Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4121
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не гони. Просто посмотри какая там влажность и какая средняя температура по месяцам. Я терпеть не могу жару и влажность. Зима мягкая, континентальная. Лето тёплое, но не жаркое. Сухой климат. Влажность колеблится от 30-50%, что добавляет комворт когда чуть холоднее или жарче. Температура падает овернайт прилично, в отличии от НЙ.
    Согласна, климат там прекрасный

  2. #4122
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет. Словакия имеет много минусов. Ху прав. Чехия.
    Нереальный долбойоб, но йа заметил што савков всегда тянет в савковые страны с максимально говёным климатом. Петушарик, песдуй обратно в Купчино, одну родину ты уже продал, вторую продал, ну хоть вернёшься обратно на первую, интердевочка, бля

  3. #4123
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не гони. Просто посмотри какая там влажность и какая средняя температура по месяцам. Я терпеть не могу жару и влажность. Зима мягкая, континентальная. Лето тёплое, но не жаркое. Сухой климат. Влажность колеблится от 30-50%, что добавляет комворт когда чуть холоднее или жарче. Температура падает овернайт прилично, в отличии от НЙ.
    Не буду спорить: моя неделя - не показатель, а ты мог более тщательно изучить.

  4. #4124
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не буду спорить: моя неделя - не показатель, а ты мог более тщательно изучить.
    https://weather-and-climate.com/aver...Czech-Republic
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #4125
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не гони. Просто посмотри какая там влажность и какая средняя температура по месяцам. Я терпеть не могу жару и влажность. Зима мягкая, континентальная. Лето тёплое, но не жаркое. Сухой климат. Влажность колеблится от 30-50%, что добавляет комфорт когда чуть холоднее или жарче. Температура падает овернайт прилично, в отличии от НЙ.
    Йасно, эта купчинская гопота ищо и читать не умеет.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Prague#Climate

    Влажность 1 в 1 как в Москве, "сухой климат". Лол, ну и долбойоп

  6. #4126
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Сиди на Брайтоне, найобывай лохов, тебя с уроков по географии фшколе выгоняли за зашкаливающую тупость

  7. #4127
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Ни океана, ни даже моря, ни гор, серость, влажность, совок.. Ну одно слово - лошара

  8. #4128

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не одинаково. Ему города нравятся, а мне деревня на берегу моря. Я бы Хорватию выбрала. Хотя наши люди облюбовали Кипр и Черногорию.
    Как же так. У тебя тут оперный театр, каждый день с Доминго, и вдруг потом сразу "Одесса", привоз-причал. Разрыва шаблонов не будет?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #4129
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Согласна, климат там прекрасный
    Юрча, а у тебя есть план Б, ну если не Израиль?
    У меня была гф много лет назад. Она жила в израилевской деревне, Беэр-Шеве (по-моему так пишется). Так когда я её вывез в Майами она мне рассказывала, что Эйлат копия Майами. Вопрос. Может лучше в Эйлате купить квартиру?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #4130

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Юрча, а у тебя есть план Б, ну если не Израиль?
    У меня была гф много лет назад. Она жила в израилевской деревне, Беэр-Шеве (по-моему так пишется). Так когда я её вывез в Майами она мне рассказывала, что Эйлат копия Майами. Вопрос. Может лучше в Эйлате купить квартиру?
    Я вот думаю, может всё так перестроится что мегаполис отомрёт? И весь этот культур -мультур и интеллигентные хорошо одетые вокруг отомрут тоже, как рудимент? И все будут общаться семьёй и... форумом.
    Тогда может лучше в деревне жить? Климатически приемлемой.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 413 of 540 FirstFirst ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru