Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #5001

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Мне нравятся белорусы, почему то же они мне нравятся?)

    Азиаты мне русские нравятся, корейцы и все другие, и татары тоже. Что они молчаливые сдержанные.
    Всё резкое и эмоциональное восточное мне не нравится. Армяне ещё ладно, но все другие восточные мне не нравятся. Это же ненормально. Так же нельзя. Может они хорошие люди а я их сразу списала?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #5002
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мне нравятся белорусы, почему то же они мне нравятся?)

    Азиаты мне русские нравятся, корейцы и все другие, и татары тоже. Что они молчаливые сдержанные.
    Всё резкое и эмоциональное восточное мне не нравится. Армяне ещё ладно, но все другие восточные мне не нравятся. Это же ненормально. Так же нельзя. Может они хорошие люди а я их сразу списала?
    Армяне тоже вспыльчивые.
    Я юродивый Москвы

  3. #5003
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ты иранских евреев еще не встречала
    Встречала. Terrible, потому что они себя считают персами. Они считают что Judaism - это религия просто.

  4. #5004
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я сталкивался с Сефардами. В моем опыте только положительные отзывы.
    Я сталкнулся с иранскими давно, с тех пор не связываюс’ и не ошибся
    в ЛА их не любят, почти все как один антипаты
    Но некоторые западные армяне находят с ними общий язык, даже бизнесты вместе имеют
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #5005
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мне нравятся белорусы, почему то же они мне нравятся?)

    Азиаты мне русские нравятся, корейцы и все другие, и татары тоже. Что они молчаливые сдержанные.
    Всё резкое и эмоциональное восточное мне не нравится. Армяне ещё ладно, но все другие восточные мне не нравятся. Это же ненормально. Так же нельзя. Может они хорошие люди а я их сразу списала?
    И всё-таки с моей точки зрения это больше нормально, чем ненормально. Любой нормальный человек ищет и воспринимает людей, которые укладываются в его сознании как "нормы поведения". От разговора, манер, обычаев и т.д. Если это выходит за рамки его норм поведения, то человека начинают раздражать такие люди и вызывают негатив и нежелание воспринимать их и общаться с ними. А вот идеология всеобщего равенства, то что нам сейчас втюхивают псевдодемократы как раз и есть не норма поведения, а внутреннее изнасилование личности. Melting pot работает только очень избирательно.
    Last edited by Losharick; 01-19-2021 at 10:53 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #5006
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Встречала. Террибле, потому что они себя считают персами. Они считают что Юдаисм - это религия просто.
    Я о религии с ними не говорил, ваабще не говорю об религии
    но как люди они редкие антипаты, хитрые и обманщики
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #5007
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Я сталкнулся с иранскими давно, с тех пор не связываюс’ и не ошибся
    в ЛА их не любят, почти все как один антипаты
    Но некоторые западные армяне находят с ними общий язык, даже бизнесты вместе имеют
    Нет, я так сильно не сталкивался, конечно. Только на бытовом уровне, поговорить, не более. Но вот с кем я точно не стал бы даже общаться, так это с хасидами.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #5008
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет, я так сильно не сталкивался, конечно. Только на бытовом уровне, поговорить, не более. Но вот с кем бы я точно не стал бы даже общаться, так это с хасидами.
    этих не знаю, мало их здес’, персов много и армян много
    армяне из армении вполне порядочные
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #5009
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Я о религии с ними не говорил, ваабще не говорю об религии
    но как люди они редкие антипаты, хитрые и обманщики
    Я просто с ними столкнулась на еврейском празднике, в синагоге.
    Бизнесом я с ними не занимаюсь. У меня есть пару американских евреев на работе. Нормальные и интеллигентные люди, считающие меня еврейкой. Все остальные меня считают украинкой. Убила бы.

  10. #5010
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мне нравятся белорусы, почему то же они мне нравятся?)

    Азиаты мне русские нравятся, корейцы и все другие, и татары тоже. Что они молчаливые сдержанные.
    Всё резкое и эмоциональное восточное мне не нравится. Армяне ещё ладно, но все другие восточные мне не нравятся. Это же ненормально. Так же нельзя. Может они хорошие люди а я их сразу списала?
    Белорусы очень приятные, в большинстве

Page 501 of 540 FirstFirst ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru