Page 6 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #51
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.





    Николай Рева

    С такими женщинами очень хорошо отдыхать. Я имел опыт путешествий с одной женщиной солисткой, и скажу, это был мой лучший отдых!



    DoubleJuriy

    Ненавижу этих ебнутых повернутых на путешествиях с шилом в жопе! Бывшая жена была такая упоротая. Как развелся - хоть ощутил покой!


    Adelinka Feizz

    Дягилев конечно супер, но баба живущая соло, это непригодная корова, пользы от которой ноль. Ни мяса, ни молока. Это надо понимать и не восхвалять. Они такие, потому что в жизни не срослось.



    вася мак

    С солистками знакомиться хорошо. Знаю одного парня с такой знаком. В чем кайф, а том что , встречаются для потрахушек без взаимных обязаловок. Вот таких солисток надо искать. Они есть , но их мало. Зато для мужского здоровья то шо надо!

  2. #52
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Происхождение Семьи. Как "Ячейка" Скатилась В Криминал, Мошенничество И Бизнес На Детях?







    Rastafari

    Надо думать о себе. Не лезь в семью. Если бабе надо, то пусть сама уговаривает и старается, а мужик и без этого проживет.



    Виталий

    Это все от того, что мужчины слишком цепляются за свою (часто никчемную) жизнь. Живем в рабстве у общества и пытаемся это никчемное существование продлить. Нужно быть готовым либо убить, либо сдохнуть в любой момент, защищая свои интересы. Тогда разговор будет другим.

    Cento

    У меня по соседству живёт одна женщина лет 50~ разведённая . Лет пять назад она жила со своим мужем и детьми в квартире , которую он заработал тяжёлым трудом на стройке. Она с ним развелась , квартиру и детей оставила себе. Муж ушёл из квартиры и купил себе новую рядом. Позже жена и эту квартиру отсудила для старшей дочери и её бывший на улице забомжевал. Примерно 1 год назад он умер.
    Вот такая история моей соседки.



    Котэ

    Баба, существо очень трусливое. Отнять ресурсы у других, она может безбоязни в проекте , под названием семья. Особенно преуспели в этом рсп . наебки хотят жрать, как и сама баба. Ресурсов нет, зато есть алени. Аленя можно легально ограбить, отжать и выбросить ... Собственно чем рсп и занимаются.



    maxim shvets

    нахрен эта семья Только жрет деньги которые можно потратить на себя любимого Ворует время которое можно потратить на себя любимого и здоровье,когда надо пахать что бы кормить паразитов которых сам же завел Еще и государство сидит и ждет когда ты накосячишь что бы тебя добить Ну по мне так это сомнительное экстримальное приключение для самоубийц



    ************************************************** ************************************************** ************************************************** **************************************



    Руслан Исаканов

    Жизнь Соло дала мне 3-х комнатную квартиру в доме элитной застройке, новенький 3 литровый внедорожник, охота, рыбалка где я захочу и когда я захочу, в квартире целая комната под оружейку и тринажерное железо- "качалка" дома, могу дома ходить хоть в трусах хоть без трусов каждый день и самое главное нервы в покое. Мне 35 был женат 2 раза поверь я знаю о чем говорю, это не поймут баборабы. Сейчас я понастоящему свободен и счастлив. Моя жизнь сейчас мне по насстоящему нравится. Единственное , что ьыло жалко так это бесполезно потраченные годы в браке, добиться того что сейчас я имею сейчас мог бы добиться гораздо раньше, а не тратить свои ресурсы и жизнь на тупых и неблагодарных пилоток.
    Last edited by Iteky; 12-14-2019 at 04:01 PM.

  3. #53
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Не простил измены? Колин Ферт разводится с женой после 22 лет брака....


    В эти выходные СМИ потрясли публику печальной новостью: 59-летний Колин Ферт и 50-летняя Ливия Джуджолли не смогли сохранить семью и объявили о разводе.

    Спустя 22 года совместной жизни супруги приняли решение разойтись. Об этом заявили официальные представители пары:

    Колин и Ливия расстались. Они сохраняют дружеские отношения и остаются объединенными любовью к своим сыновьям. Они просят о конфиденциальности и сообщают, что других комментариев не будет.


    Журналисты и поклонники пары сошлись во мнении, что развод стал печальным итогом развернувшейся два года назад семейной драмы. Напомним, в марте 2018 года Ливия публично призналась, что во время непродолжительной паузы в отношениях с мужем, завела роман со своим другом и журналистом Марко Бранкаччей. Спустя год Джуджолли рассталась с любовником, но тот не сумел воспринять разрыв адекватно. Журналист послал Ферту электронное письмо, в котором в красках описал свою интрижку с Ливией и приложил к нему их совместное фото.


    Позже друг Колина поведал, что Бранкачча сделал это с целью унизить актера:

    Марко описал все, что делал с его женой на протяжении года. Он сделал это с целью вывести Колина из себя и не дать ему возможности наладить отношения с Ливией. Но Ферт — человек, преисполненный достоинства.

    Позже сам Бранкачча в интервью The Times посетовал, что в ответ на его злость и провокации актер написал ему:


    - Вы заставили меня страдать, но я знаю, что вы тоже переживаете.


    Несмотря на публичные разбирательства, тогда супружеская пара решила дать браку второй шанс, однако, как видно, у них ничего не вышло.


    https://www.popcornnews.ru/news/ne-p...Fpulse.mail.ru


    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ****************************************


    Комментарии юзеров ;



    Vestra

    Вы заставили меня страдать, но я знаю, что вы тоже переживаете.

    Я не знаю более достойного ответа в этой ситуации, всегда его уважала, но теперь ещё и восхищаюсь им.



    Generosity

    22 года брака в попу, всё таки какой Ферт великодушный человек



    Iteky

    Ничто не вечно под луной и то , что причиняло боль и страдание когда то ничего не будет значить вскорости. Только 22 года жизни с этой дамой было ошибкой и всё из за НЕВЕЖЕСТВА Мистера Ферта ведь трагедия любви в неизбежности охлаждения...

  4. #54
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Что Вы Должны Знать О РСП, Чтобы Не Опозориться, Если Вдруг Вас Спросят О Них?





    Комментарии юзеров ;



    Игорь Макаров

    Я им говорю после секса что безработный и всё я свободен



    Анатолий Нырков

    Был негативный опыт отношений с РсП .Пришёл из армии яйца звенели ,нужно было хоть кому нибудь присунуть на работе связался с РсП 3 П !!!! После месяца " демки" понял что эта женщина начала буквально жрать меня морально! Клеил ей обои ,чинил краны,копал картофель и было если честно уже не до секса ходил как выжатый лимон! А при попытке потрахаться часто получал отказ или болела голова или живот ,или она просто хотела спать!!! Я же хотел тупо потрахаться!!!В итоге выяснилось позже что когда я сидел с её детьми она трахалась со своим начальником на работе!После этого я конечно же слился теряя тапки и позже попал в больницу с инфарктом даже к детям её успел привязаться хотел по человечески !!! Вот и делайте выводы ребята что такое РсП и с чем её едят!



    Володя Батхёртов

    Я рекомендую отсекать рсп даже на уровне общения и знакомства. Мусор должен уйти в небытие....



    Red

    Попрыгунья стрекоза по хуям
    Юность бурную пробздела,
    Оглянуться не успела -
    Старость уж летит к бледям.

  5. #55
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.


    Почему девушек за тридцать не берут замуж. Топ-5 причин одиночества.


    Что делать, когда тебе уже больше тридцати лет, а ты всё ещё не замужем, но очень хочешь.

    За последние десять лет мир очень сильно изменился. Буквально одно поколение назад девушки с легкостью выходили замуж в 18-20 лет. Сегодня же считается нормой создавать семью ближе к 30, даже если ты девушка, а не парень. Многих дам такая ситуация полностью устраивает, но другие бьют во все колокола и постоянно находятся в депрессии, из-за того, что их не берут замуж.


    Так почему же замуж не берут?



    Причин конечно же может быть очень много. В каждом отдельном случае нужно разбираться индивидуально. Но в целом, психологи и специалисты по отношениям между полами выделяют несколько основных причин, из-за которых девушка коротает свою жизнь в одиночестве даже тогда, когда ей немного за тридцать.

    Слишком завышенные требования к будущему мужу. Большинство дам, которым больше тридцати, продолжают искать принца на белом коне, забывая, что конкуренция за мужа растет, взрослеют новые девушки, а мужчин в России статистически меньше, чем женщин.

    Сложный характер. Как ни странно, не внешность, а именно характер негативно влияет на шансы девушки выйти замуж после 30 лет. Чем более мягкая, женственная и нежная дама, тем больше у нее круг поклонников.

    Не ищет мужа. Начнём с того, что мужа нужно хотя бы начать искать, занимая в этом вопросе активную позицию. Никто не говорит, что следует бросаться на первого встречного, но быть активной, весёлой и открытой в общении с мужчинами очень даже не помешает.

    Проблемы с внешним видом. Как ни крути, в России встречают по одёжке и это сложилось исторически. Когда тебе 20, сама природа делает тебя привлекательной. В тридцать с небольшим необходимо за собой тщательно следить — заниматься споротом, соблюдать режим дня и питания, посещать косметолога, отказаться от вредных привычек.

    Привычка к одинокому образу жизни. После тридцати лет у многих девушек формируется устойчивая привычка к жизни в одиночестве и некий эгоизм. С этим нужно бороться, осознанно подходя к вопросу. Необходимо хотя бы дать себе шанс на счастливую семью.

    Итак, это были топ-пять причин, из-за которых женщина после тридцати лет никак не может выйти замуж, согласно моим собственным наблюдениям .



  6. #56
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Почему к 30 годам женщины начинают резко выходить замуж, а к 40 разваливают свою семью?



  7. #57
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Мнение РСП о мужчинах которым она не нужна с ребенком и ее разводе. Жизненная история от разведенки...






    Eugene Gladkov

    Ржу, да! Я ЭГОИСТ!!! я горжусь этим. Меня вообще никак не воспитывали 😂 мои родители на работе пропадали.
    В отношениях с женщиной мне нужно уважение, любовь, тепло... а рспхе нужно пристроить нае#!ш@ лоху на шею. Ты от кого нагуляла, с тем и живи. А то осеменять так тот, а платить, так лох. Не с теми гуляла, так что отвечай за свои ошибки сама. Ребенок не виноват! - какая жалость, я тоже не виноват 😂 Почему я должен поощрять размножение всякого быдла? Не должен. Нет. Можете на меня обижаться, мне абсолютно по×%й 🖕



    Дамир Сейлханов

    Чужие дети, как свои родные никогда не станут! Вы только не обижайтесь. Это действительно правда



    Александр Ким

    "Чужих детей не бывает" - по мнению женщин, но попробуйте женщинам предложить "зеркалку" в виде мужчины с детьми, тут начнется стандартное женское лицемерие.

  8. #58
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Можно ли общаться с предателем





    Можно ли общаться с предателем. В чем разница между "общаться" и "доверять". Может ли предатель измениться. Каковы правила общения с тем, кто вас когда-то предал. Возможна ли дружба с предателем...


    Предательство есть фактически намеренное убийство того кого предали , значит специально и обдуманно хотели причинить ущерб и даже убить , а это уже война и предатель враг которого надо игнорировать и по возможности постараться уничтожить. Всё просто , - " Око за око , зуб за зуб и мера за меру. " Так то , вот...


    i (23).jpg
    Last edited by Iteky; 12-20-2019 at 03:23 PM.

  9. #59
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Как выбрать супруга?

    Психолог Марина Линдхолм.






    devoiche

    Что за ерунда "если человек не служил в армии, значит он скорее всего психопат". Есть ведь и обычные заболевания, с которыми в армию не берут. Кроме того, есть люди, которые являются пацифистами по своим убеждениям. Знаю нескольких людей, которые после армии психически сломались, стали наркоманами, алкоголиками, психопатами. Не понимаю этого преклонения перед военщиной. Так мысли в видео дельные, но ваша категоричность покоробила, поэтому лайк ставить не буду.

  10. #60
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Как стать мудрым, если родители не научили? психолог Марина Линдхолм



Page 6 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru