Page 3 of 30 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #21
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Vbn Tu

    спросить сколько было партнеров, почему она их выбирала, и почему она от них уходила...так она и рассказала😂



    Abi Abi

    Не зря многие особенно восточные народы выберают исключительно только девственниц..


    zenit Zenitar50/1.2

    До фига знакомых которым как не объясняй ничто не доходит. Говорят.........ну Это тебе не повезло с женою у меня всё будет хорошо. Наивные идиоты)))))) хорошо хоть я развелся даже не прожив с нею и 3лет но лучше бы вообще не женился, молодой был..........



    Очола Оалчшкьвосгвокш

    Женщины с прошлым быстро раскрываются, так что не парьтесь! Мужчина умный - раскусит быстро, а глупому - пусть поделом достанется.



    Иван Губарев

    Чем больше узнаю, тем меньше хочу себе знакомств с девушками. Такой девушки, с которой хотелось бы продолжить остаток жизни, их очень мало и обычно они уже заняты. Поэтому свою жизнь я планирую по большей части провести холостым, ибо вероятность встретить ту, что так нужна, крайне мала. А пока буду работать над собой в плане самореализации и саморазвития, ибо более лучшей стратегии у меня пока нет.


    Валерий Петрушевский

    Без прошлого тоже нет гарантий . Многие целки и в рот и в жопу на ура



    Kruiger 101

    Девушки никогда не скажут правду. Мне батя сказал что когда баба говорит количество ебырей, то умножай эту цифру на 3.....

  2. #22
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Просто нема слов. Посмотрите это шедевр для РСП....



  3. #23
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Комментарии юзеров ;


    Alexander Zimin

    Книгу забыли, потому что в ней прямо сказано о роли инстинктов в поведении человека. Да, самка человека - животное, но и самец недалеко ушёл, если если его дурит какая-то ряженая обезьяна. )))



    agent Smith

    Лайк. Не читал, а надо бы. Это первая ласточка в своём роде для понимания "базы". Согласен.
    Штарк опять на МД погнал, теперь в виде китайской угрозы: браков "Наташ" с китайцами и наводнением Святой Руси, китайскими геями.))) Рашенбабы русских рабов на китайских меняют. Вай-вай! Вот что значит не знать этологию, и рассуждать с серьёзностью эксперта. Азиаты - низкопримативные, они не пробивают на инкстинкт. Это вам не кавказцы или турки, не западные европейцы. Совсем плохо с головой.



    zack2020 b

    Эта книга-библия современного атеиста. Я бы советовал начать с самой первой редакции. Она очень короткая и процент суровой правды жизни там 100%.
    Автор, в этой книге не писали, что пикап бесполезен. Наоборот, я цитирую "малые шансы успеха можно попробовать скомпенсировать большим количеством попыток". Я считаю, пикап тоже к этому относится.

  4. #24
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    2 часа назад, источник: РИА Новости

    Вывезший детей из Швеции россиянин рассказал, где остановится в Москве

    МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Россиянин Денис Лисов, вывезший ранее своих детей из Швеции и в воскресенье прилетевший с ними в Москву, планирует остановиться у своих знакомых, сообщил советник уполномоченного по правам человека в РФ Михаил Дмитриев.


    Лисов с тремя дочками Алисой, Серафимой и Софьей были задержаны пограничниками в аэропорту Варшавы, откуда они пытались вылететь в Москву. До этого они жили в Швеции. Мать детей в 2017 году тяжело заболела, попала в больницу, и из-за того, что отец якобы не мог справиться с уходом за детьми, их отдали в приемную семью мусульман, выходцев из Ливана. ( Вот уж - негодяи эти Шведские власти. )Сегодня они прилетели в Москву.

    «Изначально мы планировали, что семья будет размещена в одном из учреждений, подведомственных департаменту труда и социальной защиты города Москвы, но, по последней информации, полученной от Дениса, он планирует остановиться у своих знакомых в Москве», — приводит слова Дмитриева пресс-служба омбудсмена.

    Он добавил, что сейчас организуется помощь, а также разыскиваются средства с помощью общественных организаций для возвращения семьи в Хабаровский край.

    «У них там есть родственники. Они (Лисов с дочерями — ред.) получат всестороннюю поддержку со стороны компетентных органов края», — добавил Дмитриев.

    «В Швеции ему сейчас грозит уголовное преследование и срок где-то до четырёх лет, поэтому, думаю, что ближайшее время он вряд ли сможет поехать туда»
    , — добавил советник.



  5. #25
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Анвар Сейтек

    А где толстая жена?
    Она аппетитная Бабенка.
    Муж молодец👍



    Вадим87:Волод

    Она не толстая!..нет,..
    Она ЕСТЕСТВЕННАЯ!!!..ДА!💯🌹🌹🌹🌹🌹



    Валерий Нефидов

    Хорошенькая девушка, и все при ней!))) Я не вижу никакой толстушки! А суповые наборы - это навязанный стреотип и стадный принцип!))) Плоскодонки - не мое😉😁

  6. #26
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    - Вот это месть ! Вот ни в сказке сказать ни пером описать , только в сети просмотреть.....


    ... А , вот если бы муженёк был поумнее и побогаче и имел бы свою конспиративную квартиру или на худой конец был бы в хотелле ??? да и вообще подготовленные челы всегда обнаружат наблюдение , а ещё более грамотные вообще не были бы в браке. Так то , вот....





    Комментарии юзеров ;


    Ислам Оздоев

    Терпение у девушки высший класс 💪


    Алла Коваль

    Правильно проучила !!! Молодец !!!! Нахрен такой козёл нужен .



    Соня Л

    Мудрая женщина так подасть это блюдо🎂😄.жалко родителей 😢такое разочарование.



    Елена Чеканова

    Молодец девушка, классно отомстила. Вот бы всем мужьям-изменникам жёны мстили подобным образом, может тогда и изменников было бы меньше. А вообще эту историю я слышала на другом канале.👍



    Алла Коваль

    Он унижает жену своими изменами . Врёт . Да ещё в домой таскает . И НЕ НРАВИТСЯ , ЧТО ЖЕНА ЕГО ИЗМЕНУ РОДНЫМ ПОКАЗАЛА !!??? КОЗЕЛ И УБЛЮДОК КОНЧЕНЫЙ !!!!!!



    ARABBOY Matmurodov

    Ещё надо было пригласит коллеги


    ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************************


    - Вы гляньте мужчины , - как бабьё в комментах распирает. А вы , многие болваны , в брак влезаете. И оцените " душку " , таки знала и ПРИТВОРЯЛАСЬ , что бы вывести " ублюдка конченого " типа на чистую воду , а вот подумайте при такой то изощрённой злобе и ненависти , это так легкая шутка , а по сюрьёзу то , напомню Принцесса Мэдея сварила своих детей от Ясона и подала ему на ланч.

    - Нет . Вы Камрады можете понять , что может с вами произойти попадись вы такой вот - ........ " ТИХУШНИЦЕ " ?



  7. #27
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Юзеру NatashaR посвящается ;






    Немного правды об РФ и её власти или как оно в натуре.....

    И об том , пардн мой мовитон , - " Но , вот насколько же вы глупы и не информированы ." Только без обидд вот ничего личного это только по фактам об России....

  8. #28
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Котята были спасены в разрушенном Дамаске


    Когда Тамара Сафайя шла по улицам удрученного войной Дамаска, что находится в Сирии, она наткнулась на картонную коробку с тремя выброшенными котятами возле крыльца заброшенного дома. Большей части людей, живущих в этой стране, которая переживает не самые легкие времена, спасение бездомных животных даже не идет на ум, что понятно, учитывая трудности, с которыми они сталкиваются ежедневно.

    К счастью для этих трех крошечных котят, Тамара является членом фонда любителей животных, которые создали благотворительную организацию – Сирийская ассоциация спасения животных (САРА ( שרה ) ). Ее главная задача – помогать и защищать бездомных, оставшихся без хозяев животных во время беспорядков. Как только Тамара убрала этих котят с улиц, с помощью САРА ( שרה ) ей удалось найти приемную кошку-мать, которая могла бы выкормить найдёнышей вместе со своими кровными малютками. Ей оказалась белоснежная Лулу – кормящая мамаша, которая с готовностью приняла брошенных котят в свою семью.

    «Мы – команда из города Дамаска, которая активно занимается спасением, кормлением и лечением каждого животного, которое в этом нуждается. У нас нет центра или приюта, потому что у нас недостаточно источников финансирования. Мы сталкиваемся с трудностями при получении правительственной лицензии для нашей организации, потому что правительству не до гражданских проблем, оно занимается вопросами войны. Наше будущее желание и стремление – построить приют для животных в Дамаске», – рассказывает Тамара о работе САРА ( שרה ).

    САРА ( שרה ) – единственное общество защиты животных, существующее в Сирии. Именно благодаря деятельности его волонтеров трое малышей – Лаки, Мир и Седра выжили на улицах враждебного города.



  9. #29
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.





    TITAN

    Боевым аленям вообще лучше ничего не рассказывать, они все воспринимают на изнанку. Некоторые люди так устроены, что пока сами в это "дерьмо не окунутся, не поймут как оно воняет". А всех остальных надо просвещать, ибо все наши проблемы от банального незнания.



    InvestDoxod

    Женщинок стало очень много. Выдвигают ультиматум в стиле: принимаешь меня с детьми или до свидания! Я выбрал свободу и не жалею. Как я могу принять чужих детей? Это же противоестественно, у них есть родной отец, которого эта жещинка хуе..сит. Считаю это не правильно ставить так вопрос он для них отец, я не против чужих детей. Какой стресс для них сегодня у вас этот дядя ваш папа. Завтра другой.... У меня есть свои дети, для которых я отец и чувства к ним совсем другие. Проводите ДНК тесты чтобы понять что это ваше, не слушаете женщинок



    Бенни Хилл

    1-30 если чужих детей не бывает - то пускай в роддоме берут первого попавшего, а не своё дитя.



    Boogie Man

    Мы же все здесь прекрасно понимаем, что переубеждать аленяку дело бесполезное!....

  10. #30
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.





    Козёл Вонючий

    У современных баб в качестве приданого раздолбанный пельмень, бывший муж, с десяток йобарей, личинус, а так же искалеченная психика в результате огромного багажа отношений. С такой в кровать ложишься, а чувствуешь что спишь на выжженном поле



    Sam S

    все мои знакомые развелись(успешно уложились в 1 - 5 лет) и знакомые знакомых тоже. Так вот зачем женится если все равно придется разводится ? женщины сейчас самостоятельные мужчина на нее влиять никак не может. Блин каким же идиотом нужно быть чтобы сейчас расписываться((( . в прошлые времена мужчины поумнее были без приданного баб не брали а сейчас из за одного вареника готовы лезть в удавку



    Textile Doll

    Я не мог просто стоять и смотреть, как она уходит от меня. Поэтому я стал немного пританцовывать...


    Last edited by Iteky; 11-13-2019 at 11:54 PM.

Page 3 of 30 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru