Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #1971
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    А, да: to be continued...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #1972
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А, да: to be continued...

  3. #1973
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А, да: to be continued...
    - Дима! Димочка! - вскричала Наталиё. - Как ты вырос, как похорошел!

    - Мадам, мы знакомы? - сделав удивлённую гримасу, спросил вошедший. - И я не Дима.

    - Дима, ну хватит, не дурачься! Ого, какие у тебя модные штанцы, смотри, точно в тон с моими кудрями, - продолжала щебетать Наталиё, норовя уткнуться носом аккурат в рекламные "мячики" Наба. - Это мой любимый цвет! Да мы просто созданы друг для друга!

    - Женщина, Вы кто??? Я Вас не знаю, - нервно ответствовал Наб, тщетно пытаясь увернуться от нахрапистой тётки.

    - Ну, как же? Это же я, креведко! - уже чуть не плача, восклицала Наталиё, привычно принимая свойственную ей позу.

    - Креветка??? Да тут целый лобстер! - опасливо отстранился Наб.

    - Ого! Вот это корма! А тут бы я пошуршал... - подумал отставной полковник и по совместительству агент Моссада глубокого внедрения Эдик, в ритме милонги протанцовывая мимо открытой нараспашку двери кастелянши.

    На мгновение он замер на месте и как заворожённый уставился на внушительный круп креветки.
    Полковник работал под прикрытием, числясь в общежитском красном уголке учителем танцев и руководителем местной самодеятельности на контракте.

    - Эту розовую надо взять на заметку, - подумал агент Моссада, всё так же в ритме милонги удаляясь в сторону актового зала, где полным ходом шла подготовка к юбилейному концерту по случаю пятилетнего юбилея общежития.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #1974
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Чтож за действо он с тобой проворачивает ??
    Со мной???

    Со мной Эдик ничего не может проворачивать в принципе, даже внебюджетные миллиарды.

    А вот Наталио Эдик может не только проворачивать, но и ритмично в жопу вертеть, он рассказывал.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #1975
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post

    А вот Наталио Эдик может не только проворачивать, но и ритмично в жопу вертеть, он рассказывал.
    Вот ведь дура какая мерзкая! Фубля!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #1976

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Юрча и Капри блещут. Спасибо за эститическое удовольствие.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #1977

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Скайлат ,как типичная Кисочка уже, когда про Левобережные постройки вспоминал.

    Коровоград говорите? Теперь понятно за что)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #1978
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    эту тему нада переименовать "Клуб недоебаных поклонниц Капри"
    Хотя и Капри недоебанная многими хоккейными клубами, но зато им есть о чем поговорить...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #1979
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    - Пойти, что ли, супчика похлебать? Тайского? Или нет, лучше клэм-чаудер? - размышлял Наб в растерянности.

    После перенесённого стресса в виде встречи с прошлым ему необходимо было подкрепиться.

    - Пойду, пожалуй, - сказал себе Наб и направился в ближайший рыбный ресторанчик.

    - Щас как я пожру, пожру! - напевал он про себя весёленький мотивчик, поглощая полдюжины устриц в ожидании любимого супчика и
    предвкушая если не гастрономический оргазм, то как минимум незабываемое удовольствие: Наб слыл записным бонвиваном, гедонистом и прожигателем жизни.

    Нет-нет, в этом не было ни капли мещанства, что вы, что вы!
    Банально пожрать, поспать и потрахаться на уровне инстинктов - это удел низших натур, простых, как сибирский валенок - ну, вы знаете!
    У Наба же наслаждение самыми обыденными вещами было возведено в ранг высокого искусства.

    Он мог посвятить оду (да-да, оду!) бокалу маргариты или незабываемую новеллу простому акту поедания вьетнамского супчика. Да, таков он был, это Наб, вальяжный предводитель постоялиц женского общежития и покоритель теннисных мячиков!

    - Оооо, ааааа! - мысленно простонал Наб, зачерпнув ложкой долгожданный супчик.
    Он уже готов был отправить вторую порцию вслед первой, как что-то на доли секунды заставило его замереть в недоумении. Ложка с любимым Набом клэм-чаудером на мгновение зависла в воздухе.

    - О боже, что это??? - Наб в ужасе уставился на содержимое тарелки: ему почудилось, что одна из креветок вынурнула из густой белой жижи и залихватски подмигнула ему, нагло улыбаясь.
    У нахалки было лицо Наталиё, новой жилички, и такие же розовые кудряшки.

    - Димуля, sugar - похотливо улыбнулась креветка, - eat me, baby!

    "Устрицы несвежие," - опасливо подумали немногочисленные посетители ресторана, глядя вслед позеленевшему Набу, стремглав пронёсшемуся в направлении туалета.

    - Оооо, ааааа, - Наба неудержимо рвало...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #1980
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: "Что мне там почитать?"



    Супер!

Page 198 of 540 FirstFirst ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru