей - ПРОФЕССИОНАЛОВ... Вот когда..... ?????
    Приезжай.
    Без тебя нам не справиться.

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    ...
    В начале 2019 года миллионы россиян пожилого возраста получили прибавку к пенсии, которая в среднем составила 1000 рублей. ( $. 15.60 ) ...
    ну , уж если так хотелось отпинать Россию и "порадоваться".. Вы бы табличку повышения пенсий откопали.
    Которая "в среднем" 1000 рублей.
    gty.jpg

    Из неё видно, что " в среднем" повышение коснулось именно тех, кому оно и не нужно было.
    Поскольку официально, средняя пенсия в стране на момент повышения была 11 тыр с небольшим.

    Более того, получившие по 600-700 рублей прибавки, автоматически выпали из программ льгот на бОльшую сумму.
    Это - наша Родина, сынок.
    Хотели как лучше, а вышло как всегда ©
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Россия и ЕЁ власть , только факты.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Приезжай.
    Без тебя нам не справиться.
    А я не гражданин РФ и у меня в РФ ничего и никого нет и мне не нужно туда приезжать, а насчёт моего интересу об выборах в РФ так мне действительно не понятно отчего россияне выбирают крайне не эффективную власть и почему нет в стране честного контроля за выборами в стране и честной системы правосудия. Вон какие " баталии " за выборы есть в США, Британии , Германии и на Юкрайне , к примеру. А вот мелкие выборы в Мосгосдуму это прям трешш какой то , а фабрикация уголовных дел против кандидатов в депутаты , ну что это такое? И, да насчёт пенсий и по факту...


    Размер социальной пенсии по старости

    Соцпенсию получают не только пенсионеры по старости, но и другие категории граждан, перечисленные в 11-й статье закона № 166-ФЗ. К ним, например, относятся нетрудоспособные взрослые инвалиды, дети-инвалиды и иные получатели. Для каждой категории лиц установлена фиксированная величина выплаты (18-я статья закона № 166-ФЗ).

    С учетом проведенной в прошлом году апрельской индексации на 1,029, размер социальной пенсии в 2019 году для пенсионеров по старости сейчас составляет 5180,24 руб. (Постановление Правительства РФ от 20.03.2018 № 32). В северных районах данная сумма умножается на районный коэффициент (до тех пор, пока пенсионер постоянно проживает в районе с тяжелыми климатическими условиями).

    Когда ожидается прибавка социальной пенсии


    В начале 2019 года миллионы россиян пожилого возраста получили прибавку к пенсии, которая в среднем составила 1000 рублей. ( $. 15.60 ) Однако социальная пенсия в январе, в том числе и по старости, никак не изменилась. Ее получатели не дождались повышения выплаты, потому что оно касалось только страховых пенсий. Соцпенсии тоже увеличат, но позже и в меньшем объеме.


    Минимальная социальная пенсия в 2019 году будет проиндексирована с 1-го апреля.По предварительным данным индексация ожидается в размере 2,4%. В этом случае выплата возрастет до 5.304,57 рублей. ( = $. 82 )


    https://spmag.ru/articles/socialnaya...ya-v-2019-godu

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru