Results 1 to 3 of 3

Thread: импичмент Путину

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default импичмент Путину

    Я работал в конструкторском центре корпорации аэробус и меня уволили оттуда из-за дискриминации.






    В 2000 году Владимир Путин создал экстремистское движение Идущие вместе, которое было преступным сообществом..

    На своих митингах участники этого движения открыто заявляли о необходимости погромов.



    Участники движения Идущие вместе вербовали своих агентов-боевиков из числа футбольных фанатов и участников криминального мира России, Украины, Германии и Швейцарии.



    Участники движения Идущие вместе организовали погромные группы из нескольких человек, которые передвигались на легковых автомобилях.



    Движение «Идущие вместе» было создано для политической поддержки Владимира Путина.





    Владимир Путин, будучи президентом России, в 2003 году подписал федеральный закон о внесении поправок в статью уголовного кодекса о хулиганстве. Эти поправки изменили состава преступления статьи о хулиганстве и незаконно лишили защиты конституционных прав, пострадавших от хулиганства граждан. Тем самым Владимир Путин нарушил конституцию России как гарант конституции в части действенной гарантированной защиты права граждан на защиту здоровье, защиту достоинства и защиту права на труд.



    Владимир Путин злоупотребил должностным положением в политических целях ради незаконного освобождения от ответственности участников движения Идущие вместе и их агентов.



    Я гей. С 2001 года в районе Лианозово г. Москвы происходят погромы. Меня преследуют как гея. Меня преследовали участники движения Идущие вместе и их агенты.

    Одними из организаторов погромов выступают сотрудники ОВД Лианозово и УВД СВАО, ГУВД Москвы.



    Меня избивали - возбуждалось уголовное дело. В ночное время хулиганы из других районов Москвы организованно приходили и приезжали на автомобилях во двор моего дома и орали мне под окнами квартиры - ЧМО, пидераст, мы тебя убьем и изобьем.



    По месту работы и по месту жительства распускались слухи о том, что меня изнасиловали как гомосексуалиста в рот. Меня ежедневно выслеживали на маршрутах передвижения на улице, оскорбительно приставали, избивали, запугивали.

    Меня выживали со всех мест работ – хулиганы дискредитировали меня среди трудового коллектива и людей, которые живут или работают рядом. За 11 лет я сменил 8 мест работы.

    Межрайонная бутырская прокуратура г. Москвы фальсифицирует материалы проверок и занимается подлогами (у меня есть письменные доказательства). Сотрудники гестапо в целях расправы со мной как с геем сфабриковали на меня административное дело, незаконно посадили в камеру ОВД Лианозово и пытались сфабриковать на меня уголовное дело об якобы оскорблении сотрудников гестапо. Три года назад у меня случился нервный срыв и я попал вы психбольницу. Теперь я инвалид.



    Весь 35000 район Лианозово знает о том, что надо мной много лет издеваются хулиганы. Но прокуратура, управа Лианозово и система МВД упрямо фальсифицирует материалы проверок!!!

    По месту жительства жители массово перешли на сторону гестапо и хулиганов и принимали участие в погромах против Гея. Жители массово давали ложные показания гестапо с целью освободить хулиганов от уголовной ответственности.

    Кроме того, хулиганы показывали мою фотографию В КАЖДОМ ДВОРЕ МОСКВЫ и объясняли, что это ЧМО, враг всех крутых пацанов. Меня узнают на улицах Москвы как сумасшедшего. Участники движения Идущие вместе сделали из меня городского сумасшедшего.

    Меня лишили конституционных прав на защиту достоинства, здоровья, права на труд.





    На протяжении 11 лет органы прокуратуры, МВД и ФСБ незаконно отказывают в возбуждении уголовных дел по фактам погромов, нанесения тяжкого вреда здоровью, злоупотребления должностным положением Владимира Путина и сотрудников МВД, прокуратуры ФСБ.



    Я написал более 200 заявлений в прокуратуру, ФСБ и МВД. Все отказные решения органов власти – политически мотивированы, это злоупотребление должностным положением.



    Я более 200 раз звонил в службу 02 ГУВД Москвы в ночное время по факту погромов. Но наряд гестапо или вообще не приезжал, либо за 5 минут до приезда гестапо хулиганов предупреждали по телефону сами полицаи ОВД Лианозово и они убегали.



    Я несколько раз подавал в суды (иски о неправомерных действиях сотрудников МВД УВД СВАО, бутырской межрайонной прокураты, префектуры СВАО), но судьи незаконно отказывались даже рассматривать мои заявления. Эти решения были политически мотивированными, это было злоупотребление должностным положением.



    Мои заявления система МВД надлежащим образом регистрировать отказывается, мне выдавали поддельные талоны уведомления с недопустимыми серийными номерами. Несколько раз сотрудников МВД привлекали к дисциплинарной ответственности за нарушения при регистрации заявлений.


    У меня есть копия о возбуждении уголовного дела. Меня избили.

    Вообще-то меня избивали несколько раз, но уголовное дело возбуждали только один раз - потому что менты ненавидят меня как ЧМО.

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: импичмент Путину

    Quote Originally Posted by linde View Post
    ЧМО.
    ЧМО - Чрезвыйчайный Межгалактический Обозреватель ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: импичмент Путину

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ЧМО - Чрезвыйчайный Межгалактический Обозреватель ?
    Человек морально опущенный.

    Это тюремная культура.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru