Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 42

Thread: Запрет КПРФ в РФ

  1. #21
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тупица, в первую очередь Америка поднялась за счет огромного количества почти бесплатных реальных ресурсов - уголь, железная руда, энергоисточники. но, несмотря на это, всё рухнуло в 29-ом, с тех пор кроме ограбления других стран и народов - только игры системы "нал-безнал, никто ничего не знал".
    Ты никада не смотришь в глубинную суть вопроса, я тебе уже говорил почему. Потому что в Москве люди живут иллюзиями, что развитая материальная индустрия вокруг них, соответствует мировоззренческим основам, которые они получили в своих столичных школах и университетах. Ты только сейчас пересказал информацию какого-нибудь неплохого школьного учителя в Москве.

    Но не будь ты быдлом, ты бы задумался, что в России ресурсов еще больше и тоже нет никакого соответствия своим богатствам, причем при наличии ядерного вооружения и даже лучшего интеллектуального ресурса. Почему же СССР рухнул и в 1929 в США тоже всё рухнуло? Что же это за совпадения такие? На самом деле мир находится в состоянии монархии, когда пара сотен сектантских семей набравших вес еще в далеком 18 веке, через финансовую систему управляют всем миром.... если не полностью, то в большинстве аспектов, внося коррективы в зависимости от хода развития цивилизации.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #22
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты никада не смотришь в глубинную суть вопроса, я тебе уже говорил почему. Потому что в Москве люди живут иллюзиями, что развитая материальная индустрия вокруг них, соответствует мировоззренческим основам, которые они получили в своих столичных школах и университетах. Ты только сейчас пересказал информацию какого-нибудь неплохого школьного учителя в Москве.

    Но не будь ты быдлом, ты бы задумался, что в России ресурсов еще больше и тоже нет никакого соответствия своим богатствам, причем при наличии ядерного вооружения и даже лучшего интеллектуального ресурса. Почему же СССР рухнул и в 1929 в США тоже всё рухнуло? Что же это за совпадения такие? На самом деле мир находится в состоянии монархии, когда пара сотен сектантских семей набравших вес еще в далеком 18 веке, через финансовую систему управляют всем миром.... если не полностью, то в большинстве аспектов, внося коррективы в зависимости от хода развития цивилизации.
    Почему в твоей схеме не фигурируют спецслужбы?
    Что с ними? Заболели?
    Волнуюсь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я согласен на компенсацию
    Кстати , а нынешняя партия КПРФ,так и вынашивает ту идею построения коммунистического общества...
    нынешняя КПРФ - ренегаты , социал-предатели и прочие имперские оппортунисты-соглашатели. Им главное ведь не коммунизм , а социальное национальное ( национал-социалистическое ) государство.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Декоммунизация это выплата компенсации пострадавшим от коммунистической оккупации странам.
    У каклов декоммунизация это переименовать улицу Советскую в улицу Жыдобандеровскую и при этом продолжать стрелять из советских Калашей и ходить в университеты, построенные при Союзе. 99% вузов страны были построены при СССР.

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты никада не смотришь в глубинную суть вопроса
    я пишу простые вещи, известные/понятные любому нормальному более-менее образованному человеку. ты - чепуху. вот например:
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в России ресурсов еще больше
    в России ресурсов в 6-10 раз меньше (тех, к которых я говорил, благодаря которым Америка быстро индустриализировалась и впоследствии стала сверхдержавой). ВВП Америки в 10 раз больше, чем ВВП России. ВВП на душу населения - так и вообще раз в 50.

    я отвечал на пост Линде о том, что, дескать, Америка поднялась за счет труда и таланта населения. Америка поднялась за счет огромного количества почти бесплатных ресурсов. про труд и талант - всё это умозрительно, зато есть чёткие параметры и критерии, по которым можно оценивать экономическое развитие стран.

    а ты пошел лить воду как обычно.

  6. #26
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я пишу простые вещи, известные/понятные любому нормальному более-менее образованному человеку.
    Я тебе о том и говорю, среднестатистические образованные люди не владеют полнотой информации.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в России ресурсов в 6-10 раз меньше (тех, к которых я говорил, благодаря которым Америка быстро индустриализировалась и впоследствии стала сверхдержавой).
    Ресурс есть ресурс и при наличии армии, он не может быть не использован... тем не менее происходят кризисы и даже развалы политических систем на подобии развала СССР. Это ни хуя не закономерная историческая/экономическая стихия, а невидимая рука большого брата, о которой ты шмок не подозреваешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ресурс есть ресурс и при наличии армии, он не может быть не использован... тем не менее происходят кризисы и даже развалы политических систем на подобии развала СССР. Это ни хуя не закономерная историческая/экономическая стихия, а невидимая рука большого брата, о которой ты шмок не подозреваешь.
    опять набор слов.

    Брэйн, ты случайно не тот Андрей Алексеев в Якутске, которому подарили инвалидное кресло с компьютерной клавиатурой, на которой можно писать всякую фигню?

  8. #28
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять набор слов.
    опять ты ни хуя не понимаешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #29
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    опять ты ни хуя не понимаешь.
    тебе Стайл уже обьяснил, что ты не может изложить коротко, в чем смысл всей той белиберды, которую ты пишешь.

  10. #30
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Запрет КПРФ в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе Стайл уже обьяснил, что ты не может изложить коротко, в чем смысл всей той белиберды, которую ты пишешь.
    не нуди неуч

    про краткость пытался доебацца жирный, а борец Хуйчик тупо не понимает, что ему пишут в любом варианте. Фпрочем как и ты хер горбатый.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru