Page 34 of 47 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast
Results 331 to 340 of 468

Thread: Никогда не летайте через Россию.

  1. #331
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Израиль экстрадирует россиянина Буркова в США

    ТЕЛЬ-АВИВ, 30 окт — РИА Новости. Глава Минюста Израиля Амир Охана подписал решение об экстрадиции россиянина Алексея Буркова в США, подтвердили РИА Новости в ведомстве.


    Это произошло после того, как районный и Верховный суд утвердили его экстрадицию в США, где его разыскивают по подозрению в киберпреступлениях.

    «Решение было принято после детальных консультаций с различными сторонами, с учетом политических и правовых факторов», — сообщили в министерстве.

    Адвокат россиянина Михаил Ирони намерен уже завтра подать в Верховный суд Израиля апелляцию. Оспорить решение намерена также семья израильтянки Наамы Иссахар, которую осудили в России на 7,5 лет лишения свободы за контрабанду наркотиков.

    В багаже Иссахар, летевшей транзитным рейсом через Шереметьево, обнаружили 9,6 грамма гашиша. По мнению семьи израильтянки, это решение об экстрадиции Буркова снижает шансы на освобождение Наамы. Прошение о помиловании израильтянки на имя Владимира Путина направили премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент страны Реувен Ривлин.

    В декабре 2015 года жителя Санкт-Петербурга Буркова арестовали в аэропорту Тель-Авива по запросу США. Органы американской юстиции инкриминировали ему преступления в компьютерной сфере. Экстрадиция россиянина рассматривалась в окружном суде Иерусалима в закрытом режиме. Россия также запрашивала экстрадицию Буркова.

  2. #332
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Израиль экстрадирует россиянина Буркова в США

    ТЕЛЬ-АВИВ, 30 окт — РИА Новости. Глава Минюста Израиля Амир Охана подписал решение об экстрадиции россиянина Алексея Буркова в США

    ................ снижает шансы на освобождение Наамы..................
    а что, россиюшка в очередной раз пыталась обевреить и Израиль, и США, и обменять покуривающую травку девушку на этого компьютерного бандита, который спиздил миллионы?

    вот хуй этой роисси!

    /девушку по-человечески жалко, попала в лапы недолюдей, практически как заложница./

  3. #333
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    У меня там родители живут. Папа вообче никуда летат не хочет и до машины с трудом доходит.
    родители - это святое, но даже и в таком случае я бы не стал через Москву лишний раз летать.
    например, транзитом.

    а только строго по делу, или повидать семью.
    тем более, что мы для них - граждане РФ.
    к нам даже американского консула могут не допустить, случись что.

  4. #334
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    но люди наивны до предела.
    смотрл для приколы цены в разные города, куда есть рейсы с пересадкой в Москве.
    так "Аэрофлот" еще до сих пор не самая дешевая компания, что отражает факт, что билеты по-прежнему покупаются.

    сколько еще заложников недолюди захватят, чтобы до пассажиров дошло....

  5. #335
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    хотя...печально известные билеты "Тель-Авив - Нью Дели" долларов на 200 дешевле, чем у конкурентов (и то, не все даты).

    но это ни о чем не говорит: оно так и было, наверное.
    это российское дерьмо должно либо летать пустым, либо делать пересадку вне России.
    Last edited by Whoever; 10-30-2019 at 06:51 PM.

  6. #336
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    лучше о таких шансах не думать, и просто не летать.
    мир и без России не маленький, а уж транзит возможен через массу аэропортов.
    Моня, это у тебя в России никого не осталось, ни друзей ни родственников, потому тебе так безразлична Россия, тебе "хоть трава не расти" там...
    а у многих там родители, братья, сестры и куча друзей...
    - эти люди видят своими глазами, что такое пропаганда и фейки...
    и обьяснять это беженцам, который 20-30 лет, не были в России, все равно, что "бисер метать"....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #337
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, это у тебя в России никого не осталось, ни друзей ни родственников, потому тебе так безразлична Россия, тебе "хоть трава не расти" там...
    а у многих там родители, братья, сестры и куча друзей...
    - эти люди видят своими глазами, что такое пропаганда и фейки...
    и обьяснять это беженцам, который 20-30 лет, не были в России, все равно, что "бисер метать"....
    у меня как раз и друзья, и (пусть не самые близкие) родственники.
    и конечно же, я там написал, что бывают ситуации, когда ехать надо.

    просто я бы ограничил поездки самыми необходимыми.

  8. #338
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, это у тебя в России никого не осталось, ни друзей ни родственников, потому тебе так безразлична Россия, тебе "хоть трава не расти" там...
    а у многих там родители, братья, сестры и куча друзей...
    - эти люди видят своими глазами, что такое пропаганда и фейки...
    и обьяснять это беженцам, который 20-30 лет, не были в России, все равно, что "бисер метать"....

    Вот оч хорошо сказано и по делу....

    Однако вот как быть с этим ? Типа две жены или мужа и комуй то верность то хранить?


    Заявление факта :


    Присяга преданности США.


    «... Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних;*что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;*что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».*

    ************************************************** ************************************************** ****


    Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве.


    Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

    Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

    Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином,*я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

    Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

    Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.


    ************************************************** **************************************************

    Присяга преданности Мединат Исраэль.

    ... Я присягаю обязуюсь и клянусь хранить верность государству Израиль его законам и власти принять на себя безоговорочно и беспрекословно всё бремя армейской дисциплины повиноваться приказам и распоряжениям полномочных командиров посвятить все свои силы и пожертвовать жизнью ради защиты Родины и свободы Израиля.

    הנני נשבע ומתחייב בהן צדקי לשמור אמונים למדינת ישראל לחוקיה ולשלטונותיה המוסמכים לקבל על עצמי ללא תנאי וללא סייג עול משמעתו של צבא הגנה לישראל לציית לכל הפקודות וההוראות הניתנות על ידי המפקדים המוסמכים ולהקדיש כל כוחותיי ואף להקריב את חיי להגנת המולדת ולחירות ישראל


    ************************************************** ************************************************** ********

    Присяга преданности России.


    «Я, Ф.И.О., добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, торжественно клянусь:

    — соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, уважать права и свободы ее граждан;

    честно исполнять обязанности гражданина Российской Федерации*на благо государства и общества;

    — уважать и сохранять историю, культуру и традиции многонационального народа Российской Федерации».

    ************************************************** ************************************************** *****

    ... Кстати.* ( Ку-Ку ушлые ребяты с двоиными и тройными гражданствами , которые экономят на визах и транзите и обирают пенсионные фонды повторных гражданств... - Ага.... )

    Вот согласно тексту присяги на гражданство Великобритании , Израиля , России и США которые я опубликовал выше , таки невозможно сохранить верность вот конкретному Государству гражданства , таки дав присягу и получив гражданство страны и национальный паспорт..





    Как , вот по моему скромному мнению , отменить любые двойные и тройные и.т.д. - ГРАЖДАНСТВА . Таки пора завязывать с этим то бляд****омм. Иммигрировали , не фигг на двух стульях сидеть на толстом очке. А власти стран которые позволяют подомный СТРЁММ , - просто ЛОХИ и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ.... Так то , вот.
    Last edited by Iteky; 10-30-2019 at 08:15 PM.

  9. #339
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,591

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    родители - это святое, но даже и в таком случае я бы не стал через Москву лишний раз летать.
    например, транзитом.

    а только строго по делу, или повидать семью.
    тем более, что мы для них - граждане РФ.
    к нам даже американского консула могут не допустить, случись что.
    Да уж, ето пипетс. Толко вед были летом, а мама с папои уже опят "а вы что зимои не придете , у нас тут Дед Мороз будет". Я с ужасом думаю про самолет 9 часов до Москвы и через неделю обратно 9 часов летет. Можно конечно не ехат и подождат хот до лета. Но родителям нужно обшение вот так вед не даи бог случис что-нибуд и все " Я тебя никогда не увижу"
    .

  10. #340
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да уж, ето пипетс. Толко вед были летом, а мама с папои уже опят "а вы что зимои не придете , у нас тут Дед Мороз будет". Я с ужасом думаю про самолет 9 часов до Москвы и через неделю обратно 9 часов летет. Можно конечно не ехат и подождат хот до лета. Но родителям нужно обшение вот так вед не даи бог случис что-нибуд и все " Я тебя никогда не увижу"
    .

    При любой возможности и в любое время поезжайте вот не смотря не на что. Так как семья это всё. Вы не представляете как невозможно смириться с уходом родителей вернуться некуда и во сне всё ищешь номер телефона что бы позвонить родителям которых уже нет. Цените их пока есть такое счастье , когда их не станет до вас дойдёт , что у вас в груди дыра и боль которая , - сукка не проходит со временем. Поверьте мне , это так...

    Это купите , стоит не дорого , а в полёте весчьь вот незаменимая....



Page 34 of 47 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru