Page 16 of 30 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #151
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Презентация книги " Женщина. Учебник для мужчин" в твердой обложке. Третья редакция.....



  2. #152
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Коментарии юзеров:



    Maksim Zharkov

    Спасибо Олег!!! Я Вам очень благодарен, от всей души! Прочитал Вашу книгу в 31 год, то есть 6 лет назад (сейчас мне 37 лет) и за это время кардинально изменился, изменилась и моя жизнь! Сначала пересмотрел свою жизнь и отношения с женщинами, потом постепенно обрубил все контакты с неадекватными друзьями (выпивахи, лентяи, баборабы и стоноты), обрубил все контакты с неадекватными самками (тусовщицы, трахальщицы, рсп, разведенки), затем наработал новый круг адекватных друзей, которым дал прочитать вашу книгу и жизнь стала меняться еще более стремительно. Заново перечитал третье издание, потом изучил все ваши дополнительные материалы, видео, рекомендации на форуме и неожиданно рядом оказалась адекватная самка год назад (Мне было 36, а ей 24 года) и я забрал её к себе жить. Сейчас я постепенно беру ответственность за свою жизнь в свои руки, работаю над созданием своего домохозяйства, донастраиваю свою самку с точки зрения семейных ценностей (веду пропаганду), детьми пока не обзавелись еще, но это дело не хитрое.

    Было бы хорошо, если бы я прочитал книгу раньше, но уж как есть! И хотя по этологии в 37 лет мужчина уже "труп", но если взяться за себя, то и в этом возрасте можно измениться, а не стонать что все пропало! Действуйте друзья, читайте толковые книги, работайте над собой!



    Жарық

    Благодарю вас ОЛЕГ , - ЧЕЛОВЕК с большой буквы !! Если мужчина в командировке , то женщина обязательно изменит или ее подтолкнут на это , каким бы он вожаком или лидером не был , у женщин инстинкт быть с лидером и родить от лидера, постоянно чувствовать что защищена , что рядом есть кто-то , кто защитит, от которого родит , ее внутренние биорепродуктивно-гормональные процессы контролируют их без того легким мышлением , отсюда они способны легко пойти на глупости с пол щелчка , их логика : родить, замуж, сыта, одета , обута , "я была не права, снова люблю, любящий простит" и прочие легкие мысли просто переполнены в мозгу, вся их жизнь вертится вокруг всего, что связано с отношениями , так как организм инстинктивно репродуктивный я считаю, постоянно надо ставить свои условия, задачи, чтобы постоянно успокаивались инстинкты как пиление например - режим теста на лидера посредством ссор и капризов , нет рядом мужчины - значит некому успокаивать их , а в условиях востребованности, самка обязательно попытается изменить , им бояться нечего, законы на их стороне, Загс нк их стороне, и дети при них и алименты , тут похлопают и бегут к ней мужчины - рабы .



    Владимир Николаевич

    Все жеинепонятно, как уберечь активы от взбесившейся дуры и все равно большие потери с бабой могут быть, заплатить ей чтобы она продала детей тоже стоит денег.




    dimitri2103 pastushkov

    Мне лично все равно ,как поступит моя спутница. Ее тело ее дело. Но перед этим я объясню последствия и адекватные примеры почему так происходит. Расскажу массу примеров ,где ее любовник может легко переспать с ее дочерью ,потому что он ее не считал и не будет считать дочкой .Если у нас нет детей !!То к ней вообще не каких претензий .Ну не хочет она жить вот так. Тратить время на ее перевоспитание для дураков .Правила установил контролирующей орган т.е государство .Борьба с сильным в 99.9999999% проиграешь .Тогда пользуйся правилами правильно и живи счастливо. Не думай ,что бизнес твой и женщина тоже давно не твоя .Дети в любой момент могут быть отобраны . Контроль должен быть ,потому что от схождения с ума никто не застрахован.

    Мужское Движение

    Торчу на сайтах знакомств с перерывами уже лет 13. Первое знакомство с невинным лапаньем сисек/письки закончилось обещанием мужа отрезать мне голову двуручной пилой. Он был сильнее и тяжелее меня на 30 кг. Он до этого воевал и убивал (любил делать рояль, распылять). Однако у меня были аудио/видео записи с его жёнушкой (она говорила, что развелась). Я стал рассказывать херою о его подвигах, о видео массажа с его бабой и он выключил телефон. Свою суку он избил и вышвырнул на улицу. Она потерялась. Телефон не доступен до сих пор.
    Диктофон - сила !️️




    dimitri2103 pastushkov

    Раб- находящиеся в собственности другого человека. К сегодняшнему времени это не применимо. Раб не имеет оружия .Раб не может передвигаться дальше территории рабовладельца. Вооруженный конфликт и вся семья вместе с патриархом в рабстве. Сейчас дали свободу женщине и мужчине. Показали им правила . Религии и законов .Не хочешь жить по правилам !!Значит в рабы т.е тюрьма или поселения .В большинстве случаев тебе разрешено жить на других территориях ,если обладаешь качествами для выживания. Никто тебя возвращать не будет ,если не открывал рот против сильней себя. Людям не нравится считать себя рабами .Это слово не применимо и оскорбляет . Государство против рабовладельца и само им не является ,а имеет рычаги контроля за порядком ,чтоб не было хауса и страна становилась сильней .Это игра больших интересов и каждый сам решает в какие игры он способен побеждать. Измена по всюду и не только телесная . Патриархата нет и не будет .Ведь это снова войны и рабовладение . Патриархат и есть рабовладельческий строй. Книга Одиссея описывает патриархат. Если взять другие данные ,то на земле нет сводного ни одного человека. Мы рабы своих родителей , общества ,инстинктов ,страхов ,хотелок и земля не наша ,а сильного .В этой бесконечной вселенной !!Мы не самые сильные.

  3. #153
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Семейное насилие. Нужно ли бить бабу ?






    Ivan Ivanov

    самое страшное когда баба ничего не боится, она становится опасным и бесконтрольным существом способное сделать всё что угодно....



    Роман Иванов

    В современном обществе бить женщину себе дороже, мало того что вас оклемят , чмошником, трусом, так ещё и под статью попадёте.



    ГОТтиКА

    Зачем бить сожительницу(или жену) - себя побей, потому что ты изначально предложил ей жить вместе, ты изначально прогнулся и зааленил!

  4. #154

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Жить одному небезопасно. Будешь есть рыбу подавишся и по спине некому постучать, например.

    Мне кажется одиночество это повышенный риск.

  5. #155
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    Жить одному небезопасно. Будешь есть рыбу подавишся и по спине некому постучать, например.

    Мне кажется одиночество это повышенный риск.





    Знаете , таки вообще жить небезопасно .... И , как заметил Мессир ,- " так человек смертен и бывает внезапно " и это так. Вон сколько людей молодых и сильных по всему миру померли от сраного вируса и , что примечательно в одиночестве.

    А насчёт типа " повышенного риска" , так вот на вкус и цвет товарищей нет. Вот никто некого не заставляют , каждый сам кузнец и жнец своего счастья. Так то , вот.


    Last edited by Iteky; 05-17-2020 at 10:52 PM.

  6. #156
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    15 фатальных ошибок в семейной жизни....





    - Нет вот ничего более важного по жизни мужчины чем истинное понимание структуры семьи и отношениях с женщинами это исключительные знания не только для понятия счастливой жизни , но и предостережение от смертельно опасных женщин которые могут быть встречены в жизни мужчины которые могут забрать не только время и ресурсы , но и бывает саму жизнь.


    .... Мужчины будьте - бдительны и осторожны не дайте изнечтожить вашу единственную жизнь данную вам Всевышним и родителями какой нибудь ушлой бабой.....

  7. #157
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Так вот в чём смысл жизни ???








    Last edited by Iteky; 05-23-2020 at 09:41 PM.

  8. #158
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Как вот запросто у Вас могут отобрать не только квартиру , свободу и бывает саму вашу жизнь....





    Комментарии юзеров :



    espjogano

    Хорошо, что с бабой не живу. И на порог бабу не пущу, целее буду.





    Давид Райтишан

    Я тоже всю жизнь без жены, машина, квартира, гараж, дача счёт в банке все есть, и здоровье и психика устойчивая. А они пусть все на хуй идут. Пусть пашут сами на себя, а если жениться только по брачному контракту!!! Для перестраховки.



    Саша Сашов

    И вам, Олег, спасибо за информацию, да надо держать ухо в остро! Сейчас влипнуть в каку можно очень легко и уровень цинизма женщин в отношениях просто зашкаливает, как только в чем-то стал приносить меньше выгоды ей (не только в денежном эквиваленте, но и в каких-либо бытовых вопросах, рабочих, моральных) то избавляются и вычеркивают из жизни тут же....



    Yar

    Большое спасибо за данное видео, Олег! Это очень полезно и нужно знать всем мужчинам без исключения, и исходя из сказанного Вами смотреть именно с этой точки зрения на планируемые или текущие отношения с женщинами. Тем более, сама жизнь служит подтверждением всего вышесказанного, и игнорировать это или думать, что ты не такой, она не такая, и у вас это не случится - просто глупо. Поэтому мотаем всё сказанное на ус, господа, и не попадаемся!

  9. #159
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Эмиграция и иммиграция. Зачем и надо ли ?






    Не читай мой ник

    Уже больше двух лет живу в Индонезии, работаю удалённо. Тут прекрасно, еда супер (люблю местную кухню), цены низкие, население дружелюбное, безопасно, язык лёгкий (тут я могу сравнить, ибо нравится изучать языки), климат на любой вкус (даже снег есть если поехать в провинцию Папуа и подняться в горы), иностранцев мало (в местности, где я живу вообще русскоязычных не встречал). Ценность меня как мужчины здесь резко возросла многократно — выбор стал намного шире и качественнее, множество молодых самок хотят быть со мной.




    Роман Иванов

    Мне кажется, если менять место жительства, то это надо делать в юнном возрасте, тогда все будет отлично.



    Чоловіча Порада

    Реальная история:

    У последнего (на сегодняшний день) еврея Афганистана спрашивают "Почему вы не эмигрируете в Израиль, Европу или США, как это сделали остальные ваши соплеменники? Ведь у вас есть даже близкая родня в Израиле!".
    На что афганский еврей отвечает "В Афганистане у меня есть бизнес (связан с коврами). А что мне делать в Израиле? У меня там ничего нет".

  10. #160
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Почему одинокие женщины с детьми так бедны? (Читаем Woman.ru)






Page 16 of 30 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru