Page 8 of 30 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #71
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    - Это Шедевр...




  2. #72
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Красивый Восточный Танец Видео.


  3. #73
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Чувак, если у тебя в юности были хорошая гинеалогия, высoкий IQ и симпатичная внешность, нужно было просто сдать столько спермы, чтобы остаток жизни смотреть на женщин с удовольствием и без всяких иных предвзятостей. Да - исключения есть. Но на хуй - они хороши без дурных последствий. А то ты - как "Вновь Обретший Христианство". Впариваешь другим чтобы поверить в это самому.
    Last edited by vitalysk; 01-23-2020 at 02:24 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #74
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Чувак, если у тебя в юности были хорошая гинеалогия, высoкий IQ и симпатичная внешность, нужно было просто сдать столько спермы, чтобы остаток жизни смотреть на женщин с удовольствием и без всяких иных предвзятостей. Да - исключения есть. Но на хуй - они хороши без дурных последствий. А то ты - как "Вновь Обретший Христианство". Впариваешь другим чтобы поверить в это самому.

    Слово "чувак" - лучше не произносить! И не потому что это означает "кастрированный козёл", или ещё какое либо, бедное животное...


    - Вы намеренно и безосновательно оскорбили меня , незнакомого и постороннего юзера на этом мутном форуме ? Вы за " базар " не отвечаете и это галимый факт. Мой список игнорирования пополняется БЫДЛЯТИНОЙ.....


    Today, 03:17 AM

    vitalysk

    Adeptus Penis

    Это сообщение не отображается, так как vitalysk находится в вашем списке игнорирования.
    Last edited by Iteky; 01-23-2020 at 05:10 AM.

  5. #75
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Это Шедевр....



  6. #76
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    меня бы может на треть танца и хватило...

  7. #77
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    меня бы может на треть танца и хватило...
    Так это уже не по вашему возрасту и я уже не говорю о вкусе ведь каждому своё... Так то , вот...


    Изображения Изображения
    Last edited by Iteky; 01-23-2020 at 06:53 PM.

  8. #78
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Так это уже не по вашему возрасту и я уже не говорю о вкусе ведь каждому своё... Так то , вот...


    Хорошая фотография, вам огурец очень идёт ))

  9. #79
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Хорошая фотография, вам огурец очень идёт ))


    Ой -ё-йо , таки попал....

  10. #80
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.


    5 негативных советов от «разведенки» замужней женщине




    Эта статья на заметку всем замужним женщинам и женатым мужчинам. Ну и для общего развития для всех остальных.


    Замужней женщине не стоит близко дружить с разведенной женщиной с ребенком, а тем более прислушиваться к ее советам. Женатому мужчине также нужно свою жену держать на расстоянии от таких подруг.

    Разведенная женщина развалила свою семью и просто завидует нормальным женщинам. Она хочет украсть ее счастье или хотя бы поставить замужнюю женщину на одну ступень с собой, то есть поспособствовать разводу.

    Теперь перейдем к советам, которые дают разведенные женщины.

    1. Плохой муж. Разведенная женщина с ребенком будет искать любые изъяны в муже своей подруги. Я думаю адекватные люди понимают, что идеальных людей не бывает и найти недостатки в каждом человеке не составит труда. Но разведенная женщина будет бить в любую область лишь бы снизить авторитет мужчины в глазах замужней женщины.

    2. Осуждение вашего образа жизни. Вот ты сидишь дома со своим мужем, никуда не ходишь, а мы разведенные женщины постоянно собираемся. Что-то в подобном стиле она начнет петь, делать вас виноватой и пытаться разорвать ваш уклад семейной жизни. Для чего это делается? Чтобы посеять зерно сомнения и в дальнейшей вызвать скандалы в семье.

    3. Сравнение вашего мужа с другими мужчинами. Одна из грязных манипуляций абсолютно всех женщин. Конечно для разведенной женщины важно унизить вашего мужа и показать, что вы замужем, но как бы за мужчиной низкого уровня. Вот ее новый какой-то возможно даже мифический мужчина и зарабатывает в разы больше, и машина лучше, и на курорты он ездит чаще и т.д. Разведенная женщина пытается показать, что она развелась и правильно сделала, что брак это ерунда полная.

    4. Нового мужа найти не проблема. Разведенная женщина с ребенком будет вам говорить о том, что у нее полно ухажеров и она наконец-то поняла себе цену и у нее все так отлично. Это будет естественно обманом, возможно она будет иметь временные отношения с мужчиной и выдавать их за что-то крутое, резко отличающееся от предыдущего брака. Неизвестно сколько продержаться отношения разведенной женщины. К тому же часто разведенные женщины любят преувеличивать свои успехи.

    5. Лучше быть одной с ребенком. Конечно разведенная женщина будет петь серенады о свободе и о том как ей стало жить легко после развода. Не верьте ни единому слову, все это ложь и грязные манипуляции, которые направлены на развал вашего брака. Я работаю в школе и вижу этих мамашек разведенных. Никакой радости в их глазах не наблюдается, даже наоборот полное разочарование в жизни. Можете также почитать комментарии под моими статьями и увидеть огромные порции негатива от разведенных женщин.

    Вот такие мысли по этому поводу. Не верьте разведенным женщинам. Они способны только ломать и разрушать все живое на планете.



Page 8 of 30 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru