Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4271
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Но и тот и другой, в этих примерах, являются цивилизованными людьми, со своими недостатками.
    уебище, ты нихуя не знаешь, что такое цивилизация, ибо цивилизация это материальный эквивалент гуманизма. Например, при головной боли гуманно дать таблетку от боли, и цивилизация эту таблетку придумала. Если у тебя старого говна в эмиграции не стоит, гуманно дать тебе виагру и т.д. Однако если развитая материальная инфраструктура базируется на антигуманных началах (например, дорогая и недоступная медицина), тогда эта не цивилизация, а ЭКСПЛУАТАЦИЯ цивилизации.

    Ты хуй и песда абсолютно не цивилизован, потому что сосешь хуй у американской полиции, которая за неделю губит больше людей, чем за 10 лет губят в белорусском Окрестина и то с учетом чрезвычайных политических ситуаций. Вас эксплуататоров цивилизации как раз таки нужно хорошенечко ебашить, что и будет подлинно цивилизованным поступком

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4272
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты неблагодарная свинья
    Йа человек. Вежливый человек

  3. #4273
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    уебище, ты нихуя не знаешь, что такое цивилизация, ибо цивилизация это материальный эквивалент гуманизма. Например, при головной боли гуманно дать таблетку от боли, и цивилизация эту таблетку придумала. Если у тебя старого говна в эмиграции не стоит, гуманно дать тебе виагру и т.д. Однако если развитая материальная инфраструктура базируется на антигуманных началах (например, дорогая и недоступная медицина), тогда эта не цивилизация, а ЭКСПЛУАТАЦИЯ цивилизации.

    Ты хуй и песда абсолютно не цивилизован, потому что сосешь хуй у американской полиции, которая за неделю губит больше людей, чем за 10 лет губят в белорусском Окрестина и то с учетом чрезвычайных политических ситуаций. Вас эксплуататоров цивилизации как раз таки нужно хорошенечко ебашить, что и будет подлинно цивилизованным поступком
    Какую чушь несет это пиздаглазое чмо.
    А все из-за неудачного секса в Таиланде.
    Тот трансвестит нанес Ондрюшке глубокую, душевную травму.
    Глубоко проник в аналы его духовной скрепности и там надругался над ними.
    Жалко тебя, пиздаглазка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4274
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йа человек.
    ты не человек, а неблагодарная собака в эмигарции, предатель русского мира и в целом белой расы.

    что блеать значит фраза "бухнем с мексами, они нормальные ребята" (с) Droog... а она значит, что мы простые американские парни из Олабамы для тебя ненормальные, потому что слишком сильно от тебя совка дистанцируемся и в первую очередь на таких как ты стучим в полицию... йа всё это понимаю.

    Но будь ты белым человеком, а не чуркой, ты бы попытался усилием воли не смотря ни на что найти свою американскую среду, где тебе будут рады. Какой нить кружок по интересам или еще чё нить. Однако ты воспринимаешь нас белых людей просто как некий благоприятный фон, в котором ты всё равно не хочешь растворяцца, да и не можешь. Тьфу на тебя, ты мерзок.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4275
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    что блеать значит фраза "бухнем с мексами, они нормальные ребята" (с) Дроог... а она значит, что мы ...
    жаба задавила что никто с трансгейкутом рядом срат’ не сядет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #4276
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Омериге врачам раздолье грабить болящих на законных основаниях, но в Белоруссии грабеж, воровство и прочая вредительская деятельность уголовно наказуемы. На таких голубчиков там заводят "дела врачей", ибо никакой от них пользы, только вред один.
    Да чтобы тебя, когда помощь понадобится, лечили эти самые "бескорыстные врачи", от которых тебе "польза".

  7. #4277
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мы простые американские парни из Олабамы

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4278
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Многообещающее утро вторника.))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #4279
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Я видел людей с раздвоением личности, но это же уже растроение. Первое, эта биомасса считает себя русским. Второе - белым. Третье американцем из Алабамы. Прикольный кейс!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #4280
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да чтобы тебя, когда помощь понадобится, лечили эти самые "бескорыстные врачи", от которых тебе "польза".
    "бескорыстный врач" это, конечно, не обязательно хороший специалист, но это мотивация... которая если не сразу, то в перспективе принесет в сотню раз больше положительных результатов, нежели ваша гнилая система. Проблема в другом, бескорыстный врач не должен чувствовать себя кинутым, а это уже упирается в государственную политику, а не в медицину как таковую.

    Сам по себе врач просто обязан быть бескорыстным в своих основах, ибо медицина не просто врачевание, в первую очередь это развитие врачевания с прицелом в будущее... Если вылечить за деньги еще как-то можно (думая лишь о настоящем моменте), то развивать медицину в такой системе нельзя по определению... именно поэтому в США она практически убита, не смотря на казалось бы хорошие возможности.

    И не надо пиздеть, что лечат одни врачи, а развивают медицину другие. В здоровой системе обычный лечащий врач в любой момент может оказаться новатором.... если ему дадут соответствующие социальные лифты и должным образом простимулируют. А для этого не должно быть капитализма, который подчиняет медицину корпорациям.

    PS: И даже просто вылечить за деньги (в настоящем моменте) не всегда представляецца возможным. Ведь иногда реально выгодно вылечить пациента (клиента), но примерно в половине случаев выгодно запудрить ему мозги.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 428 of 540 FirstFirst ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru