Page 36 of 47 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast
Results 351 to 360 of 468

Thread: Никогда не летайте через Россию.

  1. #351
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    только в недоразвитых мозгах россиян любовь или нелюбовь к какой-либо стране может иметь какое-то отношение к визиту консула той страны к задержанному.
    в цивилизованном мире это определяется гражданством задержанного.

    но ты лично не виноват.
    у вас в стране просто нет законов, а есть только понятия и эмоции.
    почти как у животных.
    сегодня американец затеял со мной разговор об истории тирании в РФ и пытался объяснить это законнопослушностью населения (т.е. позитивный имидж русских). В ответ я стал ржать и объяснил истинное отношение россиян к законам, начиная с "папа мне принес с работы настоящую пилу", и парковки с заклеенным номером, до обязанности отличников дать списать, до грабежа призывников "офицерами" или пассажиров таможней.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #352
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но ты лично не виноват.
    у вас в стране просто нет законов, а есть только понятия и эмоции.
    почти как у животных
    .

    есть есче чувство огромной благодарности за чувства голода и холода, которые не дают иссякнуть патриотизьму и ненависти к сытым и обогретым...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #353
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    сегодня американец затеял со мной разговор об истории тирании в РФ ...
    Истории чего?... американец явно неадекват. Затеять подобный разговор с эмигрантом из Украины.
    Н-дассс...

  4. #354
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    только в недоразвитых мозгах россиян любовь или нелюбовь к какой-либо стране может иметь какое-то отношение к визиту консула той страны к задержанному.
    в цивилизованном мире это определяется гражданством задержанного.

    но ты лично не виноват.
    у вас в стране просто нет законов, а есть только понятия и эмоции.
    почти как у животных.
    Вот ты читаешь Ваньку Белого и не замечаешь, как сам на него становишься похожим. А раньше, вроде, был вполне себе вменяемым юзером.

  5. #355
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,130

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    сегодня американец затеял со мной разговор об истории тирании в РФ и пытался объяснить это законнопослушностью населения (т.е. позитивный имидж русских). В ответ я стал ржать и объяснил истинное отношение россиян к законам, начиная с "папа мне принес с работы настоящую пилу", и парковки с заклеенным номером, до обязанности отличников дать списать, до грабежа призывников "офицерами" или пассажиров таможней.
    "день, когда ничего не унес с родного завода, прожит зря".
    так жили поколения советских людей.

  6. #356
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,130

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот ты читаешь Ваньку Белого и не замечаешь, как сам на него становишься похожим. А раньше, вроде, был вполне себе вменяемым юзером.
    а он при чем, если ты написал какие-то странные вещи, не укладывающиеся в международные законы.

    правда, я допускаю, что это была шютка, но и тогда она звучит примерно как знаменитое "папытка нэ питка" из уст Лаврентия Павловича.

  7. #357
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Истории чего?... американец явно неадекват. Затеять подобный разговор с эмигрантом из Украины.
    Н-дассс...
    Почему неадекват? Ивашка Грозный, Петрушка Алексеев, крепостное право, людоеды ленен и срален, чекисты, гебисты -разве это не от вас пришло на Украину?
    Вдобавок, из-за Атлантики трудно отличить, где Раша, где Белораша, все выглядит сплошным Казюкистаном, и Борат во главе.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #358
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Почему неадекват? Ивашка Грозный, Петрушка Алексеев, крепостное право, людоеды ленен и срален, чекисты, гебисты -разве это не от вас пришло на Украину?
    Вдобавок, из-за Атлантики трудно отличить, где Раша, где Белораша, все выглядит сплошным Казюкистаном, и Борат во главе.
    Ну а как это еще может выглядеть в глазах твоего американца, если он с тобой общался?
    Ты раза в два тупее, чем Барат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #359
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Почему неадекват? Ивашка Грозный, Петрушка Алексеев, крепостное право, людоеды ленен и срален, чекисты, гебисты -разве это не от вас пришло на Украину?
    Вдобавок, из-за Атлантики трудно отличить, где Раша, где Белораша, все выглядит сплошным Казюкистаном, и Борат во главе.
    Ну, в общем, сплошные пробелы в истории, что у тебя, что у твоего американского друга

  10. #360
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.




    Тут есть любители РФ без страха и упрёка , так для них этот небольшой сюжет на тему , что из себя представляет Россия и её власти и особо самый гуманный и честный суд.....

    Для любой страны самый основной признак демократии , свободы и цивилизованности это факт вот гарантированного и непредвзятого и независимого правосудия , но в России , вот по фактам его нет.

    Вся эта история с Израильтянкой - бестолочью вот " дурно воняет " в имидже России как именно правовой и демократической страны так нельзя себя вести так нагло и вызывающе именно поэтому граждан РФ не любят в других странах если не сказать честнее , вот ненавидят и именно из за таких случаев , да и с носатыми портить отношения как бы не с руки так как те выждут и ОТВЕТЯТ и к бабке не ходи ..... - или это типа " месть " за погибших военных лётчиков ВКС РФ в Сирии ?

    - Во какая жестокая месть , подловить тупую девку и законопатить на киче РФ. Всё это мелко и не профессионально. Мне постороннему наблюдателю и не гражданину РФ это даёт веский повод для опасения к РФ где могут с тобой сделать всё , что они там решили типа в интересах страны так как там живут не по логике и милосердию включая толкование их закона , но по их понятиям которые проецирует их нынешняя власть и это галимый факт что бы тут про Россию не рапортовал юзер НАТАЛИ , которая живёт в США и является клятво отступником имея ещё и гражданство РФ. Так то такого типа челы любят публично языком то ПОЧЕСАТЬ , а по факту то - ФУФЕЛ ГАЛИМЫЙ....

Page 36 of 47 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru