Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4061
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    что такое хаимтаун?
    сначала вы должны спросить ху из хаим и получив ответ вы поймёте что такое хаимтаун.

  2. #4062
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я не согласен с такой концепцией. Он не умер. Он видоизменился. Хай енд прапертиз в Бруклине даже вырастут в цене, если богатые манхеттенчани сюда ломанутся. В этом случае я даже выиграю. А там и пенсия. ))
    сам подумай зачем багатым бруклин, тотже город вид сзади, если они могут переехать в конектикут и другие приличные места где нет столько таво от чего они сопственоговоря и бегут.

  3. #4063
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Город, где много Хаимов значит.. Антисемитски как-то.. Ну что, скоро опять во всём окажутся виноваты евреи.. Доказывайте, что я неправа.
    я об этом ещё 10 лет назад писала, когда наблюдатель банил меня за антисеметизм, три ха. А я говорила, что виноват окажется простой Хаим, который работал и платил налоги. кстати, майклу саваджу уже шлют угрозы и там сплошные оскорбления на антисемитской почве и угрожают его жизни. вот так.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4064
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    сам подумай зачем багатым бруклин, тотже город вид сзади, если они могут переехать в конектикут и другие приличные места где нет столько таво от чего они сопственоговоря и бегут.
    Не скажи. Огромное кол-во хорошо оплачиваемых работ именно в Сити. Не каждый там работающий захочет травеллать из Коннектикута или Джерси в сити каждый день. По моему так и поднялся Дамбо и другие близлежащие районы к сити.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #4065
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Хоть я с Блиссом не разговариваю, но мне кажется, что он должен сейчас чувствовать себя евреем, а не русским. Евреем быть сейчас гораздо опаснее. Русским легче, мы не занимались работорговлей. А быть сейчас евреем, тем более консервативным- это героизм.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #4066
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не скажи. Огромное кол-во хорошо оплачиваемых работ именно в Сити. Не каждый там работающий захочет травеллать из Коннектикута или Джерси в сити каждый день. По моему так и поднялся Дамбо и другие близлежащие районы к сити.
    были в сити, до того момента пока абсолютно все компании не врубились благодаря коронавирусу что у них уже есть вся инфраструктура для удалёнки и митингов, и шо не нада никуда летать и ехать, и вместо таво шоп держать многоетажные оффисы в центре города, им достаточно комнаты для сёрверов не важно где и сьёмной конференц рум на всякие пожарные. етот коронавирус стал глашатаем конца коммерческово реал естейта в централ ситис. как амазон убил практически всю ритейл индустрию в брик и мортар магазинах так и дистанционная работа убьёт коммерческий оффисны риал естейт индустрию. а за исходом оффисов из городских центров потянуца и работники которым ненадо больше жить в проксимити к оффисам и можно жить где угодно. короче городам говоря по русски будет капут. а вот инфраструктура сабурбии будет расти, ведь рестораны и сервисы потянуца вслед за работниками, и опять зацветёт деревня как в амереканских кино 70ых годов.

  7. #4067
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Хоть я с Блиссом не разговариваю, но мне кажется, что он должен сейчас чувствовать себя евреем, а не русским. Евреем быть сейчас гораздо опаснее. Русским легче, мы не занимались работорговлей. А быть сейчас евреем, тем более консервативным- это героизм.
    вот я и чувствую себя как давид и соломон, как моисей и яков. даже немножко как исус и двенацать апостолов. вот такой я героически консерватор.

  8. #4068
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    были в сити, до того момента пока абсолютно все компании не врубились благодаря коронавирусу что у них уже есть вся инфраструктура для удалёнки и митингов, и шо не нада никуда летать и ехать, и вместо таво шоп держать многоетажные оффисы в центре города, им достаточно комнаты для сёрверов не важно где и сьёмной конференц рум на всякие пожарные. етот коронавирус стал глашатаем конца коммерческово реал естейта в централ ситис. как амазон убил практически всю ритейл индустрию в брик и мортар магазинах так и дистанционная работа убьёт коммерческий оффисны риал естейт индустрию. а за исходом оффисов из городских центров потянуца и работники которым ненадо больше жить в проксимити к оффисам и можно жить где угодно. короче городам говоря по русски будет капут. а вот инфраструктура сабурбии будет расти, ведь рестораны и сервисы потянуца вслед за работниками, и опять зацветёт деревня как в амереканских кино 70ых годов.
    Представил Волл Стрит где-нибудь в Мальборо.
    В таком случае Бруклин и есть та деревня, только с маленькими налогами, по сравнению с Лонг Айлендом и даже Джерси. Опять мне +.
    Кстати, у нас последнее время стали строить билдинги с коммерческими офисами, а не с квартирами. Уже не один такой видел. Сначала не понял зачем? Кому нужен модерный офис в совсем не коммерческом районе Бруклина? Может сейчас это будет топом РИ у нас? И надо прикупить оффис и сдавать какой-нибудь компании, вместо квартир.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #4069
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,230

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Представил Волл Стрит где-нибудь в Мальборо.
    В таком случае Бруклин и есть та деревня, только с маленькими налогами, по сравнению с Лонг Айлендом и даже Джерси. Опять мне +.
    Кстати, у нас последнее время стали строить билдинги с коммерческими офисами, а не с квартирами. Уже не один такой видел. Сначала не понял зачем? Кому нужен модерный офис в совсем не коммерческом районе Бруклина? Может сейчас это будет топом РИ у нас? И надо прикупить оффис и сдавать какой-нибудь компании, вместо квартир.
    На нашем радио обсуждали что офисы опустеют. Все будут из дома работать

  10. #4070
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    На нашем радио обсуждали что офисы опустеют. Все будут из дома работать
    А гинекологи на кухне принимать и делать аборты половником.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 407 of 540 FirstFirst ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru