Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4911
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да ему привыкать што ЛЭ?
    Сколько раз я его плоской мордой тыкал в факты и его брехню? И што толку?
    Ты его спроси признал ли он существование короновируса или все так же отрицает его, как СПИД?
    Уверен, что уже признал: он же неделю - две назад учил Капитулу, как его лечить таблетками

  2. #4912
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уверен, что уже признал: он же неделю - две назад учил Капитулу, как его лечить таблетками
    Уверен, что если его спросить, то он ответит что-нибудь подобное:
    Юридически короновирус существует, но фактически его нет, потому что это все вылумали мировое правительство и массоны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4913
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Могу только повториться: интересно, какой ещё идиотизм ты будешь писать после инаугурации в январе, чтобы оправдать свои высосанные из пальца тезисы.
    ась?

    https://rg.ru/2020/12/08/inauguracio...ezidentom.html

    Инаугурационный комитет США не признал Байдена президентом (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4914
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ась?

    https://rg.ru/2020/12/08/inauguracio...ezidentom.html

    Инаугурационный комитет США не признал Байдена президентом (с).
    Хуле ты аськаешь, чурка тупорылая?
    Ты даже не понимаешь, что там написано.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #4915
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уверен, что уже признал: он же неделю - две назад учил Капитулу, как его лечить таблетками
    До Капитулы же был разговор... нужно только дополнить, что антибиотики это приложение, в первую очередь херачат противовирусные препараты, при необходимости всякие разные капельницы. В отличие от вашей дикой страны в Якутске эту болячку довольно легко лечат, другой вопрос в том (и это проблема в масштабах не только страны, но и планеты), что до врача (т.е. до тех самых спасительных капельниц) можно не достучацца, поэтому йа и написал такой пост:

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я верю и не верю в этот ковид.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как оказалось это наиболее взвешенная позиция, потому что к моему великому удивлению ковид существует... но, разумеется, не в том виде в каком его преподносят (поэтому и не существует одновременно). Реально люди теряют запах и вкус, а вот смертность в более чем 90% случаев возникает на фоне тяжелых заболеваний, хотя на самом деле исключительно от этих тяжелых заболеваний. Даже без специального лекарства от ковида, его вполне успешно лечат обычными антибиотиками, просто на сей раз разнообразными, т.е. одним видом антибиотика не ограничиваюцца. Около половины заболевших так и вообще выздоравливают самостоятельно... откуда же тогда такая вселенская паника?

    Мы имеем всего лишь разновидность пневмонии (при этом обычная пневмония намного агрессивнее), которую сопровождает боль в груди + зачастую потеря запаха и вкуса. Да, желательно ковид лечить раньше, но все таки его лечат даже в запущенном состоянии. Исключение как раз те случаи, когда проблема создается искусственно... в больницу попадает много людей с ложной положительных реакцией на ковид, они там все друг друга заражают, плюс как нельзя кстати возникает нехватка медперсонала (и, разумеется, лекарств) из-за чего происходит катастрофа.

    Достаточно не запускать заболевание - еще ДО КТ исследования при температуре, боли в груди и кашле пить антибиотики (по крайней мере в России они продаюцца без рецепта). Вместо этого больные ждут решения врачей, мол, пить просто так таблетки вредно... а запускать болезнь видимо полезно Сами врачи молчат, якобы люди все делают правильно, перечень препаратов иногда разнится, более менее универсального списка никому не показывают, несмотря на то что строго индивидуально перечня тоже никто не получает. Выходит составить универсальный перечень плевое дело.

    По-хорошему необходимо увеличить производство базовых препаратов и до отказа забить ими аптеки... что будет дорого, но в миллион раз дешевле, чем закрывать экономики целых стран. Не только дешевле, главное безопаснее для здоровья. Если на всякий случай в каждом городе понастроить десятки больниц это тоже будет дешевле и безопаснее. Однако все эти простые решения не входят в планы архитекторов мира.

    Мировое правительство не кладет все яйца в одну корзину. В своем проекте "Коронабесие" примерно на 10% они сделали ставку на лабораторную разработку самого коронавируса (кстати, запатентованного еще пять лет назад) и на 90% на панику + тотальное запудривание мозгов наряду с хаосом в здравоохранении.

    Да и ношение масок очень вредно, они могут спровоцировать множество других проблем с дыханием, которые тоже нарекут коронавирусом, ведь помимо прочего дико преувеличивают статистику заболевших, никаким тестам верить нельзя... Но всё же сакральное предназначение масок это в планетарном масштабе воспитать послушных и напуганных рабов

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4916
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    До Капитулы же был разговор... нужно только дополнить, что антибиотики это приложение, в первую очередь херачат противовирусные препараты, при необходимости всякие разные капельницы. В отличие от вашей дикой страны в Якутске эту болячку довольно легко лечат, другой вопрос в том (и это проблема в масштабах не только страны, но и планеты), что до врача (т.е. до тех самых спасительных капельниц) можно не достучацца, поэтому йа и написал такой пост:
    Сперму кашалота надо пить: тоже помогает.

  7. #4917
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сперму кашалота надо пить: тоже помогает.
    Ты заметил какая продвинутая медицина в Гейкутске?
    Единственное место в мире... Да что там в мире, во Вселенной, где легко лечат короновирус.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4918
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В отличие от вашей дикой страны в Якутске эту болячку довольно легко лечат
    Сука тупая.
    С удовольствие бы дал твой телефон родственникам умерших от короновируса в Гейкутске, чтоб они тебя пидараса отпиздили.
    https://news.ykt.ru/article/112057
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4919
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сперму кашалота надо пить: тоже помогает.
    с американскими врачами ты бы тоже так шутил?

    США ВЛОГ Пришли РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА на КОРОНАВИРУС / Закупка ЛЕКАРСТВ и ПРОДУКТОВ (с)

    перематывай ровн на 4-ю минуту горе-докторишка


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4920
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Пшёл нахуй, идиот.
    Как разговариваешь с врачом из цивилизованной страны, который спустился вообще до дискуссий с таким склизским персонажем.

    Ты, блядь, мне благодарственные письма писать должен, что я до такого дикаря опускаюсь в общении.
    И коронавирусу заодно.

Page 492 of 540 FirstFirst ... 392442482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru