Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #1581
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Каприша и все ее клоны явна с йумором, а из этих троих полудурков самым смешным был Барон, поэтому я бы сказал, што это он, но йа не думаю што он бы стал глумица над вами и вообще он похоже еще давно забил на всех хуй.
    Согласна.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #1582
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    из этих троих полудурков самым смешным был Барон
    барону нахуй не усралось то говномесилово. он там может замесить кого угодно кроме меня. весь его понт был в том штобы замесить меня. но он и здесь обосралсо, свалил с РА, а йа нед.

  3. #1583
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да Дроог это всё, умнек бля. ссыт выйти под своим логином.
    У меня железное алебе, я понятия не имею, што такое или кто такой Байкал, о котором там песдякал Локал, када троллил Яга и Вайса, а это 100% тот же самый персонаш, у них СЛОГ 1 в 1. Старые жылы грворят, што меня ещо тогда и впомине здесь не было. Такшта заглохни, упырь.

  4. #1584
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Lightbulb Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У меня железное алебе
    вы с Шерифом одинаково тупые. у вас одинаковый ход, ему закрыть этот никому не нужный говнофорум, тебе - перестать регить клонов. патовая ситуация. мне печально наблюдать за ней, когда у бывшего военного из Белоруссии преимущетво над бывшим таксистом из Москвы.

  5. #1585
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вы с Шерифом одинаково тупые. у вас одинаковый ход, ему закрыть этот никому не нужный говнофорум, тебе - перестать регить клонов. патовая ситуация. мне печально наблюдать за ней, когда у бывшего военного из Белоруссии преимущетво над бывшим таксистом из Москвы.
    Шриф программист и ботаник, а не военный, а ты вопще хер собачий. У Экспа хотя бы своя Газель была в Балашыхе.

  6. #1586
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Шриф программист и ботаник, а не военный,
    Шериф не программист, а лох позорный, иначе давно бы уже перевел свое говнотворение на вбуллетин.

  7. #1587
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У меня железное алебе, я понятия не имею, што такое или кто такой Байкал, о котором там песдякал Локал, када троллил Яга и Вайса, а это 100% тот же самый персонаш, у них СЛОГ 1 в 1. Старые жылы грворят, што меня ещо тогда и впомине здесь не было. Такшта заглохни, упырь.
    И я понятия не имею, кто такой Байкал.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1588
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Шериф не программист, а лох позорный, иначе давно бы уже перевел свое говнотворение на вбуллетин.
    Программист и лох позорный это фсущьнасти () одно и тоже. Там у нас с Окакием целая тема была про то што от программистов один вред и што они все полные мудаки.

  9. #1589
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    у нас с Окакием целая тема была про то што от программистов один вред и што они все полные мудаки
    и вы с окакием не взломали эту примитивную базу русуса и не выпиздили нахуй омара-дуремара. позор вам.

    Олежик давно взломал форум РА, мы с ним бухали в Шерман-Оукс, у него есть ключи к базе РА, но мы карочи пили с Вором и с Сарой у Олежика дома, типо, нахуй нам валить РА. ты карочи щенок в этих играх.

  10. #1590
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    ну шо там у их? мне лень логиниться, четать

Page 159 of 540 FirstFirst ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru