Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Коммент юзера
    карочи чувак. тебе точно будет комфортнее на русуса. там ща все ебанутые которых выпиздили ацуда по разным причинам

  2. #12
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    - Список игнорирования юзеров с которыми мистер Iteky не желает общаться по обоснованным причинам как то хамство и оскорбления в его приватный адрес....



    Ignore List

    1)Arjun, 2) In2HiDef , 3) Lor , 4) Mr. Nikolson , 5) Serega1903 , 6) Sixteen , 7) Skylight , 8) Whoever , 9) Птиц .....


    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________


    «... Проходите, пожалуйста, мимо, нет здесь ничего интересного для вас. »

    [ Officer Barbrady. South Park. ]



  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post

    Игноре Лист

    1)Arjun...................
    только низкоинтеллектуальный человек (или ислямист навроде тебя) мог поставить в игнор йога разума.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Согласен с автором.

    Меня из-за женщины сделали международным ЧМО.
    не связывайся с Iteki.
    твоя жизнь станет еще сложнее.

  5. #15
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Комментарии юзеров ;


    чай с медом и вареньем

    У меня школьные друзья, которые НЕ прогибаются под женщин, НЕ подкаблучники и НЕ баборабы, и которые женщин ставят на место - ВСЕ ХОЛОСТЯКИ! ВСЕ ЖИВУТ ОДНИ И РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ! А вот мой двоюродный брат подкаблучник и бабораб, у него жена и дочка, так он теперь мне плачется, "какой же я был мудак, что тебя не послушал". Ну правильно, ему женушка мозги эбет ежедневно, а он ей пикнуть не может. Его жена меня лютой ненавистью ненавидит, её бесит, что я живу один и ни с какой сукой не делюсь своими ресурсами, но еще больше её бесит, когда её муж один без нее приезжает ко мне в гости. Ну правильно, он изливает мне душу, вот только когда я ему даю посмотреть каналы Nick B, Циничный теоретик, Образовательный Канал и т.д. - он даже смотреть не хочет. А сам он теперь мне завидует и говорит "правильно делаешь, что живешь один".


    SuperZenkar

    У меня пол работы блядищ таких. Вот один пример: захожу в кабинет, а там две бабенки лет 30 - одна РСП, вторая замужем. Та которая замужем рассказывает, что пришла с работы не в настроении и мужа выгнала машину делать. Я такой ни хрена себе как вы к мужьям относитесь, а они нормально относимся. Тот муж инкассатор - опасная профессия и почти всю зарплату отдаёт, живёт правда в её квартире. Вот такой ад у него. Он тоже "счастлив".
    Стебу я этих дур))

    Доминго Казанова

    на днях встретил знакомого парнишку, ему всего 21. худой, одни шары остались, ебошит на двух работах, нормально не питается. связался с какой то павидлой РСП, у нее 1 мелкий. а еще он живет мифом что чужих детей не бывает. и вот будучи молодым вместо того что бы оттягиваться на полную катушку, получать образование, трахать все что движется, тупо обеспечить себя, он прожигает с молоду жизнь на какое то унылое гавно! ........ - и ,он думает , что типа - счастлив! А с виду заебаный и задроченный обстоятельствами которые сам же себе устроил, даже по разговору было видно что в глубине души не рад всему этому. это что счастье??? че за нах???
    тяжела судьба аленя....


    Александр Сидорук

    Все верно на 100%.17 лет в браке работал как черт на двух работах,угондонил здоровье и все равно был херовый.Развелся,собрал мысли до кучи и понял,что жизнь только начинается.Нашел нормальную работу,занялся серьезно археологией и историей(мечта детства).Никто не мешает,не пиздит под руку.За 48 лет стал и жнец и кузнец и на дуде игрец.Вывод: идет это бабское кодло кобыле в трещину.Начал абсолютно новую жизнь и бухать не тянет бестолку,как было раньше.Мужики! Держать!Отдельное спасибо автору канала.Вы делаете большое дело.


    Cergei L

    Женская "логика" мужчина умеет за работать деньги. У него хватает ума знаний таланта за работать. Но не хватит ума тратить свои кровные и нужна РСПеха паразитка и кровососка ).
    Last edited by Iteky; 10-25-2019 at 08:04 PM.

  6. #16
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.



    Комментарии юзеров ;


    Еgоr Кrid

    Насчет "дети будут содержать в старости" - скорей ты их будешь содержать до самой старости )


    Андроид Киткат

    Ваши дети -- это когда вы имеете право их воспитывать, ими распоряжаться, то есть имеете над ними власть. Сейчас дети принадлежат женщине, а мужчина -- смпермо- и баблодонор. Хотите детей -- арендованная матка вам в помощь. Делать детей чужой бабе, которая потом вас же с их помощью и ограбит -- крайне глупо.


    Александр Чистяков

    Полностью согласен. Всегда знал, что дети не моё и видимо Господь меня уберёг от этого, хотя был на грани в период жизни, когда аленил, но хорошо, что у меня было чуйка - я проверял временем отношения, т.е. годика 3 встречался и смотрел, что будет - обычно к этому времени всё стухало само собой. Я - музыкант и мне надо развиваться в этом направлении.


    Antony Garcia

    Мой бывший коллега как-то мне сказал: "я женился, т.к хочу детей". Я у него спросил, зачем тебе это надо в 24 года? На что он мне ответил: "ну я же старею, а детей надо".
    Сейчас у него двое детей. Женился на подруге из общей компании. С друзьями больше не общается и на шашлыки больше не ездит, т.к полностью погружен в семью, детей. Мне как одинокому парню этого просто не понять.


    Сарайчик на югах

    В СССР плодились и размножались с 20 лет по большей части под давлением общества и материальных привилегий от государства. Очередь на квартиру, путёвки, карьерный рост! Сейчас ничего этого нет в таких масштабах, а люди продолжают плодиться по инерции в 20 лет, вместо того чтобы формировать себя до 30-35. И уже никогда не вылезут из материальной нищеты. Просто физически и математически это невозможно в современных условиях.


    Гарри Силаев

    Дети это невероятное испытание. Бессонные ночи до 5-6 лет. Денежные затраты. Про свободное время можно забыть. Никаких встреч с друзьями, коллегами по пятницам. Никакой рыбалки. Вобщем все то, что вам так нравилось делать в свободное от работы время, до появления ребенка можете забыть. Трахаться будете в ванной с включенной водой раз в неделю, а то и реже.


    Oleg Kariakin

    Как-как, по неопытности когда мозги ебут со всех сторон и многие неокрепшие умы соглашаются и на брак и на детей, лишь бы отъебались от мужика уже. Я стараюсь не общаться с женатыми, у них эта часть мозга будто промыта тампонным рабством, рассуждают как бабы, агрессивно, штампами, фразами из ТП-бинго, а в какой-то деятельности они рассудительны, могут планировать...Полный пиздец! У нормального мужчины, в организме которого преобладает тестостерон, и мыслей не возникает о детях, а мелкие срущиеся противные пиздюки просто противны. Может гормональные отклонения? Самое смешное, адепты "детей" не могут мне логично пояснить зачем мне нужны дети, какая моя выгода? Я спокойно у них спрашиваю, они тут же бросаются в агрессию, брызжут слюной, штампами и тд, сектанты не иначе. В общем живите в свое удовольствие, а дети...ну если двинешься мозгами лет к 60, можно от суррогатной матери завести, чтоб малой кровью отделаться.

  7. #17
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Комментарии юзеров ;



    инесса

    Девочка молодец! Она не летает в облаках. С такой женой скоро у вас будет всё.



    Борис К ферма БО

    Мало осталось женщин в русских селениях, которые будут жить и в гараже и в шалаше. Люба, замечательная дама!!! 👍🏻

    Yury Vidyakin

    Ребята купите обязательно датчик угарного газа, необходимая вещь там где стоит печь, стоимость в пределах 2-3р. Жму руку. привет из Химок

    Сергей Мастеров

    Добрый час. Простите за советы (я так же живу):

    1.Воду дождевую со своего гаража и с двух соседних возмите. Через фильтр в ёмкость в подвал.
    2. Надстроить 2- ой этаж(каркасник 20 см ваты). Тогда на 1-ом этаже будут котельная и гараж. А у Вас нормальная квартира.
    3. Если получается, поставить в подвале очистные.
    4. С газом аккуратнее. Он тяжелее воздуха, накопиться и может рвануть. Датчик поставьте внизу.
    В итоге потом сьезжать из такого "гаража" не захотите😉
    Удачи. Молодцы ребята.


    Алексей Кукушкин

    Респект. Это лучше чем идти в рабство к банкирам


    Иван Кузин

    не парьтесь на счёт нас(зрителей), нормально мы отнесемся, все мы прекрасно понимаем. лишь бы в вашем доме, гараже был мир, и на душе покой. остальное придет. бывайте здоровы!) 👍



    Ленивая Усадьба

    В нашей "хорошей" стране где недра под ногами и их нельзя брать ато засудят. так и живем) по жизни в гараже это только название гараж. как не крути это такие же стены, потолок, пол. Главное что это свое и вам там уютно. Жил 6 лет на съеме и попросту отдал дяде 720т смысл... за эти деньги можно дом поставить....



    Познание Разума

    Коммунисты - Сатанисты над людьми издевались бесплатным жильём, образованием и медициной. Теперь настали добрые времена и боженька организовал ипотеку, платное образование и недоступную медицину...

  8. #18
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    - Вот не знаю , может быть как бы так?

    Верю , что в США многие люди так и живут . покупают или арендуют участок земли у речки в горах и живут поживаю и добра наживают. Благо дело во многих штатах не надо платить налог на имущество если дом не стоит на фундаменте , а про Канаду не могу сказать , вот не знаю...




  9. #19
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.





    Андрей Иванов

    Меганыч, этим видео ты спас мою жизнь.Я не успел её загубить. Не шучу.




    Гектор Барбосса

    Порой бывают целые аленьи хороводы, когда РСПешке полностью закрывают ипотеку, делают ремонт и оплачивают бОльшую часть кредита за машину, не говоря о всяких полетах на отдых, вещах и украшениях. Аленей несколько одновременно и они не знают о существовании друг друга. Ввиду очень опытной и продуманной Рспешки. Если ты думаешь, что она тебя любит, ты ошибаешься. Она любит того первого быдлана, который ее выебал в подьезде с сигаретой в зубах, с банкой страйка в одной руке и телефоном из которого играла фоновая музыка в другой. Вся оставшаяся любовь достается ее личинке-наебышу. И дайбог если ты в этом списке третий, кому достается капля ее внимания и заботы. Как правило она сидит дома, мотивируя тебя словами: «Родитель не тот кто жизнь дал, а кто воспитал» или «Вот других женщин используют бросают, они немущины вовсе, а ты настоящий мужик!». Пока ресурсный аленяка вьебывает на 2х работах одновременно и еще после работы поехал таксовать на кредитном подержаном рено лагане. РСПшка уже готовит запасной аэродром сидя в социальных сетях и узнавая есть ли на ее вонючий раздолбанный пельмень еще спрос.


    Носи Усы

    Посмотрел видос, как в руку. Сосед нынче отъехал, военный моряк, жил один в 3 к квартире в Петербурге. Как только нашел себе рсп начал поддавать, с начала чувствовали запашок, потом скатилось все до друзей алкашей и больной опухшей ноги, пропитому лицу. Так как бухал выгнали с работы (авто механик), потребовалась стриральная машинка, он дурень пошел в микрозайм и взял кредит. Потом ясен хер не платил, и долг вырос до 300 тысяч. Гнида предложила ему оплатить долг за погашение кредита, так как его начали кошмарить. Он дурак согласился в итоге переписал половину квартиры (3.5 миллиона). Потом наебкой вторую половину квартиры прибрала, каким макаром - история умалчивает. В январе упал, ударился головой, умер через 2 дня дома. Через день после смерти видел этих пидовок радостных, с коробками шмотья. Вот такая история ребята, берегитесь.с



    Avangard ///

    Сам лично 7 лет назад жёстко заАленил, теперь расхлёбываюсь,а что касается бывшей РСП,то Я просто ахуел, как могут быстро и сильно поменяться бабы!!! Больше никаких РСП, никаких ЗАГСов и в общем дохуя ещё чего НИ- НИ! ( Развёлся с ней нахуй!)



    Andrey Dzuba

    РСП никогда не даст воспитывать своего ребенка чужому мужчине!Ее ребенок будет всегда прав(даже если он не прав!)Так что в лучшем случае это относительно хорошие отношения, длительность которых - вопрос времени...А любовь к мужчине о которой говорят такие женщины - лишь иллюзия, которую творят эти женщины до тех пор покуда этот мужчина для нее удобен, потому что у нее уже есть любовь(которую она носила под сердцем), а как мы знаем в полный сосуд любви не нальешь!И не надо рассказывать сказки по поводу любви,- страсть - может быть , но не любовь!





    Max Planck

    1. Чужой ребенок. Ты никогда не будешь его папой.
    2. Матриархат. Ты на 4 месте (в лучшем случае): 1. она; 2. ребенок; 3. теща; 4. ты.
    3. Мужчина ДОЛЖЕН обеспечить женщину и ее детей. Вопрос лишь в том, зачем это тебе?
    4. Психологический климат в семье создает женщина; 85% разводов по инициативе женщины.
    5. Ты получаешь прожженного манипулятора с кучей тараканов в голове.
    6. Если 50%, что парашют раскроется, будешь ли ты прыгать? А если 65%, что акваланг сработает, будешь ли ты нырять? А если только 15% успеха, рискнешь?



    Леонид Викторович

    МУЖИК ТЫ КРАСАВЧИК ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ НА 100%, ПРОВЕРЕННО НА
    СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!! ЭТО ПОСОБИЕ ДЛЯ ОЛУХОВ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО С
    РАЗВЕДЁНКОЙ МОЖНО СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!!! )) РАЗВЕДЁНКУ МОЖНО ТОЛЬКО
    ШПИЛИТЬ ВО ВСЕ ДЫРКИ )) ДЛЯ СЕМЬИ НЕ ПРИГОДНЫЕ )) ЕЩЁ ОТ СЕБЯ МОГУ
    ДОБАВИТЬ РАЗВЕДЁНКИ ПЕРЕЁБАННЫЕ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, НА НИХ НЕТ ЖИВОГО МЕСТА
    )) РАЗВЕДЁНКИ ЭТО КАК 15ЛЕТНЯЯ Skoda Octavia О ПРОБЛЕМАХ ЗНАЕТ ТОЛЬКО
    САМ ХОЗЯИН И ХОЧЕТ ЕЁ КУДА-ТО СПИХНУТЬ )) ОЛЕНИ Я ПОТРАТИЛ 4 ГОДА НА ШАЛАВУ С МАЛЕНЬКИМ УЁБКОМ, СЕЙЧАС ИМЕЮ ЖЕНУ КРАСАВИЦУ БЕЗ РЕБЁНКА И НЕ ЖЕНАТУЮ ДО МЕНЯ, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!

  10. #20
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    - Несколько слов об РСП ( " Разведённая женщина с её ребёнком " ), так в 90% процентов таких случаях выбранного дамами " одиночества" и безотцовщины их детей так это только выбор женщины , разумеется это не касается если супруг стал или был недееспособен или он алкоголик или он наркоман или стал инвалидом тогда развод оправдан и понятен и просто необходим. Но вот во всех других вариантах ответственность именно за выбор партнера несёт только женщина и это безусловный факт.

    И эта ответственность за неправильный выбор будет оплачен жизнью женщины и её дитя. Женщина будет работать как ломовая лошадь и будет работать дома гробя своё здоровье и жизнь и вот света белого не увидит и жизнь их ..с ребёнком будет тяжёлой и безрадостной....

    Поэтому , что бы разводиться с мужем и отцом очень хорошо подумайте , что вас ожидает при таком раскладе и как вам . - женщины придётся вот " стелиться ковриком из шерсти альпаки " перед разными и бывает - СКОТАМИ , что бы дать типа другого папу вашему ребёнку и себе вот таки ЛЮБОГО мужа , как бы на безрыбье и рак рыба.

    Не тупите , думайте , смотрите и оценивайте вот ...... ДО БРАКА и рождения детей иначе это заканчивается трагедией и опустошением и шоком и вы ОТВЕТИТЕ вот по полной...



Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru