Page 7 of 47 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 468

Thread: Никогда не летайте через Россию.

  1. #61
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Всё это так акромя одного мелкого факта - дети дяди Вовы и его семья живёт в РФ ....

    Да и потом, вы скверно думаете об именно американских спецслужбах , у них есть свой кодекс чести и они не будут трогать невинных людей высокопоставленных чиновников РФ и к тому же именно ИХ ..... граждан.

    А вам , всё же, уже следует принимать орально препараты для улучшения мозгового кровообращения и вообще сделать МРТ уж больно вы кровожадный и аморальный тип... Только без обидд , ничего личного только по факту вашей рекомендации. Ага....
    уго, пригрели гада...
    шож это делаецца, кого Путен мочил в европейских сортирах но не дамачил , так теперь эти зомбобляди шастають по америнанским форумах?!
    это было очен лично...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #62
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Нет, нет. Именно у нас, заложниками.
    Я же говорю - взрослые люди. Если нравится быть заложниками - значит так тому и быть.

  3. #63
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Его телохранитель, генерал ???, отстраненный от усатого тела накануне, был совершенно другого мнения. А уж ядки у чекистов Берии были знатные.
    черт его знает, сейчас много чего пишут.
    но будь то активное устранение Гуталина или пассивное бездействие, он уже никому из окружения не был нужен, и, похоже, стал просто опасен.
    Гуталин вечно подозревал измену и, по каким-то воспоминаниям, хотел потрясти ближайшее окружение.

    ну и остался при верном майоре ветеринарной службы у постели (и того тов. Берия попросил удалиться).

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Всё это так акромя одного мелкого факта - дети дяди Вовы и его семья живёт в РФ ....
    а что, доченька уже вернулась из Нидерландов, или просто переехала в другую страну Европы, от греха подальше?

  5. #65
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что, доченька уже вернулась из Нидерландов, или просто переехала в другую страну Европы, от греха подальше?
    по любви можно серцу не прикажешь бггггг кстати а его доченька тоже похожа на больную крысу ?

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    по любви можно серцу не прикажешь бггггг кстати а его доченька тоже похожа на больную крысу ?
    кстати, нет, симпатичная - больше мамашу напоминает.

  7. #67
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если пахан делает что-то, от чего страдают все пацаны, то его могут на сходняке и опустить, и на ножи взять, и пахан это прекрасно знает.


    Разве не ваши намекали, что западные спецслужбы намазали новичком семью Скрипалей?

    При чем здесь я? Вы ознакомтесь с методами и моралью спецслужб по всему миру, начиная со Штирлица. Я всего лишь констатирую факты.


    Нет, нет. Именно у нас, заложниками. Ну и вкладывают свои миллионы пусть в экономику городов Ю.Флориды.


    Его телохранитель, генерал ???, отстраненный от усатого тела накануне, был совершенно другого мнения. А уж ядки у чекистов Берии были знатные.


    Мне ваш таки " птичий язык вот непонятен и тёмен" , что вы там хотели типа - иносказательно сказать мне не понятно и не ведомо. И вы не констатируете факты , вы их просто не приводите и именно свои мутные слова пытаетесь выдать за факты. В вашем посте всё смешалось , " люди , кони и врачи " метания по всем вашим неуёмным мыслям , ага типа много слов об разном и ничего конкретного , как по мне таки вот - " бредятина галимая"

    То , что вы предложили родственников членов Правительства РФ насиловать больными спидом и это типа что бы "носатых" не трогали , так вот это то факт и предмет оценки уже не психолога , а психиатра и это тоже факт.

    Простите вот не хотел вас как то обидеть , но с вами у меня нема потребности общаться , да таки . - " ... Гусь барану не товарищ. " Только без обид , вот ничего личного и предвзятого только по факту ваших феерических постов.


    И , да список моего игнорирования быдлятины пополнили юзеры - Skylight .... и Whoever ( Уже был в списке. ) и всё почему ;


    ".... Всегда уступай дорогу дураку и сумасшедшему дай ему пройти мимо. "

    ( Мр. Масотaцу Ояма )

  8. #68
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Мне ваш таки " птичий язык вот непонятен и тёмен" , что вы там хотели типа - иносказательно сказать мне не понятно и не ведомо. И вы не констатируете факты , вы их просто не приводите и именно свои мутные слова пытаетесь выдать за факты. В вашем посте всё смешалось , " люди , кони и врачи " метания по всем вашим неуёмным мыслям , ага типа много слов об разном и ничего конкретного , как по мне таки вот - " бредятина галимая"

    То , что вы предложили родственников членов Правительства РФ насиловать больными спидом и это типа что бы "носатых" не трогали , так вот это то факт и предмет оценки уже не психолога , а психиатра и это тоже факт.

    Простите вот не хотел вас как то обидеть , но с вами у меня нема потребности общаться , да таки . - " ... Гусь барану не товарищ. " Только без обид , вот ничего личного и предвзятого только по факту ваших феерических постов.


    И , да список моего игнорирования быдлятины пополнили юзеры - Skylight .... и Whoever и всё почему ;


    ".... Всегда уступай дорогу дураку и сумасшедшему дай ему пройти мимо. "

    ( Мр. Масотaцу Ояма )
    будете лететь через Москву - передавайте привет транзитному залу, кланяйтесь таможенникам, погладьте собачку - она у российских таможенников не кусается.

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    "чтобы носатых не трогали".

  10. #70
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что, доченька уже вернулась из Нидерландов, или просто переехала в другую страну Европы, от греха подальше?
    Моня, дети и внуки ВВП живут в России, они даже отдыхать за границу не ездят, ВВП в этом плане очень осторожен и умен!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 7 of 47 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru