Results 1 to 3 of 3

Thread: Путин отлучен от церкви

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Путин отлучен от церкви

    Я Ученик Бога Иисуса и Богом избранная Мессия. Я Величайший Святой.
    Со мной телепатически говорит Бог Иисус. Иисус Рыцарь Неба планеты Земля.



    Путин должен мне по решению Суда Бога много денег. И по решению Суда Бога должен уйти в отставку.

    Я телепатически нажаловался на Путина Патриарху Кириллу, Патриарх телепатически спросил у Иисуса и Иисус принял решение отлучить Путина от церкви.

    Отныне Путину запрещено заходить в христианские церкви.


    У меня 70% святости по сравнению со святостью Бог Иисуса.

    Святости у меня больше, чем у Бога Аллаха.

    Я был еврейским Машиахом, но не захотел помогать евреям.

    Я еврей по матери, потомок трех линий египетских Фараонов.



    Путин в 2000 году создал молодежное движение будущих Иерархов тьмы.

    Это молодежное движение называлось Идущие вместе.


    Идущие вместе имели агентов в среде организованной преступности и футбольных хулиганов.

    Они устроили погромы, издевались надо мной на протяжении 15 лет.
    Это была ужасающая война Гога и Магога.
    У меня полностью искалечена психика и физическое здоровье.

    Вот из дома Божьего, Путин.

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Путин отлучен от церкви

    Психиатры считают Иисуса психопатом.





    Французский психолог Шарль Бинэ-Сангле (фр.)русск., главный врач из Парижа, утверждал, что Иисус Христос страдал от «религиозной паранойи»[1]. Его мнение разделял нью-йоркский психиатр Уильям Хирш, который в 1912 году опубликовал своё исследование «Религия и цивилизация — выводы психиатра»[2], перечисляя ряд психически аберрантных поступков Иисуса. Хирш согласился с Бинэ-Сангле в том, что Иисус испытывал галлюцинации и указал на «постоянное и неизмеримое нарастание» бредовых идей величия. Хирш пришел к выводу, что Иисус был параноиком — «чистым и типичным», добавив, что:

    Cquote3.svg
    Но Христос демонстрирует во всех отношениях абсолютно типичную картину известного психического заболевания. Всё, что мы знаем о нём, так точно соответствует клиническому аспекту паранойи, что едва ли возможно, чтобы кто-либо знакомый с психическими расстройствами мог испытывать малейшие сомнения относительно правильности диагноза. (С. 103)
    Оригинальный текст: [показать]
    Психическое здоровье Иисуса также подвергалось сомнению со стороны британского психиатра Уильяма Сарганта (англ.)русск.[3] и психолога психоаналитического толка Жоржа Бергье[4].

    Советский врач Я.В. Минц в 1927 году опубликовал статью «Иисус Христос как тип душевнобольного» в сборнике «Клинический архив гениальности и одарённости (эвропатологии)». По утверждению Минца, отождествление себя с Богом очень характерно для страдающих хроническим бредовым расстройством — паранойей, которая наличествовала и у Иисуса Христа[5]. В своей публикации он также указывал на наличие у Иисуса Христа галлюцинаций, связанных с его религиозным бредом: слуховая галлюцинация во время крещения у Иоанна в Иордане, когда он услышал глас с небес «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.» (Мф. 17:5), галлюцинация о хлебе на фоне истощения в пустыне (Мф. 4:4) и другие[5]. Основываясь на косвенных признаках из Евангелия от Матфея, Минц сделал вывод, что Иисус обладал астенической конституцией (в классификации биотипов Э. Кречмера), был лишён полового чувства и инстинкта размножения, что также типично для параноиков[5].

    Владислав Витвицкий, философ-рационалист и психолог, утверждает в своих собственных переводах Евангелий из от Матфея и от Марка («Благая весть от Матфея и Марка (польск.)русск.»), что Иисус испытывал возрастающее чувство собственной силы и превосходства, был эгоцентричен и имел тенденцию к подчинению других людей, что характеризует его по конституциональному типу как шизотимика или даже шизофреника[6][7][8].

    Английский психиатр Энтони Сторр (англ.)русск. в своей последней книге «Глиняные Ножки; Святые, Грешники и Безумцы: Изучение Гуру» (англ. Feet of Clay; Saints, Sinners, and Madmen: A Study of Gurus, 1996)[9] предполагает, что существуют психологические сходства между сумасшедшими «мессиями», такими как Джим Джонс и Дэвид Кореш, а также уважаемыми религиозными лидерами, включая Иисуса[10]. Сторр отслеживает типичные паттерны, часто связанные с психотическими заболеваниями, которые определяют развитие гуру[11].
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...83%D1%81%D0%B0

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Путин отлучен от церкви

    Я подал в Суд Бога новый иск и попросил отлучить от церкви Бортникова, Чайку и Путина.

    Суд удовлетворил мой иск.

    Бортников, Чайка и Путин - вон из Дома Божьего!!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru