Page 9 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #81
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Отрывок из статьи в прессе....


    Порою сильно удивляет какое влияние имеют специальные службы Израиля на Британские секретные службы. Им вот до того не нравятся именно политические беженцы из их страны , что они заставляют секретные и государственные службы Великобритании предпринимать НЕЗАКОННЫЕ операции для дискредитации признанного Британского беженца что бы под типа законным предлогом отобрать статус политического беженца из Мединат Исраэль в угоду столь дружественной стране как Израиль. Кто дал визу на подобные незаконные действия со стороны Британских секретных служб ?

    Кто из офицеров MI5 дал санкцию на эту акцию ?


    Если это не прекратиться тогда я вынужден буду бежать из Великобритании и у меня есть на то факты...

    Мой запрос по имеющимся у меня фактам будет направлен лидерам Лейбористской партии и персонально Премьер Министру и Главный офис UNHCR в Нью Йорке и Женеве..

    Так то , вот...

  2. #82
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Beethoven “Moonlight Sonata” for Old Elephant...






    Mongkol is a 61-year-old former logging elephant. His captive-held life was spent hauling trees in the Thai forest. His body shape is deformed through hard labor, he lost his right eye and tusk in this brutal logging practice. Mongkol was rescued and brought to Elephants World to spend the rest of his days relaxing peacefully in freedom by the River Kwai. I discovered Mongkol is an extremely gentle, sensitive elephant who enjoys music, especially this slow movement by Beethoven which I play to him occasionally in the day and night.

  3. #83
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Мотобу-рю - это школа каратэ, основанная Чоки Мотобу в 1922 году. Официальное полное имя - Нихон Денрю Хейхо Мотобу Кенпо. Мотобу Удун-ди, семейный стиль карабэ Мотобу, также иногда называют Мотобу-рю или Мотобу-рю Удунди. Это сочетание родных Окинавских боевых искусств Те, Окинавского кобудо и Рюкюаньского танца.



    Оч похоже , та же техника...


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _______


    How to train Footwoork and Positioning - Silat Suffian Bela Diri....





    Вот так эффективно возможно уйти от атаки боксёра , а зацепы и подсечки это таки изюминка пенчак - силатта и заметьте постановку ступни которая неразрывно связана с сайд степом и тут работает биомеханический закон опрокидывания массы атакуещего.

    И по жизни очень эффективная стратегия особо против оборзевших и безнаказанных любых спецслужб.


    “… Режим который фабрикует дело и нарушает Закон по необходимости имеет имя как , - диктатура."


    Так то , вот...


    Last edited by Iteky; 02-03-2020 at 01:37 PM.

  4. #84
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Сегодня посмотрел как дядя Дональд не пожал предложенную ладонь миссис Нэнси.... , и .... она взбесилась , будь у неё сковорода в руках , она бы огрела Президента по кумполу и глазом бы не моргнула.

    У Президента Трампа есть одно редкое качество , .... он имеет исключительный талант ВЫБЕШИВАТЬ людей и причём это ему нравится и это так , потому что скромный юзер Итеки такой же крендель , всю жизнь страдал от этого , но это как наркотик ,.... вот никак. Я вам Камрады расскажу почему мне отменили гражданство Мединат Исраэль после 20 лет пребывания в оном.

    При встрече с одним высокопоставленным чиновником Мисрад Апним ( МВД ) я поделился мечтой , что де , хотел бы что бы мой сын когда вырастил бы и мог служить бы в ВМФ США или ЕЁ Величества. А он мне , - типа ".... я сам то служил в ВМФ Израиля так типа у нас тоже есть ВМФ. " Мне бы промолчать , но..... не тут то было. Я ему , типа , - да какой нафигг у вас флот ? Одна баржа , три каноэ и водный велосипед... " Видели бы вы его взгляд , такой искренней ненависти я больше не видел нигде и никогда, уж поверьте.


    Вот и вся политическая причина отмены гражданства вне Вердикта национального суда , что требует Закон о гражданстве Израиля 1951 года. И МВД пошёл на это принципиально , ну а я став таким макаром в статусе Stateless De Jure и получил политическое убежище в the UK где абсолютно не жалею.

    Потому что Великобритания для меня вот лучшее чем Израиль и это так.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _________________


    .. Фундаментальное понятие в правовой демократии, -


    "... Гражданство, - это не привилегия и не награда , это гарантированное и защищенное Законом Государства право."



    ... Есть три различия между Израилем и европейскими странами, и они определяют лишание израильтянина гражданства в незаконный акт.

    В первую очередь, израильский закон допускает как создание правового статуса как не имеющих гражданства, в то время как европейский закон допускает аннулирование гражданства только тех граждан , кто имеет двойное гражданство.

    Гражданство, - это не только политическое право; это - также естественное право человека, и отмена его превращает людей в политических беженцев. Имeно по этому основанию, американский Верховный Суд постановил, что аннулирование гражданства - наносит больший ущерб, чем даже смертная казнь.

    Во-вторых, аннулирование гражданства должно быть выполнено на основе принципа права, что все граждане равны пред Законом. Государство, в котором вызывает сомнение такое равенство, является не правовым и демократическим .


    Урок, который большинство европейских стран извлекло, и который должен рассмотреть и принять Израиль, это то, что аннулирование гражданства, - опасный и незаконный инструмент, который используется Госудaрством в этнических чистках и преследования инакомыслящих граждан по религиозным и политическим основаниям.

    В-третьих, аннулирование гражданства страны допустимо только как очень тяжелое уголовное наказание и не как административная защита общественного интереса или дaже в целях безопасности. Это может использоваться только для самых серьезных преступлений, когда обвинения доказаны через гарантированную законом процедуру уголовного судопроизводства и только с осуждающим вердиктом суда.


    Аннулирование гражданства, не чего иного как аннулирования жизни в политической структуре, может быть оправдано только в политических терминах взамен политического преступления против общей политической жизни всех граждан государства.

    Вопросы гражданства и аннулирования должны быть под веским контролем правовых служб государства на общественной арене и с общественными интересами, в строгих рамках Закона. Это проблемы, слишком важные, что бы они оставались в руках чиновников самого высоkого ранга и секретных служб.

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________


    6.8.2008 в законодательном сборнике номер 2176 («сефер хуким») опубликована поправка № 9 к Закону о гражданстве 1952 года, утвержденная Кнесетом 28.7.2008.

    Данная поправка полностью отменяет старый параграф номер 11 Закона, регулировавший вопрос об отмене израильского гражданства, и устанавливает совершенно новый порядок.

    В соответствии с новым законом министр МВД вправе отменить гражданство, в первые три года после его приобретения, и если он убедился, что гражданство приобретено на основании заведомо ложных данных.

    После истечения трехлетнего срока полномочия отменить израильское гражданство переходит под юрисдикцию окружных судов по административным делам, в которых бремя доказательства возложено на министра, а не на гражданина.

    Данная поправка вступила в силу с момента опубликования, то есть с 6.8.2008 и касается всех тех дел, по которым не было принято окончательного решения о лишении израильского гражданства до 6.8.08.

    Автор статьи – участник известного громкого Багаца «Стамка и др. против министра МВД», повлекшего в свое время к изменению в политике МВД по вопросу о гражданстве и, непосредственно упомянутого в качестве важнейшего прецедента в разъяснениях к данной поправке. (Сборник 175 от 10.10.2007, стр. 10)

    Для профессионалов: ספר חוקים 2176, עמוד 810-812
    Last edited by Iteky; 02-07-2020 at 09:13 PM.

  5. #85
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Может ли раб радоваться жизни, вещам, отношениям как свободный человек?






  6. #86
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Рсп личный опыт мои отношения с разведенкой с прицепом история отношений как это было я был оленем...

    564 просмотра Дата премьеры: 8 нояб. 2019 г.






    MiKKi 11

    "Есть много хороших девушек"......ГДЕ??? одни эрэспэхи, длясебярожалки, престарелые (40+) ОЖП, шалавы, шмары, а остальные принцеждалки!!!! Остаётся только покупать силикон или копить на вьетнамку или филиппинку))))



    Владимир Григорьевич


    Пока у РСП демо режим надо пользоваться.



    Deny BuhiBoy

    да...- это писдец

  7. #87
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Мужское движение канал МД. Скверные последствия для детей при разводе родителей....





    … Я таки не смог просто стоять и смотреть, как она уходит от меня. Поэтому я стал чуть пританцовывать...

  8. #88
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Не становитесь РСП. Библия и моральные ценности традиционной семьи. Измена как шаг в несчастье...






    GPR-B1000-1B.jpg

  9. #89
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    РАССТАВАНИЕ С ЖЕНЩИНОЙ | Измена в отношениях | Предательство | Жена изменила | ТРЭШ Labs....







    SamLefty Pash

    Лично я начал готовиться к разводу и продумывать пути отступления (где жить, на что жить и т.д.) более чем за год до этого развода, параллельно стараясь наладить семейную жизнь. Не вышло с семейной, но переехав в итоге я за 1,5 недели обустроил хату(после официального развода), начиная с чайника и заканчивая PS4, которую включаю раз в неделю, наверное))) и то, сын включает, что радует ибо он не зависает на этих всех гаджетах. Подушка безопасности, золотой парашют, кто как называет, должен быть у каждого уважающего и любящего себя мужчины. БЖ ахеревала, когда приехала посмотреть на условия, где наш сын у меня время проводит. За менее чем две недели новая мебель, вся бытовая техника, телик с полстены, электрогитара с примочкой, аккустика))) надо было видеть ее глаза. Особенно после ее слов, мол, без меня пропадешь, с голоду загнешься, не выживешь))))) как я ржал)))) только проще все в разы стало.



    Артем Артем

    Как только у самки уже приходится "выпрашивать" секс, что бы этот секс получить, она становится непригодной для дальнейшего времяпрепровождения априори. Ведь этого уже никогда и ничем не исправить. И дети не аргумент.



    Евгений Степанов

    Все Правильно Пути Отступления нужно готовить когда Вроде Бы все хорошо!!!!!

  10. #90
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    НАКАЗАТЬ ЗА ИЗМЕНУ: ПОСЛЕДСТВИЯ |







    Alex Voronin

    Дружище ты мужчина грамотный и конечно опытный, но путать юридическую ответственность с морально-нравственными ценностями это явный перебор. Отношение это не гражданский и уголовный кодекс и говорить тут о каких то законах ну как минимум смешно и не уместно. Есть ответственность вполне конкретная почти за любые деяния. Я знаю случай когда муж понимая что сядет вполне сознательно просто привез в пакете жене голову ее любовника а ее избил до полусмерти отрезал уши привязал голой к батарее положил рядом эту голову и оставил так умирать. В милицию сдался сам. Ему 15 общака дали она в психушку. Женская измена это хуже чем любое преступление. И дело не в законах. Мне как практикующему семейному юристу даже слушать подобное смешно. Завязывай превращать свой канал в юридический блог.

Page 9 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru