Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4451
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Увы, мои родители тоже вспоминают со слезами СССР
    А у Путина вот нет слёз: у него в СССР получка меньше была, и приходилось ради карьеры изображать семью с доктором психологии, а не спать с молоденькими гимнасточками

  2. #4452
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    It's so true, Doc!


    Больше скажу, я живо представил себе мысли российской же консульши на избирательном участке в каком-нибудь Нью-Йорке, если я приду туда "голосовать": "Ещё один ёбнутый голосовать пожаловал"

  3. #4453
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Больше скажу, я живо представил себе мысли российской же консульши на избирательном участке в каком-нибудь Нью-Йорке, если я приду туда "голосовать": "Ещё один ёбнутый голосовать пожаловал"


    PS: Мне нравится, что Леночка хоть не пытается тебя перекрасить… ) В цвета "путинского Кремля"… Своего дорогого Моню.

  4. #4454
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    я гулял по таким городам
    Можно вывести человека из Чертаново, но Чертаново из человека не вывести (с).

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Путина не разрешает пидарасам митинговать и женитсо...
    ну митинговать всем нельзя, женицца он им не разрешает по его же собственному признанию только из-за того, что в России много консервативно настроенных людей, главным образом на Кавказе... из чего легко сделать вывод, что личное мнение Путина НЕ так уж радикально ПРОТИВ.

    Да, по старым меркам какого-нить 1990 года Путин ведет себя корректно, говорит что пороцца в жепу это личное дело каждого, ОДНАКО он не учитывает современных реалий, где против белых гетеросексуальных мужчин ведецца война планетарного масштаба... стало быть как только общество станет менее консервативным, он с легкостью даст пидорам больше свобод.

    Все эти законы о запрете пропаганды среди несовершеннолетних всего лишь фикция, потому что не проводицца никакой воспитательной работы, йа это вижу по своим ученикам. Они хавают пропаганду повсюду, кроме центральных каналов, которые давным давно никто не смотрит, особенно дети.... соответственно и педерастов в России год от года становицца больше.

    https://rusvesna.su/news/1553363246
    Last edited by Chatsky; 10-01-2020 at 12:44 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4455
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    педерастов в России год от года становицца больше.
    особенно много там педерастов - гомофобов.

  6. #4456
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Можно вывести человека из Чертаново, но Чертаново из человека не вывести (с).



    ну митинговать всем нельзя, женицца он им не разрешает по его же собственному признанию только из-за того, что в России много консервативно настроенных людей, главным образом на Кавказе... из чего легко сделать вывод, что личное мнение Путина НЕ так уж радикально ПРОТИВ.

    Да, по старым меркам какого-нить 1990 года Путин ведет себя корректно, говорит что пороцца в жепу это личное дело каждого, ОДНАКО он не учитывает современных реалий, где против белых гетеросексуальных мужчин ведецца война планетарного масштаба... стало быть как только общество станет менее консервативным, он с легкостью даст пидорам больше свобод.

    Все эти законы о запрете пропаганды среди несовершеннолетних всего лишь фикция, потому что не проводицца никакой воспитательной работы, йа это вижу по своим ученикам. Они хавают пропаганду повсюду, кроме центральных каналов, которые давным давно никто не смотрит, особенно дети.... соответственно и педерастов в России год от года становицца больше.

    https://rusvesna.su/news/1553363246
    Ты смотри какой крот завелся.
    Сам ездит в жопу трахаться в Таиланд, а тут уши моет про плохого Путина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4457
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Я тоже удивилась.
    Но есть такое больше не смогу.
    Мое воображение пало жертвой Жигулевской фантазии.

  8. #4458
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    педерастов - гомофобов.
    такой словесный оборот может себе позволить тока настоящий пидор (скорее всего манерный).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4459
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    такой словесный оборот может себе позволить тока настоящий пидор (скорее всего манерный).
    Кому, как не тебе, знать все ваши словесные обороты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4460
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    такой словесный оборот может себе позволить тока настоящий пидор (скорее всего манерный).
    Чадский, а ты в реале хотя бы раз видел гея?
    Или у тебя с этим, как с трудами Сталина, которые ты не читал?

Page 446 of 540 FirstFirst ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru