Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4071

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, хорошо, согласен. Аддочка, ну а куда тогда? Скажи, куда ехать то здесь ещё? Кали мне не нравится. Да и там тоже уже ещё та помойка. Чикаго красивый, но холодно и криминала больше чем у нас. Бостон хороший городишка, но опять же деревенька, да и опять же холоднее чем у нас зимой. Вот и всё. Во Флориде жить постоянно ужас ужасный. Все эти южные штаты, Техас, Аризона - лучше сразу застрелиться. Мидвест - Колорадо, не плохо, но скукотища и опять же, холодно.
    "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"() Не знаю. Может начнётся какое движение масс и всё куда нибудь рванут и расчистят и организуют новый город на горе.) Пока сидим.

    ПС. Сегодня в банке была, снимала деньги в АТМ, рядом стоял молодой негр с пачкой карточек. Каждую пробовал. Я думаю уйти, нет? Ну думаю, не надо показывать виду что меня он насторожил...потом ещё подумала, и сняла 20 долларов всего. Вышла, он ещё продолжал стоять подбирать коды, или что он там делал с той пачкой карточек. Иду и думаю, и зачем я вообще встала если вижу опасность? Нужно слушать инстинкты, никаких больше "неудобно как то".
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #4072
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Представил Волл Стрит где-нибудь в Мальборо.
    В таком случае Бруклин и есть та деревня, только с маленькими налогами, по сравнению с Лонг Айлендом и даже Джерси. Опять мне +.
    Кстати, у нас последнее время стали строить билдинги с коммерческими офисами, а не с квартирами. Уже не один такой видел. Сначала не понял зачем? Кому нужен модерный офис в совсем не коммерческом районе Бруклина? Может сейчас это будет топом РИ у нас? И надо прикупить оффис и сдавать какой-нибудь компании, вместо квартир.
    в бруклине маленькие ре налоги потомушта огромнейшая денсити ето раз, одинаковый кусок земли даёт налога в разы больше в бруклине чем в нассау или саффолке, во вторых огромные налоги на коммерчески риал естейт который позволяет держать налоги на квартиры и дома достаточно низкими, но он нахер гибнет и налога платить не сможет. в третих ты сам понимаешь шо нюёрк ето город которы держица на двух индустриях. первая ето волл стрит которая даёт писчу большей половине города. если ета индустрия рассосёца из нюёрка то городу конец и бруклинчане которые работают на ету индустрию свалят из бруклина ибо они там живут токма из за проксимити к работе. а вторая индустрия ето туризм. если город похереет то и туристам там будет нехер делать. плюс в бруклине живёт огромаднейшее количество нахлебников не способствующих ни имиджу ни безопасности города. но, с другой стороны, пару дней назад закрылса самый большой резиденшал апартмент билдингс дил за 1.5 билиёна в бруклине (ето даже больше чем предыдущий билионый дил со старет сити) где кажный апартамент пошол за больше чем милион доларов а было етих апартаментов дета 1200. продали евреи, купили кажись тоже евреи. кто из них прав не знаю. будем посмотреть.

  3. #4073
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"() Не знаю. Может начнётся какое движение масс и всё куда нибудь рванут и расчистят и организуют новый город на горе.) Пока сидим.

    ПС. Сегодня в банке была, снимала деньги в АТМ, рядом стоял молодой негр с пачкой карточек. Каждую пробовал. Я думаю уйти, нет? Ну думаю, не надо показывать виду что меня он насторожил...потом ещё подумала, и сняла 20 долларов всего. Вышла, он ещё продолжал стоять подбирать коды, или что он там делал с той пачкой карточек. Иду и думаю, и зачем я вообще встала если вижу опасность? Нужно слушать инстинкты, никаких больше "неудобно как то".
    Вооооот! Золотые слова. "Спешка нужна только при ловле блох и при поносе"!

    А так хочется, чтобы не было негров, опасности и климат хороший. Чтобы лето было летом, а не парной сауной. Чтобы белые люди вокруг красивые, культурные, воспитанные, чистота, красота и цены, цены ниже наших в 2-3 раза. Ааах, мечты, мечты! Живут же люди!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #4074
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"() Не знаю. Может начнётся какое движение масс и всё куда нибудь рванут и расчистят и организуют новый город на горе.) Пока сидим.

    ПС. Сегодня в банке была, снимала деньги в АТМ, рядом стоял молодой негр с пачкой карточек. Каждую пробовал. Я думаю уйти, нет? Ну думаю, не надо показывать виду что меня он насторожил...потом ещё подумала, и сняла 20 долларов всего. Вышла, он ещё продолжал стоять подбирать коды, или что он там делал с той пачкой карточек. Иду и думаю, и зачем я вообще встала если вижу опасность? Нужно слушать инстинкты, никаких больше "неудобно как то".
    ты как я.. мне тоже неудобно как-то.. я ещё в банк не ходила..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #4075
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А гинекологи на кухне принимать и делать аборты половником.

  6. #4076
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Ну серьезно..

    Многие так и остались работать из дома. После карантинв

  7. #4077

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вооооот! Золотые слова. "Спешка нужна только при ловле блох и при поносе"!

    А так хочется, чтобы не было негров, опасности и климат хороший. Чтобы лето было летом, а не парной сауной. Чтобы белые люди вокруг красивые, культурные, воспитанные, чистота, красота и цены, цены ниже наших в 2-3 раза. Ааах, мечты, мечты! Живут же люди!
    Говорят раньше ,деды говорили(), ту территорию что у воды, евреи/итальянцы отстаивали с оружием в руках. Очень они любили жить рядом с морем, генетическая память) Раньше тут были только белые. Кто теперь будет отстаивать, узбеки?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #4078
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну серьезно..

    Многие так и остались работать из дома. После карантинв
    Правильно. Но далеко не все бизнесы можно вести из дома. Хотя, действительно, бывшая реальность очень видоизменится. И многие, кто сможет, перейдут на удалёнку, через онлайн.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #4079
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Говорят раньше ,деды говорили(), ту территорию что у воды, евреи/итальянцы отстаивали с оружием в руках. Очень они любили жить рядом с морем, генетическая память) Раньше тут были только белые. Кто теперь будет отстаивать, узбеки?
    киргизы с золотыми зубами
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #4080
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Говорят раньше ,деды говорили(), ту территорию что у воды, евреи/итальянцы отстаивали с оружием в руках. Очень они любили жить рядом с морем, генетическая память) Раньше тут были только белые. Кто теперь будет отстаивать, узбеки?
    А я не про тут писал. Поэтому и сомнения у меня большие, что может как то всё утрястись, наладиться и устаканиться у нас здесь.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 408 of 540 FirstFirst ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru