Page 11 of 30 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 293

Thread: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

  1. #101
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,143

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Удодина.

    тьфу

  2. #102
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Будешь Ли Ты Счастлив В Отношениях С Девушкой? Личный Опыт И Критерии Счастья.





    Будете ли вы счастливы в отношениях с молодой красивой девушкой? Говорить об этом , я буду с позиции своего личного опыта в течении четырех лет пребывая в самых различных отношениях, от длительных до коротких. С молодыми и не очень девушками. И счастлив был я, как нетрудно догадаться , только с молодыми симпатичными девушками, но лишь в момент первого соития с ними. Ощущения были, что я наконец то добился секса с тем , кто по настоящему нравиться были потрясающие, это захватывало дух, ну а что происходило потом.?..(подробнее в ролике)

  3. #103
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,143

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Будешь Ли Ты Счастлив В Отношениях С Девушкой? Личный Опыт И Критерии Счастья.





    Будете ли вы счастливы в отношениях с молодой красивой девушкой? Говорить об этом , я буду с позиции своего личного опыта в течении четырех лет пребывая в самых различных отношениях, от длительных до коротких. С молодыми и не очень девушками. И счастлив был я, как нетрудно догадаться , только с молодыми симпатичными девушками, но лишь в момент первого соития с ними. Ощущения были, что я наконец то добился секса с тем , кто по настоящему нравиться были потрясающие, это захватывало дух, ну а что происходило потом.?..(подробнее в ролике)
    Ну ты и удод.

    Какое калище видео постиш.

  4. #104
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Мужчина в 35 лет. Стоит ли заводить семью, ведь очень хочется?






    альфа и омега

    какое создание семьи в настоящее время? все законы орут мужчинам: пойдёшь в загс будет конец для имущества, нервов, да ещё могут в тюрьму посадить



    Marat Marales

    Что? Что нахуй? Серьёзные отношения? Были они у меня... Сейчас пытаюсь вернуть через суд 50% СВОИХ денег, подсел на алики... Сейчас живу ☝один и кайфую... Начинаю строить дом, готовлю мотоцикл к сезону, езжу на полигон стрелять по мишеням, в пятницу отдых, ресторан с друзьями, в субботу баня, в воскресенье сплю до обеда... В понедельник утром огурцом... Никто мне мозги не ебёт, деньги не просит на и на это и на это и на это и на то!!! Ну, их нахуй этих шкур, кур, блядей...


    Александр Акаемов

    В наше время это смерти подобно, если уж прям приспичило, попробуй, поймешь потом, но будет поздно. Мужчины, живите для себя, развивайтесь, балуйте себя ништяками. Понятие семьи в наше время утрачено.


    MeteorRed

    Мне 29 лет - не завожу семью и не хочется ! Ибо есть два основных пути - путь семьянина и путь монаха (условно говоря, можно и по-другому называть). Так вот, мне вполне нравится быть монахом ♥



    Руслан Ахмеров

    Нужно жить для себя, семью надо заводить в 20, когда мозгов нету.



    FFF FFF

    я думал семья создается по глупости в18--23 года, а в 35-40 нафиг её заводить, живи для себя и так херня осталась годков сыграть в ящик.... лучше на филипины улететь и молоденьких филиппинок трах-ть, чем памперсы вонючие нюхать...


    Сергей Колосов

    Лучше книгу Новоселова купить и на одно место рядом с библией поставить. Та что бы в ад после смерти тела не попасть, а эта еще при жизни.
    Last edited by Iteky; 03-13-2020 at 09:08 AM.

  5. #105
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Почему внешняя борьба бессмысленна , если прозрения не будет в вашем сердце? Право на самоуважение.



  6. #106
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Не знаю, как помочь девушке (Читаем Woman.ru) | АЛЕНЬИ ИСТОРИИ...



  7. #107
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    СКОЛЬКО СТОЯТ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ | Цена отношений для мужчин | Вложения в отношения с девушкой.....






    I'm FreeMan

    "СКОЛЬКО СТОЯТ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ? "-Умному - нисколько.Дураку -дорого.Так было, так есть, и так будет.Аминь.



    Konstantin

    Продолжим. Начало выше.
    Наверное, это не очевидно, но человек, который приходит на свиданку – любого пола – должен думать в чем-то как бизнесмен. Он должен задаться вопросом: а что нужно клиенту? В хорошем смысле «клиенту» — тому, кто сидит по ту сторону столика в уютном кафе. Люди не думают об этом совершенно, как будто там вообще никого нет.



    Иван

    Вопрос когда баба обходится дешевле, в начале отношений или когда вы вместе живёте?



    виктор илюхин

    ПО МОЕМУ СУЩЕСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ОТНОШЕНИЙ:- 1) ИДЕАЛЬНЫЕ. ГДЕ ОБА ВЛЮБЛЕНЫ ОДИНАКОВО, И ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ЛЮБЫЕ ЛИШЕНИЯ, ТОЛЬКО, ЧТО БЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ! ЭТО НАПОМИНАЕТ ОТНОШЕНИЯ РОМЭО И ДЖУЛЬЕТЫ! (Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ) 2) КТО ТО, В КОГО ТО ВЛЮБИЛСЯ, И ПЫТАЕТСЯ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ОБЪЕКТОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК МУЖЧИНА, ТАК И ЖЕНЩИНА. (ЧАЩЕ МУЖЧИНА) В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ, ЧТО БУДУТ ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ, НО ТЫ ИДЁШЬ НА ЭТО ОСОЗНАННО, И НЕ СЧИТАЕШЬ ЭТО УЩЕРБОМ. ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЗАТРАТЫ! А КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ? СОСЕД ДАЁТ ДЕВУШКЕ ДЕНЬГИ, А ТЫ ЕЁ ИМЕЕШЬ? ЗА ВСЁ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ. ЭТО НЕ ФАКТ, ЧТО ТЫ ПЛОТИШЬ, И ПОДРУГА СТО ПРОЦЕНТОВ ТВОЯ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТВОЯ СУДЬБА, И СЛАВА БОГУ, ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ, НО НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ! ВАШЕ МНЕНИЕ?

  8. #108
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Что тебя ждет в отношениях с РСП?





    La Barba

    Базару нет, обосновал за аленей от души)). Моя бывшая с нашим общим ребенком вообще к моему лучшему другу ушла. Сначало было больно, но теперь я ему благодарен.


    счастье 404

    Рспешки загрезняют общество , учат блядству других телычей , гадкие зависливые мрази , я с одной общаюсь 35 летней рспешкой , вижу ее на сквозь , хочет продать свой пельмень по дороже ,всегда говорит мужжжыыына должен ,но я ее постоянно попускаю ,на что она соглашаеться во многом , рсп зло )


    wooxwoofer

    дно гребаное эти эреспе. хорошо что есть такие люди . которые просвещают !!! я тожже не остановлюсь и буду топить за эту тему до последнего пока не сдохну....

  9. #109
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    "Настоящий мужчина" - мнение женщин и разведёнок с прицепом!






    Pero Yara

    от плохого мужчины женщина не уйдет, перефразирую вашу фразу)) (я сама никого не бросала)))


    __________________________________________________ ______________________________________________


    Сергей Колосов

    Или лучше так. Блядь и дно уйдет от любого мужчины.



    Владислав Шипунов

    Я с рсп два месяца общался. Кроме денег ей ничего от тебя не нужно)



    Руслан Османов

    Всем привет. Ну не понимаю я, зачем молодым парням женщины с детьми??? Ты должен как говориться, родить своих, воспитывать, смотреть как они растут и т.д. Считаю их просто ущербными, и для женщины вы просто УДОБНЫЙ, потому что ради её пилотки вы готовы горы свернуть и не только. Я ещё принимаю тот факт, когда ты в возрасте, или не можешь иметь детей, но когда молодые берут рсп с детьми- это нонсенс просто!!! Я вот в разводе, у меня двое детей с бывшей живут, она изменила и предала и ушла к другому, и я не представляю себе, как воспитывать чужих детей!!! Это как надо себя не уважать и не ценить, чтобы подобрать такое!!!




    Сергей Потапов

    Ислам, как всегда все четко. Есть у меня знакомый, который в свое время взял в жены женщину с двумя детьми. Настоящий герой нашего времени. )))) Через определенное время, баба его продавила на усыновление ее детей, а потом его швырнула и подала на алименты. Теперь этот рыцарь платит алименты не за своих детей. Очень мощно. ))

  10. #110
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: ... Жизнь " Соло " для оригинальных и ушлых.

    Почему возврат бывшей, это как осквернение трупа? История Отношений....






    UNDER HIKKAN

    Снова застукал жену с любовником. В этот раз я не выдержал и как настоящий мужчина переписал квартиру на ее любовника. А сам снимаю однушку теперь.


    тарантино

    НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ БОЛЕЕ КОРОТКО ЕСЛИ ОТ ВАС УШЛА ЖЕНЩИНА ЗНАЧИТ МИМО НЕЁ ПРОБЕЖАЛ БАБУИН С БОЛЕЕ ВОЛОСАТОЙ ЖОПОЙ И ОНА ПОБЕЖАЛА ЗА ЭТИМ БАБУИНОМ ))


    Arthur Safronov

    Ну не возвращаются они, неужели не понятно? Разве что, вы выиграете миллион, фигурально выражаясь. Тогда эта женщина вновь окажется рядом. Ненадолго. Пока не вытрясет его из вас.



    GarevildG_86

    Если мурзик сдох, то он сдох) ) это все все попытки вернуть время с человеком, которого уже нет. И даже если она сама вернется, она не простит тебя НИКОГДА за то, что ты ее простил

Page 11 of 30 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru