Results 1 to 5 of 5

Thread: Политическая партия должна создаваться под залог духовности.

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Политическая партия должна создаваться под залог духовности.

    Политическая партия должна создаваться под залог духовности.

    Что такое духовность и в чем ее измеряют?

    Духовность это капитал верного и эффективного служения Богу
    Особенно ценятся проекты большой духовности. Для участия в таких проектах надо уметь хорошо себя вести. В проектах большой духовности достигается большая прибыль для Бога и эффективное лечение Бога.

    Духовность измеряется в заслугах.
    Заслуги это награды от спецслужбы наград Инопланетян (звезды, ордена и медали), рейтинги от спецслужбы рейтингов Инопланетян и успехи.

    Что такое хорошо себя вести? Не идти на сделки с совестью. Кроме этого нельзя хамить и глупить.

    Например у Гитлера был орден СС, тайное общество Туле и Врил. Научное общество Аненербе. Под залог духовности Врил и Туле Гитлер создал свою политическую партию.


    У партии Единая Россия есть свой эзотерический центр, который называется Дельфинарий. У нас колоссальная духовность.
    Мы строем сверх царство Божье, занимаемся научной революцией и инновациями, занимаемся религией и поиском десятков тысяч новых путей служению Богу, занимаемся технологиями бессмертия и продления жизни.

    Дельфинарий появился три месяца назад, до этого у Путина была своя команда духовности, которые работали на три с минусом по пятибалльной шкале.

    Я глава Дельфинария, ранее до создания Дельфинария я работал самостоятельно. Я работаю на четыре с плюсом.

    У меня есть 9 лет опыта работы Игроком в Игре Богов.

  2. #2
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,710

    Default Re: Политическая партия должна создаваться под залог духовности.

    Лемур, харэ баклуши бить, что это???

    Дельфины 4 с плюсом не потерпят.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Политическая партия должна создаваться под залог духовности.

    Политическая партия это не коммерческое предприятие.

    Источником власти должен быть Бог, а не народ.

    Политическая партия проводник воли Бога.

    Лживые обещания от лица политической партии недопустимы. Политическая партия должна верно служить Богу.

    Например Гитлер был Игроком и говорил телепатически с Богами Арийцами. Боги Арийцы реальные персонажи. Гитлер так служил Богу. Боги Арийцы и со мной телепатически говорят.

    Гитлер служил Богам Арийцам. Боги Арийцы живут на трех планетах и Они чистокровные. Немцы, если честно, это седьмая вода на киселе для Богов Арийцев.

    Я служу Богу Кластера. В Ветхом завете описан Бог Домена. Кластер состоит из множества Доменов. У Кластера есть свой Бог. Я из Свиты Бога Кластера.

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Политическая партия должна создаваться под залог духовности.

    Надо сказать, что все в политике и в экономике решает духовность.

    Например для создания армии нужен залог духовности.

    Страны Брикс имеют духовности в 80 раз больше чем страны НАТО.

    Тем не менее НАТО незаконно содержит огромную армию, не обеспеченную духовностью. НАТО сейчас наказывают за это. Я подал в суд Бога иски на страны НАТО и выиграл дела.

    Сегодня всем руководителям государств и депутатам парламентов, всем солдатам и офицерам НАТО начнут стирать память.

    Их ждут психбольницы.

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Политическая партия должна создаваться под залог духовности.

    Что касается экономики…

    Рубли это свободно конвертируемая валюта на бирже валют Инопланетян. Чтобы рубль стал свободно конвертируемым я гарантировал рубль залогом своей духовностью и некоторыми моими другими духовными валютами.

    Что это даёт?

    Финансовая разведка России и Дельфинарий могут менять инопланетные деньги на рубли.

    Заработать большие инопланетные деньги не трудно.

    Дельфинарий уже поменял инопланетные деньги на рубли на сумму в пересчете на доллары — 500 млрд. долларов.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru