Page 18 of 47 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 468

Thread: Никогда не летайте через Россию.

  1. #171
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,065

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    По Израильским законам:

    The Anti-Drug Authority has in the past recommended that the personal-use amount be set at up to 15 grams.


    Залетела девка, по наивности...жаль её. Американская молодежь тоже наивная, страна непуганых идиотов.
    не надо деньги экономить.
    наркотики перед пересечением границы выбрасывать; билеты через страны, практикующие захват заложников, не брать.

    разница в цене билета между её рейсом и прямым рейсом из Индии была 200 долларов!

    но здесь уже не столько о ней, сколько о диких странах.
    а люди глупы: как я вчера уже писал, всего на 30 процентов падение продаж на "аэрофлот" в Израиле.
    думают, что их не тронут.

  2. #172
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,065

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post

    Насколько я знаю, наш хакер в Израиль отправился тоже по официальному приглашению.
    Но вмешались американцы...

    .
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Наш хакер тоже залетел.

    Точнее - его сознательно ввели в заблуждение, что он в Израиле будет в безопасности.


    абсолютно исключено.
    если лицо разыскивается страной, то и другие страны, имеющие взаимные соглашения о выдаче преступника, его выдадут.
    гарантий безопасности разыскиваемым лицам быть не может, по определению.

    /могут отказать в выдаче, но это другое/

  3. #173
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Днями на "Эхе" эту тему как раз обсуждали: речь вообще не о марихуане, а о гашише, который по международной классификации относится к сильным наркотикам и запрещён практически повсеместно ещё в 60-е годы.

    Есть международное соглашение по пресечению оборота наркотиков (не помню, как оно точно называется), в частности, регламентирующее ввоз в страну через транзитные зоны.
    В этих случаях признаётся ответственность транзитной страны.
    Так что Россия просто соблюдает межлународные нормы.

    С'э ту.
    Все правильно по поводу наркотиков.
    Только один вопрос:
    Где ввоз?
    Она не пересекала границу России.
    Возможно есть какие-то нюансы, о которых мне неизвестно.
    Могу лишь предположить, что она летела транзитом с пересадкой в Москве на другую авиакомпанию. Тогда она должна была получить свой багаж в Москве и зарегестрироваться на другой рейс с прохождением всей процедуры досмотра. Так как она гражданка Израиля: а у России и Израиля безвизовый въезд, то возможно она покинула транзитную зону и пересекла границу России.
    На Эхе объясняли эту ситуацию?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #174
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    абсолютно исключено.
    если лицо разыскивается страной, то и другие страны, имеющие взаимные соглашения о выдаче преступника, его выдадут.
    гарантий безопасности разыскиваемым лицам быть не может, по определению.

    /могут отказать в выдаче, но это другое/
    Согласно изоаильским источникам информации, никто Буркова в Израиль не приглашал

    Burkov’s activity on the social media site also revealed his location: He posted a picture of himself and some friends on vacation in Thailand. From there, according to a source involved in the case, he went to Egypt. But his next stop proved to be his last: When he decided to hop over from Sinai to visit Eilat, he was arrested at the border crossing due to the American arrest warrant, and he was sent for interrogation.

    Aside from the Israeli interrogator, the Secret Service agent who tracked Burkov down and another American agent were also present in the interrogation room. According to an affidavit subsequently filed by the first agent, Burkov admitted that the website had been under his management for years. Moreover, a search of his cellphone and text messages supported that claim.
    In addition to managing the credit card website, Burkov also managed a forum for internet criminals called Cyber-Crime, which served as a way for these criminals to connect with each other, the Americans said. He displayed the stolen credit card data on that site as well.

  5. #175
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не помню. Здесь же на форуме об этом писали, можно поискать.

    Эдик должен быть в курсе.
    Это неработающие законы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #176
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Закон абсолютно идиотский, поэтому не соблюдается.


    The last prosecution for adultery occurred almost thirty years ago:

    In Commonwealth v. Stowell, 389 Mass. 171, 176 (1983), our state supreme court (the Supreme Judicial Court) reviewed the case of a married woman who was discovered having sex in a parked van with a man not her husband. Both she and the man were convicted of adultery following a bench trial and paid fines of $50.
    Dura lex, sed lex.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #177
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    В Голландии? А гашиш?

    А во Франции-Италии-Испании-Германии? Поэтому ои с собаками всех шмонают в аэропортах?
    И не впускают в страну, если есть подозрение, что въезжающий под балдой?
    Гашиш это и есть марихуана, просто в концентрированной форме.

    Марихуана легальна практически во всех европейских странах, разница только в максимальном кол-ве для личного употребления

    У нас тоже собаки в аэропортах.

    https://www.google.com/amp/s/www.mar...-country%3famp

  8. #178
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Dura lex, sed lex.
    Этот закон уже давно не соблюдается
    Никого за измену и за минет не наказывают
    Даже президента не импичнули

  9. #179
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,065

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все правильно по поводу наркотиков.
    Только один вопрос:
    Где ввоз?
    Она не пересекала границу России.
    Возможно есть какие-то нюансы, о которых мне неизвестно.
    Могу лишь предположить, что она летела транзитом с пересадкой в Москве на другую авиакомпанию. Тогда она должна была получить свой багаж в Москве и зарегестрироваться на другой рейс с прохождением всей процедуры досмотра. Так как она гражданка Израиля: а у России и Израиля безвизовый въезд, то возможно она покинула транзитную зону и пересекла границу России.
    На Эхе объясняли эту ситуацию?
    суд неожиданно это интерпретировал как "пересечение воздушной границы" и приравнял это к ввозу.
    что есть полный абсурд.
    жаль, тов. Чадский не участвует в дискуссии.

    не получала она в Москве багаж, его перегружали, т.к. она не выходила за пределы транзитной зоны.
    в процессе перегрузки собачка наркотики и унюхала (собаки у них рутинно обнюхивают багаж с рейсов из Амстердама и из Индии).
    потом к ней подошли серые шинели, или какие у них там.

  10. #180
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Никогда не летайте через Россию.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все правильно по поводу наркотиков.
    Только один вопрос:
    Где ввоз?
    Она не пересекала границу России.
    Возможно есть какие-то нюансы, о которых мне неизвестно.
    Могу лишь предположить, что она летела транзитом с пересадкой в Москве на другую авиакомпанию. Тогда она должна была получить свой багаж в Москве и зарегестрироваться на другой рейс с прохождением всей процедуры досмотра. Так как она гражданка Израиля: а у России и Израиля безвизовый въезд, то возможно она покинула транзитную зону и пересекла границу России.
    На Эхе объясняли эту ситуацию?
    Ещё раз: речь шла о транзитных странах.

    В этом случае признаётся ответственность страны, на территории которой находится транзитная зона.

    Россия это соглашение подписала, поэтому как страна несёт ответственность за нарушение международного соглашения об обороте наркотиков.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 18 of 47 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru