Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4031
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я не рисую. Я не художник. Я по своему образованию финансист в прошлом и очень долго на себя работаю. А ещё я хоть и плохо, но всё же знаю историю в целом и особенно 20 века. Вот если эти 2 фактора сопоставить, то получится не очень лицеприятная картина будущего. А главное не то, что страна имеет циклическое развитие а то, к чему она пришла в процессе этого "динамического", а точнее циклического развития. А пришла она к тому, что не страшна рецессия. Даже не страшна депрессия. Они приходят и уходят. А страшны те изменения, к которым готова большая часть этого населения не понимая к чему они приведут и куда их вынесет волной перемен. Как тут не вспомнить Цоя?
    "Перемен!" требуют наши сердца.
    "Перемен!" требуют наши глаза.
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен:
    "Перемен! Мы ждем перемен!"
    А зачем финансисту вспоминать Цоя с его перестроечными песнями?
    Если ты не опасаешься рецессии или даже депрессии, то почему нас должна беспокоить солома в голове у некоторых (пусть даже у многих) молодых людей?
    Клерками в офисах и кассирами в магазинах тоже должен кто-то работать, не из Мексики же вести.
    ПОмитингуют - разойдутся.
    Что стало с хиппи и героями сексуальной революции?
    Да ничего, передумали.
    И эти передумают.

  2. #4032
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    или ничево. вон перед первой мировой динамика развития европы была в геометрической прогресии и закончилось всё милионами трупов, распадом империй и конешно же холокостом. так будет и сейчас. тока европа и так живой труп с динамикой отвислых старческих яиц. она сдохнет никто даже не заметит. а вот падение амеречки вызовет мировое землятрясение. вот в былые времена войны начинались из за убийства эрц герцога, а щас задавили одново негра. вот тебе и динамика. до чево дошол прогрес.
    Ну и прекрасно, теперь на очереди война в Азии.
    А то народу много, едят вон летучих мышей, и развитие у них что-то слишком быстрое.

  3. #4033
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Если бы проблема была в одних неграх. Ты же понимаешь, что их используют как цепных псов. Их всего то 13% по стране. Надо будет хиспаников поднимут и т.д. Любые бедные слои населения, особенно когда жрать нечего. А в Россию это хорошо. К берёзкам. Тут я поддерживаю. Выйдешь в конце марта на крыльцо. Ещё снег лежит. Красота. А ты к берёзке прижмёшься, шепнёшь ей мило, так, нежно что, мол прощения просишь и аккуратненько пробуравишь ей ствол ножичком. Прильнёшься губами, как к матери родной, и давай берёзовый сок жадно глотать и приговаривать. -"Исцели меня Русь от БЛМ-их чертей. Спаси душу рабу твоему грешному."
    Но есть проблема. Я в России смог бы жить только в Питере. А там плохой климат. )
    хиспаников не поднимут. хиспаники пашут как папа карло, у них большие семьи, они ходят в церковь, у них мачо культура которая отвергает однополые отношения, они ненавидят чорных всеми фибрами души. они убежали от хаоса и социалистических лозунгов к хорошей жизни. хиспаники натуральный електорат репов. а в россие нада жить в москве в пределах садовово кольца. питер ето провинция, почти как тверь или новгород, только ширше. хотя не так важно где жить на пенсии. вон птицман живёт выжырая кажны день чекушку уро и ему всё в розовом цвете.

  4. #4034
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    вон птицман
    дуру-т нигани. у вас там кишка тонка власть завалить. у нас как нех делать, как было в 91-ом

  5. #4035
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А зачем финансисту вспоминать Цоя с его перестроечными песнями?
    Если ты не опасаешься рецессии или даже депрессии, то почему нас должна беспокоить солома в голове у некоторых (пусть даже у многих) молодых людей?
    Клерками в офисах и кассирами в магазинах тоже должен кто-то работать, не из Мексики же вести.
    ПОмитингуют - разойдутся.
    Что стало с хиппи и героями сексуальной революции?
    Да ничего, передумали.
    И эти передумают
    .
    дело в том шо у тех хиппи не было за плечами многолетнево идеологическово одурачивания в школе и университете. то был гормональный бунт, ебаца они хотели, пить и курить траву хотели, а патриархия им не давала. они удовлетворили и переросли свои желания и севодня являюца самой финансово комфортабельно группой в обчестве. а севодняшняя асексуальная и гендерно конфьюзнутая молодёшь совсем другая, иделогически подкованая с пробитыме марксискиме идеяме мозгаме.

  6. #4036
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А зачем финансисту вспоминать Цоя с его перестроечными песнями?
    Если ты не опасаешься рецессии или даже депрессии, то почему нас должна беспокоить солома в голове у некоторых (пусть даже у многих) молодых людей?
    Клерками в офисах и кассирами в магазинах тоже должен кто-то работать, не из Мексики же вести.
    ПОмитингуют - разойдутся.
    Что стало с хиппи и героями сексуальной революции?
    Да ничего, передумали.
    И эти передумают.
    Да потому что грядёт финансовый передел и насильственное отторжение частной собственности. В НЙ это уже практикуется в виде обязаловки на заселение до 10% гопоты в дорогие кондо. В Северной Каролине, Ашвил проголосовали за выплату неграм репараций. Уже идут разговоры, что после смерти дома белых должны быть переданы в частное владение чёрным....
    Да ты с дубу рухнул (с)
    Они все у власти в виде демократов! А многие ещё и миллиардеры.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #4037
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    хуевер ... ебёт славянских девок
    дурак што ле. он 15 лет живой не видел

  8. #4038
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дуру-т нигани. у вас там кишка тонка власть завалить. у нас как нех делать, как было в 91-ом
    ты чо перепил или альбац наслушалса интелегент ты сратый блять. володя вас быстро к ногтю. бушь подыгрывать хитам варшавсково в лагерном клубе паскудёныш.

  9. #4039
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты чо перепил
    ты чота какой-та на измене. вот придет Бидон к власти, всех построит вас, тунеядцеу.

  10. #4040
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Можно грустить, можно злиться или расстраиваться, или прятаться от реальности, но США всё таки ядерная страна. Начинается хаос. Пора бы уже ООН поставить вопрос о временной передаче американского ЯО под международный контроль, до восстановления тут конституционного порядка.

    А страны с американскими военными базами, должны временно опечатать американскую военную технику во избежание перерастания всё более вероятной гражданской войны в США во всемирный апокалипсис.
    Замутят же тут какой ядерный взрыв.
    Путину. А что, щас опрос сделают 51% только так отдадут голос за Путина))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 404 of 540 FirstFirst ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru