Page 33 of 47 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast
Results 321 to 330 of 468

Thread: Никогда не летайте через Россию.

  1. #321
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну не тебе же одному за Украину кукарекать тут.
    Дай другим за Россию почирикать.
    Вот любишь, ты Фонарь, на женщин нападать. А от мужиков в игнор прячешься.
    Потому что хлипкий ты, картонный какой-то.
    Вот почитал в начале темы как тебя Шкипер тут пиздил.
    Эх, геройский мужик был. Рвался на фронт, крошить таких как ты.
    Где он теперь?
    Говорят в Крыму, грузит апельсины бочками.
    Нет, не апельсины, а виноградное вино!

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Пусть Санту Барбару смотрят как в 90-е.))
    - они "Дом-2" смотрят... суткамэ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #322
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Люди которые вот не нарушают закон международный так и страны транзита может делать перелёт не только через Россию , но и Северную Корею , Иран и Израиль , к примеру. Это же так просто и логично.

    Перед вылетом внимательно ознакомьтесь с рекомендациями авикомпании того , что вы не должны брать в полёт как и с собой в салон так и в багаж , разумеется , что это оружие , наркотики и химические препараты. Так , что название темы вот не справедливо и предвзято именно против РФ. Анаша это - наркотическое средство по закону Нидерландов и некоторых штатов Америки разрешено к перевозке в самолёте в багаже , но в РФ и многих других странах это наркотик и он запрещён к перевозке и если самолёт сел в аэропорту Москвы , то он полностью под юрисдикцией Законов РФ и арест и срок для израильтянки абсолютно законен это объективно без шума , пыли и пропаганды.

    Спецслужбы США арестовали и похитили лётчика РФ мистера Ярошенко и осудили его по закону страны. Ну раз пошла такая " пляска " тогда вот - С волками жить по волчьи выть... Ага...

    Когда перестаёт работать именно международное право и всё решается по национальным " понятиям " , тогда никто не застрахован от провокаций и беспредела. РФ пока ещё опасается предпринимать резкие действия против граждан других стран , но вот попомните моё скромное слово , что в ближайшем будущем лет так через 10-20 РФ и Китай и Индия итд будут хватать транзитных пассажиров любых стран если те нарушат их национальные законы. так то , вот.

    ПОУЧИТЕЛЬНО....

    Last edited by Iteky; 10-28-2019 at 01:56 AM.

  3. #323
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Мистер Платошкин утверждал , что типа если гражданин США не живёт в стране тогда у него аннулируют гражданство! Во как....

    Что то мне это вызвало сомнения ? Может быть знающие юзеры подсветят этот вопрос?



  4. #324
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,586

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Мистер Платошкин утверждал , что типа если гражданин США не живёт в стране тогда у него аннулируют гражданство! Во как....

    Что то мне это вызвало сомнения ? Может быть знающие юзеры подсветят этот вопрос?


    [IMG]хттпс://6090м01.филес.щордпресс.цом/2015/01/104478-бабоон_балд_бабы.йпг?щ=584[/IMG]
    Нет не аннулируют и даже не освобождают от уплаты налогов.

  5. #325
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,586

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Я все таки продoлжаю надеятся что просто так в Россииских аеропортах никого не задерживают.

  6. #326
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я все таки продолжаю надеятся что просто так в Россииских аеропортах никого не задерживают.
    лучше о таких шансах не думать, и просто не летать.
    мир и без России не маленький, а уж транзит возможен через массу аэропортов.

  7. #327
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я все таки продoлжаю надеятся что просто так в Россииских аеропортах никого не задерживают.
    Я верю в то , что уж на международном уровне власти России соблюдают закон и это понятно и так международные санкции вот безмерно и бессовестно применены против РФ вот просто "высосаны из их пальца "

    А если они против кого то как к примеру против гражданки Израиля применят арест и задержание именно потому что она везла гашиш или анашу в багаже и собак это засёк так не только по закону РФ , но и по международному праву это уголовное преступление и именно в этом случае никто не сможет предъявить РФ никаких возражений тем более осуждённая сама признала , что везла гашиш в багаже и это факт.

    Ведь всем известную мис Будину арестовали и осудили в американской тюрьме вопреки обоснованным протестам властей РФ и это факт и когда нема доброй воли в межгосударственных отношениях тогда будут страдать простые люди.


    Я ещё напомню как спецслужбы Госдепа США задержали депутата Госдумы РФ и подвергли унизительному допросу и это вообще без оснований. И , вот , что это такое было ?


    И запомните , что при любой законной возможности власти РФ будут ловить перевозчиков наркотиков и оружия , вот вспомните великолепный фильм на эту тему как ;




    Изображения Изображения

  8. #328
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Ведь всем известную мис Будину арестовали и осудили в американской тюрьме вопреки обоснованным протестам властей РФ и это факт
    не, ну я понимаю, что у ислямистов и поклонников курана навроде вас вчера был траурный день, ну все же надо дружить с логикой, когда делаете сравнения.
    год в американской тюрьме и 7.5 лет в российской - это только в вашем коране стихами, наверное, одно и то же.

  9. #329
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,586

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    лучше о таких шансах не думать, и просто не летать.
    мир и без России не маленький, а уж транзит возможен через массу аэропортов.
    У меня там родители живут. Папа вообче никуда летат не хочет и до машины с трудом доходит.

  10. #330
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я все таки продoлжаю надеятся что просто так в Россииских аеропортах никого не задерживают.
    есть полно случаев, когда "простая" полиция-милиция подбрасывала людям пакет с гером. Ваша надежда, что таможенники так не поступают безосновательна.
    Но вероятность весьма мала.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 33 of 47 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru