Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4791
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,249

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Копируй и сюда.
    твоя подружка ты и копируй

  2. #4792
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    ФБ, Русюса, РА, Инстаграм.. Вот это жызнь!

  3. #4793
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Винни, сочувствую. Не расстраивайся!))

  4. #4794
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    там полно мудачья. и все сплошь охуефшие республиканцы.

  5. #4795
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,249

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Я, деффки, пытаюсь избегать нервных людей, нах.
    Нет, я конечно понимаю, мы все по-своему нервные, особенно когда что-то не так, как надо, согласно нашему мнению. Но, ялб, когда выходишь из подросткового возраста, или из затяжного максимализма, приходит понимание, что не всё происходит так, как нам бы хотелось. И мы с етим живём, и не замечаем, что стало хуже, или лучше, потому что жизнь продолжается, нах. А вы не в состоянии предсказать, как бы она продолжалась, если бы всё происходило, как вам хотелось.
    Короче, не нервные люди скорее всего принимают жизнь такой, какая она есть, а не такой какой она им хотелась бы.
    Ето конечно не означает, что не нервные люди не пытаются улучшить свою и своих близких жизнь, в силу своих возможностей. Не слишком много "не" в предыдущем предложении? Запутались? Упрощу, нах. Спокойные люди тоже пытаются улучшить свою и своих близких жизнь в меру своих возможностей и способностей.
    Теперь перейдём к нервным людям. Плавно перейдём.
    Нервные люди очень нервничают... и часто. Им кажется, что их обманывают, их унижают, ими пренебрегают, не дают сказать, не повышают, не одобряют и занимают их жизненное пространство. Дам пример. Я выехал с собакой в парк.
    В парке никого, кроме одной женщины с собакой. Борис, вихляя хвостом побежал к женщине с собакой. Собака и женщина - оба большие, я б сказал очень большие. Ни я ни Борис не представляют никакой угрозы им, а они нам. Её собака не сьела бы Бориса при всём желании…
    Но оба два….и женщина и её собака оказались нервными, нах.
    Оба заголосили разбрызгивая слюни. Собака в разные стороны а женщина в свою же маску.
    Борис понял ситуацию и вернулся ко мне. Я взял его на поводок, и поскольку в парке кроме етих двух нервных не было, не одел маску. Женщина на расстоянии так ето метроу 15-20 от нас опять нервно заголосила и демонстративно отошла на ещё 50-100 метров, что бы, видимо, мы её не заразили, нах.
    Так вот, деффки, возможно пример был не совсем удачный, но в любом случае - избегайте общение и вхождение в аргументацию с нервными людьми. Из нервных вырастают радикалы, пздаватые революционеры, фанатики, Мараты, предсказатели ужасного будущего и просто долбо ебы.

  6. #4796

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Лучше б он бы нервным чем таким нудным. Как его БОрис терпит и не сбегает нах..
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #4797

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Ищут пожарные ищет милиция Два форума Блисса ищут. А он хочет побыть один в своём горе...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #4798
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ищут пожарные ищет милиция Два форума Блисса ищут. А он хочет побыть один в своём горе...
    Блисс, я с тобой!

  9. #4799
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,249

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    💙😈💙

  10. #4800
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ищут пожарные ищет милиция Два форума Блисса ищут. А он хочет побыть один в своём горе...
    не дадим!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 480 of 540 FirstFirst ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru