Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4281
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я видел людей с раздвоением личности, но это же уже растроение. Первое, эта биомасса считает себя русским. Второе - белым. Третье американцем из Алабамы. Прикольный кейс!
    уже обсудили:

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    спроси у индейца - там целое растроение личности - утром вождь краснокожих, днем парень из алабамы, вечером правнук товарища сталина
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты слабоумный до сих пор не выучил мое полное наименование? Тада запиши в блокнот:

    Chatsky - простой американский парень из Олабамы (Пелхэм), немецкий сакс, русский интеллигент и по совместительству интеллектуальная элита России (а потому сталинист). Также белый гетеросексуальный мужчина, точнее "неукротимый белый человек" (с).... Именно ОБОБЩЕННО белый а не какой-нить там рязанец, реднек или баварец. И уж тем более НЕ обобщенно славянин, потому что в понимании рязанцев и хохлов, эти самые хохлы (славяне) почему-то относяцца к белым, хотя на самом деле они относяцца к беломордым (не самая сексуальная внешность по меркам 21 века).

    Ну и само собой йа северный человек, а значит викинг из Скандинавии и древний варяг (почти одно и тоже). К английской аристократии отнести себя не могу, ибо английский консерватизм и чрезмерная скрытность жестко противоречит олабамской сущности. Совмещать эти понятия в одной личности, действительно, было бы сумасшествием, интеллектуальная элита не может допустить столь радикальных противоречий.

    Итак, закрепим вкратце: Chatsky - простой американский парень из Олабамы, немецкий сакс, викинг, русский интеллигент и интеллектуальная элита России, проще говоря "неукротимый белый человек" (с)... ОБОБЩЕННО белый + очень секси.
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    множественные идентичности.............
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хмм, не будь ты быдлом как Тупиц, ты бы понимал, что описанная мной конструкция как раз таки исключает множественность и наоборот обозначает единую личность. Мы христиане в отличие от вас чурок отрицаем числительное единство, ибо у нас даже Бог ТРИедин.... Бог сын, Бог отец и Святой Дух.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4282
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "бескорыстный врач" это, конечно, не обязательно хороший специалист, но это мотивация... которая если не сразу, то в перспективе принесет в сотню раз больше положительных результатов, нежели ваша гнилая система. Проблема в другом, бескорыстный врач не должен чувствовать себя кинутым, а это уже упирается в государственную политику, а не в медицину как таковую.

    Сам по себе врач просто обязан быть бескорыстным в своих основах, ибо медицина это не просто врачевание, в первую очередь это развитие врачевания с прицелом в будущее... Если вылечить за деньги еще как-то можно (думая лишь о настоящем моменте), то развивать медицину в такой системе нельзя по определению... именно поэтому в США она практически убита, не смотря на казалось бы хорошие возможности.

    И не надо пиздеть, что лечат одни врачи, а развивают медицину другие. В здоровой системе обычный лечащий врач в любой момент может оказаться новатором.... если ему дадут соответствующие социальные лифты и должным образом простимулируют. А для этого не должно быть капитализма, который подчиняет медицину корпорациям.

    PS: И даже просто вылечить за деньги (в настоящем моменте) не всегда представляецца возможным. Ведь иногда реально выгодно вылечить пациента (клиента), но примерно в половине случаев выгодно запудрить ему мозги.

    Ну какой все же идиот этот Сосихуйчик.
    Он даже не знает, что в его родной стране творится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4283
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Arrow Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "бескорыстный врач" это, конечно, не обязательно хороший специалист, но это мотивация... которая если не сразу, то в перспективе принесет в сотню раз больше положительных результатов, .
    Дешевая рыбка - хуййевая юшка
    Но В гейкутии все подругому
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #4284
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Дешевая рыбка
    Дороговизна это не признак качества, а признак недоступности элементарных медицинских услуг и НЕВООБРАЗИМОЙ недоступности чего-то более сложного чем какое нить ФЛГ или стандартный забор анализов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4285
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    считает себя русским.
    Самое что интересное вместе со мной так считает весь ваш Израиль. У русских лично мой национальный (НЕ народный) вопрос как бы остается свободным выбором, а у вас прямо таки без компромиссов:

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Генетики не могут определить еврейское происхождение или принадлежност’ к единой расе

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4301023/
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну так о том и речь... расы у них разные, но все евреи, хотя любая нация чисто генетически относицца к одной конкретной расе.
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Чисто технически ты можеш’ стат’ евреем в своей расе
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так йа ж о том и говорю, у евреев "чисто технически" возможно всё, а у всех остальных гестаповский контроль. Йа уже миллион постов прочитал на тему, что русские ничего не изобрели, не сочинили и ничем не правили, потому что если глубоко капнуть кровушку... то ой ой ой, остаюцца только бездарные Хуйчики с рязанским диалектом.

    Так нечестно.
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Древний народ, все перемешано
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во! О том и говорю, что народ и нация вещи разные. Во мне, например, две нации, но только один народ и одна раса.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мы русские с точки зрения лингвистики в этом отношении с вами не спорим, ведь "русский" это прилагательное, т.е. то что прилагается к твоему роду (НА РОДУ) отсюда и слово НАРОД, а НАЦИсты, опредялют свой народ по нации, всё логично.

    Как думаешь, разве может настоящий и образцовый белый человек быть нацистом?

    И конкретно на этом форуме йа не на 100%, а не все 200% белый. Ибо даже с точки зрения ничего не определяющего гена (нации) ваша еврейская метода продолжает настаивать на моем исключительно славяно-арийском происхождении:

    https://isralove.org/load/8-1-0-1220...81%D0%BA%D0%B0.

    Почему у евреев национальность определяется по матери (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4286
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дороговизна это не признак качества, а признак недоступности элементарных медицинских услуг и НЕВООБРАЗИМОЙ недоступности чего-то более сложного чем какое нить ФЛГ или стандартный забор анализов.
    Признак професионализма и вострбовател’ности
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #4287
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Признак професионализма и вострбовател’ности
    Уколоть пальчик.... до чего же нужно много профессионализма и востребованности

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #4288
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Осень. У оленей линька, смена рогов и брауновское движение незатейливых мыслей.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #4289
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Осень.
    Слив засчитан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4290
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уколоть пальчик.... до чего же нужно много профессионализма и востребованности
    "Уколоть пальчик" - это максимум на что способны якутские врачи
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 429 of 540 FirstFirst ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru