Page 5 of 30 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #41
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Пардн, что такое ТС ?

    Если вы имеете в виду автора темы , таки тоже как бы , - вы спрашиваете или интересуетесь ?
    я таки спросил

  2. #42
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    я таки спросил
    Спрос — процедура принятия того или иного решения на «сходняке» (т.е. на собрании преступников) по отношению к провинившемуся. Он может быть направлен как в адрес «гада» (тот кто осознанно идет против воровского закона), которого, как правило «валит» «торпеда» (тюремный палач), так и в адрес простого обидчика, равного или неравного по «масти» (определенная каста в преступном мире).

    Если дело касается вора в законе, то сходняк состоит воров в законе. Если дело не касается вора, то достаточно присутствие положенца или очень авторитетного сидельца. Как правило спрос бывает разным, как и приговор сходяка по нему. Последний пункт называется «получить». По воровскому закону, получить с человека совершившего тот или иной поступок можно только после вынесения постановления сходняка.


    Спрос за масть

    Спросить как с порядочного, по понятиям.

    Спросить по всем правилам лагерной жизни.

    Спросить как с мужика.

    Спросить как с негодяя, гада.

    Спрос за крысятничество.


    https://news.rambler.ru/other/400243...iyskoy-tyurme/


    ************************************************** ************************************************** ************************************************** **************************


    - Вы берега попутали , нема у вас права что то " спрашивать " у меня постороннего и незнакомого вам юзера да ещё на этом мутном форуме и под погонялом. Надеюсь , что понятна вам мысль моя неглыбокая. Так то , вот дружок.
    Last edited by Iteky; 11-24-2019 at 11:45 PM.

  3. #43
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    ясно, дорвалось быдло до технологий

  4. #44
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    ясно, дорвалось быдло до технологий


    Вот она культура и яркий мозг повылазила у юзера Атилло . Вы трус и негодяй за базар не отвечаете и не следите за помелом и когда - нибудь вы за это заплатите вот попомните моё слово...


    Today, 12:47 AM

    ATILLA

    Это сообщение не отображается, так как ATILLA находится в вашем списке игнорирования.

  5. #45
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    хехе, точно быдло, его по человечески спрашиваешь, а оно понятия разводит и лягнуть норовит...
    Last edited by ATILLA; 11-25-2019 at 12:34 AM.

  6. #46
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Анонимус Инкогнито

    Особенно сказанное касается религиозных фанатиков исламистов, которые режут неверных.



    SYOtin

    Мне бы это видео, когда я в школе учился.


    Foxido Rr

    Да будет так...общество стереотипно.А свободным умам лучше быть замкнутым.

  7. #47
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.






    Varchun 01

    Женщины как грибы, самые красивые оказываются самыми ядовитыми.



    Афонасий Плеш

    -Брак - это удел лоха. Но каждый вновь женившийся дурачок считает, что именно его баба ''нитакая'' и именно его брак будет исключением из бракоразводной статистики. Подаешь заявление в загс, а она уже думает и мечтает о том, где и как она будет тратить алименты.



    Dean

    Да все правильно , все так и есть, прошу обратить внимание, так всегда происходит с бабами, если баба нищебродка, без накопленного состояния, без бизнеса, без ничего. в таком положении они как звери вурдалаки, готовы выжрать человека из нутри и органы его продать, нищая баба это вообще не человек, и человек лучше подальше ее держать,как блудливую бешеную псину. Поэтому сношения должны быть только с обеспеченными бабами у которых есть ресурсы. гораздо большие чем у тебя..Это обуславливает уважение к себе самому прежде всего.




    Darien Lambert

    У меня много таких знакомых, даже родственники есть. На меня смотрят свысока. Семья у них, дети, въебывают по черному на работе, содержат всех, как настоящие мужики, епт! И то у них есть, и это... И только намекни, что все это замки из песка и в любой момент по хотелке эмоционально нестабильной бабы это все накроется пиздой... что ты... Они гонят эти мысли, если вообще они есть. Как страусы бошку в песок и пахать, пахать. А баба всем довольна. Да они оба тебя за глаза обсирают, даже при тебе могут хуйню нести. Только мужики эти тормоза, бабы же все понимают. И, как видно, время покажет...



    Рома Вохман

    Все женатики мне напоминают хомячка который бежит в прозрачном колесе за которым морковка. Он морковку видит, а добежать не может, но так как его убедили, что смысл его жизни морковка и он просто медленно бежит то он, соответственно, старается бежать быстрее, но вожделенная морковка рядом, но по прежнему недоступна. Со временем силы его иссякают. Тогда хозяйка морковки(жена) выкидывает его из колеса(квартиры) на помойку, запускает туда следующего хомячка и все продолжается.




    Pavel

    Клеилась одна РСПеха с 3 детьми ,я ей вопрос задал -а можно я твоих детей любить не буду ?)))) Ее сдуло сразу же .))

  8. #48
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.





    Vlad Kri

    Сходть к психологу, когда тянет в ЗАГС - правильное решение. :-)) без девушки .... к правильному психологу..... поколоться может что-то посоветует.



    География Абсурда

    Заявила мне одна сегодня что детям лучше с матерью чем с отцом. Я сказал что права на ребенка равны, и мужчина лучше воспитает и обеспечит ребенка. Она заткнулась, походу не подкованная рсп попалась. Не стал говорить что у папы будет дома мам появлятся меньше чем у мамы пап в доме. Просто сказал что судебная система гнилая, поэтому и с мамами остаются дети. На это она то же промолчала....



    Мужское движение канал МД

    Повёл девушку к психологу - а психолог оказалась РСП

  9. #49
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    вольный ветер

    у нас сосед по даче 63 года живет с 35 летней да еще такая что я и сам бы вдул ,она работает он на пенсии так она жалуется что он в загс не хочет ! инфантильный синдром наверное , не повзрослел еще!



    Вонючие Ноги

    Не берите ипотеку, кредиты!!! Не идите в ЗАГС!!!! Ни ногой!!!!


    Viktor Kortov

    21:00 Ваши якобы "нормальные семьи" распадаются в течение 5 лет в 80% своей массы браков. А я знаю конкретные примеры, где люди без всяких браков живут по 15 лет и более и не желают расходиться. Почему? А у бабы отсутствует материальный интерес просто разойтись, ибо в виду отсутствия печати в паспорте просто уход ей не даст ни чего. А раз ни чего украсть не получится, то и смысла нет расходиться. Потому и живут хорошо и долго. А разводятся 80% браков именно потому, что есть что "оттяпать". Ларчик-то просто открывается: сам по себе штамп в паспорте уже дает прецендент бабе и желание разойтись. Выходит для крепости наших браков нужно просто НЕ ЖЕНИТЬСЯ!! Эврика!!!



    Андрей Цыкунов

    Я фигею. 21 год. Вали в крупный город. Поступай в универ (если мозгов достаточно на бесплатный) или учись заочно на коммерческом (у тебя будет 2 месяца в год охотничий сезон на оленя в ГОРОДЕ). Там поголовье оленей браконьеры значительно сократили, но есть надежда. Вдруг выучишься и устроишься на приличную работу. Станешь в фирме главным бюсгалтером. Тогда сама начнешь выбирать нищих молодых людей.

  10. #50
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Бросил жену американку ради РСП из Подмосковья, что в итоге? Реальная история и психология отношений...




Page 5 of 30 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru