Александр Иванов

Когда же я найду настоящего Аленя,работающего на 3-х работах,выполняющего все мои хотелки и прогибающегося во всех вопросах и содержащего меня и найобыша? Ясно когда-НИКОГДА!!!!!)))))))



DrawsculptLivE

Про "умного и решительного" - это же простенько)))) умный и решительный для бабы = возьмет на себя кредиты/ипотеку и тд, свалит из квартирки бабы, подарив ей жилье; еще это боевой аленяшка, который будет пиздеть всех и вся, если баба кого-то обидела; так же мумный и решительный бабораб будет для бабы билеты в турцию покупать.... ну короче список можно продолжить до бесконечности)))



Николай

Сначала рожают хрен пойми от кого,а потом ищут настоящих мужчин. Кстати мне вот интересно,а кто тогда настоящая женщина? Просто так забавно когда разведенки не молодого возраста считают себя настоящими женщинами достойными самых лучших мужчин. А что же вы раньше,ну в молодости не ценили настоящих мужчин? Как же так получилось,что вы вступали в отношения и рожали от непорядочных мужчин? То есть женщины влюбляются во всяких алкоголиков,наркоманов и арестантов,а потом жалуются почему такие мужчины их бросают.


Romantik

Какие же вы всё таки эгоисты.
Девочки хотят семью. Чтобы возил на машине её, с 3-мя детьми от разных браков. Чтобы усыновил всех ребятишек, а её взял взамуж. Чтобы через год уехал работать на корабле на 6 месяцев, а вернувшись - пошёл бы по вахтам. Чтобы зарплатные карты все у неё были. Ведь надо содержать семью. Нет настоящих мужиков. Выелись все. Одни алкаши и нищеброды.



Dmitriy Shevchenko

Ищу серьезные отношения.🤵👰💖
Хочу найти Достойную, Ответственную, Самодостаточную, целеустремлённую. Настоящую женщину для создания семьи. 💪
Работящую, обеспеченую, дабы смогла обеспечить нашу семью. 🤑
Нищебродки, фригидные а также обиженки которых кто то сильно обидел или женщины которым не дают мужчины прошу не беспокоить. 🚷🛑🚫