Page 15 of 30 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #141
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    МУЖЧИНА ДОЛЖЕН Кому и что должен мужчина | Мужские правила | Мужские заповеди | Мужской канал |



  2. #142
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Любви нет , нас обманули.....



  3. #143
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    ИЩЕМ ПАПУ | ЗНАКОМСТВА





    Duga

    Давно уже пора понять этим курицам с двумя детьми, папа у вас будет государство!) А пельмень ваш будет юзать "Вазген", ему и будите выставлять свои условия!)



    Віталій Ігорович

    Там шизофрения полная.А на само деле все они банально торгуют своей звездой под соусом порядочной женщины которой не повезло в жизни.



    ZveR

    Я не могу понять, откуда у РСП такое раздутое самомнение? Сейчас же все мужики считают что мутить с РСП - зашквар, их только на палку можно.


    Владимир Колесников

    За любовь к чужим детям ваще-то статья!!


    Алексей Шестаков

    Мне 31 год, я из подмосковья.У меня трое своих детей, которых я очень сильно люблю.Растить и воспитывать их тяжело, особенно материально, когда помощи ждать не от кого. Но это мои дети, я понимаю, ради чего я стараюсь.
    А рспешников я ни разу не понимаю.А пиздофразочки типа чужих детей не бывает, отец не тот кто родил, а кто воспитал вызывают у меня гнев.Что значит не важноблеать???!!!

    Но, к слову сказать, я в своё время , до появления семьи, лет так в 22-24 знакомился с рспешками. 2 фразы: я хочу жениться срочно и чужих детей не бывает обеспечивают ночь хорошего секса... но это всё похоть и забавы. Сейчас мне это не интересно, надо бизнес развивать, а в данной ситуации хотябы не просрать, детей поднимать.....

    Недавно встретил бабу, к которой я подкатывал лет 10-12 назад.Сейчас она рсп, при встрече со мной начала спрашивать про личную жизнь и хихихать со мной...А я ей так и сказал, хихихать надо было тогда, когда мне было 20.Я мог сутки с бабы не слезать, и денег на баб не жалел... А сейчас мне есть, куда деньги вкладывать, да и зачем мне 30+ любовница с двумя найобышами? - Обиделась почему то....Ведь на правду чего обижаться?



    Desten

    Мужики, мать вашу ! Уважайте себя и никогда не женитесь на мусоре (рсп)



    Александр Шардин

    Ищу маму с тремя детьми. Мой заработок 200 тыщ. четырехкомнатная квартира в Москве. Спортивного телосложения, не курю, алкоголь не употребляю, есть загородная дача в Подмосковье. 2 авто. Прибиваю полки, кладу кафель, ремонтирую сантехнику, крашу стены, гуляю с детьми, варю, жарю, парю, стряпаю, мою полы, стираю белье, держу свечки по ночам. С ув. Алень Пестрожопый

  4. #144
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Где познакомиться с мужчиной девушке с ребенком? (Читаем Woman.ru) | РСП...



  5. #145
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.




    Почему опасно и практически бесперспективно создать семью с разведенной женщиной с ребенком?

    Тенденция современной жизни такова, что одиноких женщин с детьми с каждым годом становится всё больше и больше. Для мужчин, отношения с одинокой разведённой женщиной, кажутся простым, ни к чему не обязывающим вариантом. Даже родные и знакомые не в силах отговорить мужчину от таких связей.

    Если обратиться к статистическим данным, то они с точностью покажут, что в большинстве случаев такие отношения завершаются расставанием. Есть единичные варианты, у которых всё сложилось хорошо и гармонично.

    Решив вступить в брак, девушка должна ясно понимать всю серьёзность и ответственность своего выбора, и последствия, которые могут появиться при разводе. Оставшись с детьми, шансы у такой женщины на повторный брак минимальны. Для мужчины такой вариант идеально подходит только для интимных встреч, без каких-либо обязательств. Хотя среди мужчин находятся, но очень мало, согласные на брак с такой женщиной.

    Как правило, оставшись в одиночестве, женщина с ребёнком ясно понимает, что одной ей будет очень тяжело заниматься воспитанием и выживать без помощи мужского плеча. Поэтому готова на отношения с любым мужчиной и желательно финансово обеспеченным.

    Но не каждый обеспеченный мужчина захочет связывать свои отношения с женщиной, у которой есть ребёнок, когда вокруг есть другие варианты без «багажа».
    Как показывает практика, мужчины – это эгоисты и отъявленные собственники, и при разводе не каждый отец будет продолжать заниматься воспитанием и финансированием своего дитя и тем более бывшей жены. Существуют исключения, но их очень мало.

    Мужчины, которые в поиске будущей жены и пока только планируют обзавестись потомством, тоже хотят найти женщину, которая родит совместных детей, на что не всегда готовы разведённые женщины.

    Для мужчин, у которых после развода остались общие дети, тоже не совсем понятно, как себя вести в браке с разведённой женщиной и её ребёнком. Такой ребёнок будет оставаться чужим и заниматься его воспитанием он вряд ли будет. А если в процессе воспитания мужчина даст волю отрицательным эмоциям, то не каждой матери это понравится, и она всячески будет защищать своё дитя, тем самым конфликтуя с мужчиной. На этой почве происходят конфликты и как правило разрыв отношений. Также, подрастающие дети, начиная понимать, что этот мужчина не родной отец и будут относиться к нему неуважительно, что не каждому понравится и негативно скажется на отношениях.

    Для мужчины пожелавшего связать свою жизнь с женщиной с ребёнком, надо отчётливо понимать, что он приходит уже в сформировавшуюся, хоть и неполноценную семью, и роль лидера в ней уже занята женщиной. Такое обстоятельство ущемляет мужскую природу, что чревато конфликтными ситуациями. Образуется замкнутый круг, в котором для мужчины присутствует опасность сделанного выбора.



  6. #146
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Быть единственным добытчиком ! (Читаем Woman.ru) Пополамщик......





    Hot Lom

    мужчина капитан корабля а женщина матрас, матрас в кровати, должна лежать под мужчиной и не вонять))




    Dyplodoc

    Если жена зарабатывает хоть на копейку больше мужа, то никаких нормальных семейных отношений быть не может. Женщина становится совсем неуправляемой. В-общем, есть две порочные крайности, когда жена не работает и когда жена получает больше мужа. Норма где-то посредине.



    Laim F

    Турки по сути баборабы. У них в семье и мама главней отца, та же тема что и в еврейских семьях. И живут до 40-50 с родителями.




    Алексей Сорокин

    Эти высказывания надо в граните высечь золотыми буквами.....

  7. #147
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Меткие ответы на женские фразы....


  8. #148
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Прекратите произвольно и незаконно удалять мои посты. Это , что такое ? Это , что за хамство и хулиганство ? Ку -Ку модератор - НЕГОДЯЙ....

  9. #149
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    О чем вы сожалеете в свои 40-50 лет? Продолжение давней темы(Читаем Woman.ru)






    Dmitriy

    Если верить исследованиям психолога Бирюкова примерно 80% женщин разваливших ПОСТОЯННЫЕ отношения через время жалеют о поступке но вернуть уже нельзя. И второе правило. Каждый новый мужчина хуже предыдущего поскольку женщина стареет ей приходится соглашаться на менее ценные варианты.


    Амин Каримов

    Особенно бабы любят сравнить своего нынешнего с прошлым или с другими . Это сигнал что баба протухла пора ее на помойку .



    мил- человек

    Антоша, очень нужным делом ты занимаешься. Эх, где ты был лет 30 назад ! У многих мужчин жизнь бы совсем по-другому сложилась.



    Михаил Котов

    У меня три жены . Первый раз 25 женился , жена на 7 лет младше , потом 35 на 15 лет младше и в 47 на 21 младше . Четверо детей . Только первым в официальном браке был . Предыдущие жёны до сих пор не замужем , конкуренция большая . Я балдею со стороны как они междусобойчики устраивает . Первая общается с третим и обсуждает второго . А вторая с моей мамой обсуждает про первую и третью . Я успешный бизнесмен , я детей своих не бросаю и у всех все есть . Только жестко поставил бывшим жёнам условия , если найдёте Аленя то езжайте жит к нему . А если приведёте , то через окошко полетите оба . Не для тебя и не Аленя горбатил . Все детям . Старший сын вот вот скоро женится . Так что надо жит для себя . Никогда не советовался жёнами , что мне нравится то и покупал .

  10. #150
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    - Это самое главное , что есть в этой теме......





    Советую всем мужчинам просмотреть - ВНИМАТЕЛЬНО и неоднократно эту самую важную информацию по жизни....



Page 15 of 30 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru