Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4951
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всего этого йа не отрицал, просто скзаал что говно-ковид лечат.



    Када йа знаю как лечицца, йа к врачам и не иду.
    От жеж скотина ссыкливая.
    Знает, что я ему опять дрын в очко засуну, но все равно вякает что-то из кустов.
    Сосихуйчик, вот статья про Гейкутск за июнь этого года.
    Там черным по-русски написано:
    Несмотря на серьезную опасность от коронавируса и отсутствие лекарств для его лечения, подавляющее большинство заболевших пациентов выздоравливают
    https://gogov.ru/covid-fatality/yakutsk
    Пишут умные, разбирающиеся в медицине люди, а не какой-то гомосек из дома пионеров.
    Количество умерших на июнь там тоже есть. На сегодняшний день сам можешь найти.
    Опять отпиздил этого косоглазого гомосека.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4952
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Вот так то,Кармело.. Суда тебе было мало.. Захотелось каких то серьёзных проблем?
    Лол, скажыте кто-нибудь этому идиёту Кайту, што меня на том форуме идиётов нет и не будет, а когда я рас в 3 мес наведываюсь туда в гости, Шезофренифф меня сразу банит

  3. #4953

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Почитала высер Наблюдателя .
    Наблюдатель похоже живёт в коробке из под мандарин, как чебурашка, в том мультфильме. Сижу, смотрю на волчок https://youtu.be/aHfiGyJ9NQA .
    Кто я, где я, не знаю, помню что пишут в википедии о демократической и республиканской партии США ,того и держусь, а всё остальное конспирология, не путайте меня, мы с Борисом умеем выполнять команды с мячом.

    Шириф добр безмерно, даже таким совкам греет жопу.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #4954
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Почитала высер Наблюдателя .
    Наблюдатель похоже живёт в коробке из под мандарин, как чебурашка, в том мультфильме. Сижу, смотрю на волчок https://youtu.be/aHfiGyJ9NQA .
    Кто я, где я, не знаю, помню что пишут в википедии о демократической и республиканской партии США ,того и держусь, а всё остальное конспирология, не путайте меня, мы с Борисом умеем выполнять команды с мячом.

    Шириф добр безмерно, даже таким совкам греет жопу.
    100%

    Наблюдатель колеблется вместе с линией партии с мнением прогрессивной прессы. Если бы не было источников информации, которые управляют мыслями Наблюдателя, то его прямые извилины бы закоротило, нах

  5. #4955

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Казалось бы. Наблюдатель должен был сказать -"Я трус и приспособленец, у меня нет чёткой позиции кроме того что я люблю пожрать и коплю доллары" .
    Нет же нужно это мучение букв. Но всегда выходит -"люблю вкусно есть и коплю доллары", как бы не корячился.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #4956
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    зачем вы этот мусор отудава сюда несёте Сиамка там что ли ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #4957
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Казалось бы. Наблюдатель должен был сказать -"Я трус и приспособленец, у меня нет чёткой позиции кроме того что я люблю пожрать и коплю доллары" .
    Нет же нужно это мучение букв. Но всегда выходит -"люблю вкусно есть и коплю доллары", как бы не корячился.
    Наблюдатель такой же потребитель как и Манюня. Только Манюне, в отличии от Наба, не нужно самоутверждаться за счёт окружающих людей. Вернее, нужно, но на другом поприще. На сексуальном, не интеллектуальном. В своих интеллектуальных способностях Манюня уверена, поэтому ей не нужно каждую пятницу сообщать миру, что в ее реальном окружении только разумные люди. И писать трактаты о том какая она умная, а кругом одни дураки.

  8. #4958

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    зачем вы этот мусор отудава сюда несёте Сиамка там что ли ?
    Это не мусор. Они тут жили. И это конструктивная критика членов комьюнити, считающих себя умными.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #4959
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    А, кстати, где Сиамочка?

  10. #4960

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наблюдатель такой же потребитель как и Манюня. Только Манюне, в отличии от Наба, не нужно самоутверждаться за счёт окружающих людей. Вернее, нужно, но на другом поприще. На сексуальном, не интеллектуальном. В своих интеллектуальных способностях Манюня уверена, поэтому ей не нужно каждую пятницу сообщать миру, что в ее реальном окружении только разумные люди. И писать трактаты о том какая она умная, а кругом одни дураки.
    Манюня полностью подвержена влиянию мужа, украинизированного и несовременного. Она очень любит есть и ест всё подряд что бы он жирного не изготовил, этим он её и держит.Все эти разговоры про его секс уже верится с трудом после его фаршированных перцев и борщей. Типичный хохляцкий секс, как борщ, максимум на два дня поесть.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 496 of 540 FirstFirst ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru